Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная голова
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Phantom-moscow
Привет клубни сегодня переписывался с Китаем о головы в свой меганчик 2 ф2 так вот если кому интересно можно преобрести через EMS

ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСКИ

Good afternoon, tell me the price of AS-7208 and the possibility of delivery to Russia

Thanks for your interest inour AS-7208 , the price is $445 , we have stork now , with shipment cost to russia is $120 by ems .

Кто не может прочесть гугл в помощь )
megamult
штатное музло в топку.тем более за такие копейки.и причем из Китая........ды ваще тема неочем
Phantom-moscow
Цитата(megamult @ 25.5.2011, 15:33) *
штатное музло в топку.тем более за такие копейки.и причем из Китая........ды ваще тема неочем


не стоит так критично. если из Китая это не значит что хлам. Напомню что все делается там включая компьютер за которым вы сидите. )
megamult
Цитата(Phantom-moscow @ 25.5.2011, 15:41) *
не стоит так критично. если из Китая это не значит что хлам. Напомню что все делается там включая компьютер за которым вы сидите. )

по крайней мере он не штатный
Phantom-moscow
Цитата(megamult @ 25.5.2011, 15:43) *
по крайней мере он не штатный


С этим я пожалуй соглашусь ))) Так как штатная сейчас у меня стоит. Но это не жизнь. При нагреве CD вырубает на радио. Ну и не очень достойный вид.
megamult
у жены в пыжике тоже стоит довольно таки хорошая марка майфуна, штатная........сначала мне звук вроде как и понравился, но сравнив со своим музлом(алпайн....пусть и старенький, но в свое время он денег стоил, усилков нет), там просто отстой.....штат есть штат......даже в аудюхе(а4 2006г.в) мне концерт не понравился......не то...
Phantom-moscow
Цитата(megamult @ 25.5.2011, 15:51) *
у жены в пыжике тоже стоит довольно таки хорошая марка майфуна, штатная........сначала мне звук вроде как и понравился, но сравнив со своим музлом(алпайн....пусть и старенький, но в свое время он денег стоил, усилков нет), там просто отстой.....штат есть штат......даже в аудюхе(а4 2006г.в) мне концерт не понравился......не то...


Старая поговорка все хорошо в сравнение. ) Если нет деньжат на лехус то и российский тазик не чего. ))) Причем не кто еще не прекращал изготовление в Китае под своим логотипом. Так как я с этим работал то знаю. Как пример могу привести наш коммуникатор с гланс. В роди наше, а НЕТ ) Толь имя. ))) А начинка то Китай и сборочка там же.
megamult
Цитата(Phantom-moscow @ 25.5.2011, 16:36) *
Старая поговорка все хорошо в сравнение. ) Если нет деньжат на лехус то и российский тазик не чего. ))) Причем не кто еще не прекращал изготовление в Китае под своим логотипом. Так как я с этим работал то знаю. Как пример могу привести наш коммуникатор с гланс. В роди наше, а НЕТ ) Толь имя. ))) А начинка то Китай и сборочка там же.

ды я не спорю насчет сборки.все они собираются в д.Пупково......где то за МКАДом))
ЭТО НЕ Я
Штатных аудиосистем с хорошим звуком нетак и много и штатная музыка в мегане к ним неотносится . Лучше один раз купить стоящий апарат чем потом голову морочить звучит незвучит поэтому поставил Alpine ,фронт DLS,тыл Herz .
Phantom-moscow
Цитата(ЭТО НЕ Я @ 25.5.2011, 16:40) *
Штатных аудиосистем с хорошим звуком нетак и много и штатная музыка в мегане к ним неотносится . Лучше один раз купить стоящий апарат чем потом голову морочить звучит незвучит поэтому поставил Alpine ,фронт DLS,тыл Herz .


Я как понимаю вы спец в музыке ) Вот и стремитесь к идеалу. От себя могу сказать что меня устраивает музыка в мегане. Мне не хватает функционала. USB GPS и желательно как у пионера вывод изо на задний дисплей.
megamult
Цитата(Phantom-moscow @ 25.5.2011, 16:48) *
Я как понимаю вы спец в музыке ) Вот и стремитесь к идеалу. От себя могу сказать что меня устраивает музыка в мегане. Мне не хватает функционала. USB GPS и желательно как у пионера вывод изо на задний дисплей.

на вкус и цвет..........устраивает, юзайте.....звук гавно(ИМХО) на штате.не обсуждается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.