Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезд с CLIPом
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
ArturMonk
Попал я в нехорошую ситуацию... Единственная ключ-карта перестала работать. /forum/index.php?...%EA%E0%F0%F2%E0
Сегодня вот пришла новая)) Но машина не на ходу. Не хочется ехать к дилеру на эвакуаторе... Может есть у кого возможность подъехать с клипом на водный стадион и подвязать карту к машине?
MPS
на сколько я знаю для подвязки карты нужен еще и доступ в инет для связи с фрамосом....
ArturMonk
Цитата(MPS @ 19.5.2011, 18:12) *
на сколько я знаю для подвязки карты нужен еще и доступ в инет для связи с фрамосом....

Да, так и есть.
Там где стоит машина есть дружеский ВайФай.
Dimara
Артур, одноклубник с ником 626 этим занимается.
Сейчас найду его координаты.
Вот и тема его /forum/index.php?...c=30394&hl=
MPS
карту можно прописать только клипом оф дилера. просто канклип пез дилерского доступа и ПО ни чего сделать не сможет.. иначе бы меганы уганялись проще класики, так как клип купить не проблема и стоит он не так дорого...
vya270
http://www.renault.ru/aftersale-service/se...cal-assistance/
Попробуй сюда обратиться...
Dimas_tver
Цитата(MPS @ 19.5.2011, 19:41) *
карту можно прописать только клипом оф дилера. просто канклип пез дилерского доступа и ПО ни чего сделать не сможет.. иначе бы меганы уганялись проще класики, так как клип купить не проблема и стоит он не так дорого...

именно так и есть. как обладатель клипа могу подтвердить. а для прописки его надо покупать так называемые жетоны-коды. на сайте инфотеха. а что если мозг поставить с аналогичного авто и попробовать картой завести
ArturMonk
Цитата(Dimara @ 19.5.2011, 18:22) *
Артур, одноклубник с ником 626 этим занимается.
Сейчас найду его координаты.
Вот и тема его /forum/index.php?...c=30394&hl=

Спасибо, связался с ним, но к сожалению помочь он мне не сможет...

Цитата(vya270 @ 19.5.2011, 19:51) *
http://www.renault.ru/aftersale-service/se...cal-assistance/
Попробуй сюда обратиться...

Они говорят, что совершают выезд только для эвакуации... Написано в общем одно, а на деле совсем по -другому.


Цитата(Dimas_tver @ 19.5.2011, 21:24) *
именно так и есть. как обладатель клипа могу подтвердить. а для прописки его надо покупать так называемые жетоны-коды. на сайте инфотеха. а что если мозг поставить с аналогичного авто и попробовать картой завести


Мозг поставить достаточно проблематично (найти мозг, поставить его, завести машину... А дальше что? поехать к дилеру? Мне кажется эвакуатор дешевле обойдется... )

Есть человек на форуме, который может мне помочь - Megane EXT. Он работает у оф. дилера и возможность прописать карту у него есть. Но к сожалению, в ближайшие выходные помочь он мне не сможет...
Я без машины уже 34 дня, и каждый новый день ожидания хуже предыдущего... Тем более карта то уже есть... Дело за малым)) В худшем случае поеду к дилеру...
MPS
А на галстуке оттащить не вариант?
Justaman
Цитата(MPS @ 19.5.2011, 22:20) *
А на галстуке оттащить не вариант?

Так ведь руль не крутится
ArturMonk
поеду в субботу на галстуке к дилеру. Как нибудь да доберусь)
vya270
А в чем проблема с эвакуатором?
ArturMonk
Цитата(vya270 @ 20.5.2011, 13:43) *
А в чем проблема с эвакуатором?

Эвакуатор минимум 1500 обойдется, + дилеру 900 рублей. С учетом того, что за карту я еще отдал 5600 - накладненько по деньгам получается.
А на галстуке бесплатно довезут)
ATDT
Ищите человека не с клипом, а с "renault explorer".
ArturMonk
Все отлично, доехал без приключений, еще и в сервисе попал на акцию - 30% скидка на ремонт машин старше 5 лет)
Так что можете меня поздравить, мы с меганчиком опять вместе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.