Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опознание разъёмов.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
SPeeD_Demon
Вот неиспользуемые разъёмы, которые я нашёл в первом мегане за два месяца эксплуатации.
На первой фоте я открыл крышку около коробки...
на второй около регулировки яркости подсветки приборов
дальше:
кнопка под бачком... при нажатии вроде ничего не происходит...
разъем и штекер в аккум. отсеке в районе стеклоочистителей... оба замотаны изолентой... неспроста наверно.. подключать побоялся...
и ещё какаято штука за самим аккумулятором...
две вещи потипу розеток около сирены внутри правого переднего крыла... походая подключалась к бибикалке), но входных разьемов для розеток я там не нашел...



почему не могу добавить больше фоток?

Ладно, ща фотки на драйв залью, а потом сюда ссылку кину...
SPeeD_Demon
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane_c...152192094/#post
остальные фото тут
Ore_Sword
мне самому кстати интересно, а что за функция у резинового кармашка, что рядом с колёсиком электрокорректоров и регулировки подсветки?

а что касается одной из фоток, там где кнопка рядом с бачком, то не удивительно что при нажатии на неё ничего не происходит))))) Это кнопка включения бензонасоса после аварии. во время столкновения машины, бензонасос отключается чтобы предотвратить возгорание машины в случае чего... странно что ты об этом не знаешь, почитал бы мануал к машине.
globus64
Первая фотка, по-моему, подогрев сидений. У меня эти разъемы задействованы.
SPeeD_Demon
Цитата(Ore_Sword @ 11.6.2011, 20:03) *
мне самому кстати интересно, а что за функция у резинового кармашка, что рядом с колёсиком электрокорректоров и регулировки подсветки?

Такое впечатление, что туда можно чтото вставить, там есть два маленьких пластиковых держателя внутри... мелочь там не держится, пачка визиток сильно торчит, а для подстаканника не самое удачное место...
Цитата(Ore_Sword @ 11.6.2011, 20:03) *
а что касается одной из фоток, там где кнопка рядом с бачком, то не удивительно что при нажатии на неё ничего не происходит))))) Это кнопка включения бензонасоса после аварии. во время столкновения машины, бензонасос отключается чтобы предотвратить возгорание машины в случае чего... странно что ты об этом не знаешь, почитал бы мануал к машине.

Мануал в машине... она опять не на ходу, я отогнал ее к месту будущего ремонта, которым займусь по окончании сессии... А сейчас просто разгребал фотки на компе, вот и выложил "до кучи"


Цитата(globus64 @ 11.6.2011, 20:12) *
Первая фотка, по-моему, подогрев сидений. У меня эти разъемы задействованы.

Все 4 разъёма за подогрев отвечают? Я сначала подумал, что раз это около КПП, туда можно какнить ноут подключить и всякие показания снимать...
globus64
[quote name='Ore_Sword' date='11.6.2011, 19:03' post='674449']
мне самому кстати интересно, а что за функция у резинового кармашка, что рядом с колёсиком электрокорректоров и регулировки подсветки?
Пустое место для всяких допов. У меня там только регулятор наклона фар и зажгалка "живет".
BoToN
А на первом мегане фильтра салона нет? почему такая пылища на фото?
ValeryK
Цитата(Ore_Sword @ 11.6.2011, 22:03) *
мне самому кстати интересно, а что за функция у резинового кармашка, что рядом с колёсиком электрокорректоров и регулировки подсветки?


А на первом Мегане круиз-контроль мог быть?
Droper
Цитата(BoToN @ 11.6.2011, 23:51) *
А на первом мегане фильтра салона нет? почему такая пылища на фото?

не на всех))
SPeeD_Demon
Цитата(BoToN @ 11.6.2011, 23:51) *
А на первом мегане фильтра салона нет? почему такая пылища на фото?

У меня есть фильтр салона. Я его даже заменил недавно... Но у мну не заправлен кондей, поэтому я постоянно катаюсь с открытыми окнами...
Давно хотел помыть салон, но в данный момент меня больше беспокоит замена сцепления, из-за которого машинка опять не на ходу(
Ore_Sword
Цитата(ValeryK @ 12.6.2011, 0:09) *
А на первом Мегане круиз-контроль мог быть?

вроде как да.. только лично я думал что круиз-контроль ставится где-то под рулём, вроде как рычажок управления дворниками smile.gif

Цитата(BoToN @ 11.6.2011, 23:51) *
А на первом мегане фильтра салона нет? почему такая пылища на фото?

фильтр салона есть, но не во всех комплектациях, если кондей есть, то и фильтр есть, вроде так. Хотя в мегане 1м пластик такой, что буквально за пол-недели покрывается пылью, если много и часто по городу ездить и открывать-закрывать двери. А ещё там есть проблемы с размерами фильтров. Даже оригинальные по вину не всегда подходят. По крайней мере на мой я так ещё не подобрал нормальный фильтр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.