Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Show me home - фукция - "покажи мне дорогу домой"
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Stef
Не знаю, где поделится своим открытием.
Через 3 года владения Меганом, обнаружил случайно в нем фукцию Show me home. Не знаю, может зависит от комплектации. Короче, если при выходе из машины потянуть рычаг поворотника на себя (как дальний свет включается), то включается ближний свет на 30 сек. Так можно потянуть до 4-х раз и свет будет гореть до 2-х минут. Очень полезно для меня, т.к. я паркую машину прямо перед крыльцом своего дома. Жаль, что узнал об этой фукции только через 3 года!

Удачи!
almi
а я вот знал, но включил всего один лишь раз и то случайно))), а так не нужна оказалась))) хотя в определенных ситуациях наверно полезная вещь.
Муслим
Почти каждую ночь пользуюсь, приятная вещь!
MPS
плзуюсь постоянно особенно зимой! очень удобно..
KVN_RUS
Цитата(Stef @ 17.5.2011, 22:23) *
........Через 3 года владения Меганом, обнаружил случайно в нем фукцию Show me home.


Follow me home pardon.gif
Stef
Цитата(KVN_RUS @ 17.5.2011, 21:05) *
Follow me home pardon.gif


В моей инструкции на немецком она названа „Show-me-home“.
KVN_RUS
Цитата(Stef @ 17.5.2011, 23:16) *
В моей инструкции на немецком она названа „Show-me-home”.

А в инструкции на русском "Сопровождение светом до дверей" pardon.gif
Johnnie Walker
это в инструкции есть
Stef
Да, оказывается, полезно читать иногда инструкции...
yur
Да есть такая полезная функция, постоянно ей пользуюсь. А вообще полезно читать мануал )
Malice
Не поверите, только вчера (через год пользования) обнаружил функцию автоматического запирания снаружи всех дверей при движении (на 10 км/ч запирает замок) spiteful.gif а то раньше все время нажимал на кнопочку и удивлялся - ну как так! на 2112 было, а тут нет))) Мануал надо бы весь перечитать))
Diz
Я так понимаю, после того как заглушил машину, надо дернуть на себя переключалку (ближний , дальний )свет? А потом уже выходить из машины?
Johnnie Walker
переключить ручку света в режим 0 (в режиме постоянный ближний/дальний не включается)
открыть дверь
дернуть на себя ручку света
Max51
Недавно помогал приятелю Мегана покупать - смотрели Мегана 2005 года, один хозяин, пробег 140 тыкм. Так вот, когда я проверил как работает доводчик стекол, хозяин заорал "Как ты это сделал??!!!" )))
Antonio
Ответ ребусом)) RTFM и UTFG)))
Stef
А все знают, что если на дистанционке нажать на кнопку закрытия 2 раза, то на открытых окнах стекла сами поднимаются? Я узнал это где-то через год...
Johnnie Walker
я вот тут недавно узнал как руль разблокировать не заводя машину )) - надо долго жать кнопку старта без тормоза, сначала включится музяка (продолжаем жать), а потом и вся приборка (тесты, датчики) и разблокиируется руль
mvkuz
Хорошо баянить. Ищите тему "Приятные открытия Мегана".
Tazer
RTFM read that fucking manual

и UTFG uhhh that's fucking great

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.