Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободная колодка за панелькой с корректором фар и подсветкой
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Phantom-moscow
Свободная колодка за панелькой с корректором фар и подсветкой. ЧТО Это? Есть смутные предположения что это ПТФ так как у меня они не стоят
Так же нашел свободную колодку у топливного насоса.

ТАМ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ БУДЕТ ИЛИ БЫЛО biggrin.gif
iluxa495
Цитата(Phantom-moscow @ 19.5.2011, 13:00) *
Свободная колодка за панелькой с корректором фар и подсветкой. ЧТО Это? Есть смутные предположения что это ПТФ так как у меня они не стоят
Так же нашел свободную колодку у топливного насоса.

ТАМ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ БУДЕТ ИЛИ БЫЛО biggrin.gif

Свободная колодка за панелькой с корректором фар и подсветкой. ЧТО Это?-это разьём для подключения кнопки круиза.
Asur
эээ... мне казалось, там кнопочка отключения ESP (в машинах в которых есть ESP).
MPS
вам повезло у вас машина расчитаная на установку круиза. Ставте туда кнопку и будет вам счастье. (ну правдо еще кое что придется сделать, поиск поможет.)
Phantom-moscow
Цитата(Asur @ 19.5.2011, 15:10) *
эээ... мне казалось, там кнопочка отключения ESP (в машинах в которых есть ESP).



вот и вопрос! biggrin.gif а может ПТФ
iluxa495
Цитата(Phantom-moscow @ 19.5.2011, 15:15) *
вот и вопрос! biggrin.gif а может ПТФ


нет не ПТФ,100% это разьём для подключения круиза.
baltika44
Цитата(Phantom-moscow @ 19.5.2011, 15:15) *
вот и вопрос! biggrin.gif а может ПТФ

Нет, лучше круиз! А если заменить саму панельку, то там будет место под ещё один выключатель, вот туда и можно приладить управление ПТФ.
Johnnie Walker
а еще за панельку можно положить деревянный член
Phantom-moscow
[quote name='Johnnie Walker' date='19.5.2011, 15:33' post='664962']
а еще за панельку можно положить деревянный член
[/quote

можно и это! но актуально у девушек. Так что ограничиваемся круизом. )))

а что за панельку можно поставить? Есть ифа что за панелька
Johnnie Walker
у меня на это панельке :

1. яркость подсветки приборов
2. круиз контроль
3. заглушка


корректора фар нет, т.к. авто стоит )
Phantom-moscow
Цитата(Johnnie Walker @ 19.5.2011, 16:11) *
у меня на это панельке :

1. яркость подсветки приборов
2. круиз контроль
3. заглушка


корректора фар нет, т.к. авто стоит )


Бли.. у меня яркость корректор а заглушки нет ( фигово.
MPS
понелька под круиз идет и будет в ней 4 дырки.. подсветка корректор круиз и заглушка... а птф управляются с ручки поворотов.
Phantom-moscow
Цитата(MPS @ 19.5.2011, 16:30) *
понелька под круиз идет и будет в ней 4 дырки.. подсветка корректор круиз и заглушка... а птф управляются с ручки поворотов.


Я читал что к задним лучше не подключать. Вот думаю взять эту панельку с круизом и тудыр воткнуть птф. У меня на левой ручке есть птф но задние.
Johnnie Walker
Цитата(Phantom-moscow @ 19.5.2011, 16:38) *
Я читал что к задним лучше не подключать. Вот думаю взять эту панельку с круизом и тудыр воткнуть птф. У меня на левой ручке есть птф но задние.


кэп, на меганах ПЕРЕД и ЗАД птф включается колесом на ручке с поворотниками )) там по середине рычага есть кольцо, крутишь вперед - включается перед, крутишь назад - включается зад
MPS
Цитата(Johnnie Walker @ 19.5.2011, 17:21) *
кэп, на меганах ПЕРЕД и ЗАД птф включается колесом на ручке с поворотниками )) там по середине рычага есть кольцо, крутишь вперед - включается перед, крутишь назад - включается зад

на комплектациях без ПТФ это колесико только назад, надо либо подрулевой менять либо колхозить, ну на худой конец через доп реле на задние повесить..
McAXS
http://megane2.ru/forum/showthread.php?p=81091#post81091
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.