Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Володя и ..... медведи
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
ss-20
Увидел тут рекламу в газете rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Выпустили на рынок новый продукт



Забота, так сказать Едра о россиянах перед выборами.
"Приблизительная розничная стоимость новой водки составит 170-180 рублей за 0,5 литра. До конца года объем продаж "Володи и медведей" должен составить полтора миллиона декалитров. Это позволит бренду войти в тройку наиболее успешных в своем сегменте.

Эксперты считают, что "Володя и медведи" может стать полуофициальной водкой партии "Единая Россия" в предвыборный период. В "Винэксиме", однако, обвинения в политизированности отклоняют. По словам Станислава Кауфмана, образы медведей присутствуют во многих водочных марках.

"Если и воспринимать этот бренд как некое водочное отображение политической ситуации на данный момент, то оно скорее исполнено в жанре позитивной народной поэзии, нежели какой-то провокации", - заявил Кауфман.
Andrew_if
Роспатент отказался регистрировать водку «Володя и медведи»

"В силу того что с 2000 по 2008 год президентом РФ был Владимир Владимирович Путин, который в настоящее время является действующим премьер-министром и председателем политической партии "Единая Россия", а с 2008 года президентом является Медведев Дмитрий Анатольевич, существует возможность восприятия данного обозначения российским потребителем как обыгрывания имени и фамилии первых лиц государства или имени (действующего премьер-министра) и политической партии "Единая Россия" (в ассоциативной привязке к ее символу - в виде медведя)", - разоблачила Палата тайные замыслы изобретателя марки, вице-президента по маркетингу компании "Винэксим" Станислава Кауфмана.
Dimara
На днях встретил такой Меган, Прикола не понял. Так это получается Водка против мигалок? crazy.gif Мда рекламщики жгут
andrey89
О, я сегодня видел этот меган))) ток хотел написать, а тут Ваш топик уже)
manivala
у меня во дворе стоит меган такой же только синего цвета))) это насколько мне известно коммерческая обклейка авто pardon.gif
Tazer
Камменты к ссылке порадовали
Цитата
15.03.2011 10:50 неизвестный
Надо было пробовать регистрировать сразу несколько вариантов, например:
Медведь по имени Вова,
Чича, Ходор и Вован,
Медвежий Володя,
Володийный медведь,
Дуэт им. Вовы Медвежьева,
Владимир Медведев,
Дмитрий Путин
и т.д. и т.п.
magic211
А как же водка Путинка, Жириновский... Уверяю что и эта вскоре появится в продаже, такой пиар! smile.gif
trand
я думал вы эту картинку обсуждаете wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.