Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая магнитола в машину
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Darelvc
В плане музыки я достаточно требовательный человек, поэтому и хочу обновить свою машину - скажите чем можно себя побаловать из аудиосистем в районе 90-120 тысяч рублей - при чем пожелания у меня к магнитоле достаточно серьезные - удобный интерфейс, качественная музыка, был бы объемным звук было бы тоже хорошо, хотя добиться его в таком маленьком пространстве наверное очень не легко. В общем пишите советы - кто что думает по этому поводу.
ЭТО НЕ Я
Alpine IDA-X305S PIONEER DEX-P99RS интересные апараты, у Sony тоже можно поискать но те что с dvd транспортом
Foma_
Я бы советовал взять Pioneer RS – D7RII и всю начинку к нему начиная от колонок заканчивая сабвуфером, и лучше всего уже брать все одной фирмы, по пионеру тут поройся, думаю много полезной инфы найдешь, но все же советовал бы тебе подбирать акустику со спецом или почитай побольше инфы, у меня стоит у самого пионер и у друга тоже. так он и соревнования на нем выигрывал.
Барс
Я бы наверное на сегодня, задумался об магнитоле работающей в 5 канальнеом режиме - DtS (1500 kbt/s) , ( АС 3 - Dolbi Digital я не беру ,он хуже по качеству( 450 kbt/s)) ,если построить грамотно аккустику ,просто закачаетесь . Но , объём DVD , или флешки должен быть довольно внушительным. Но качество!
Акв@рель
Darelvc, можешь колонки присмотреть себе еще, у пионера в принципе не плохие - вот как вариант Pioneer TS - E6902I, стоят с апреля месяца, мощные то, что надо. Хотелось бы себя конечно еще чем-нибудь побаловать, но пока буду просто завидовать белой завистью автору темы smile.gif Кстати сейчас практикуют виброизоляцию для колонок - полезная вещь говорят.
Diz
Колонки типа Пионер, Сони, JVS очень хорошо играть не будут, если покупать колонки и ставить дорогую музыку, лучше обратится за консультацией в специализированные ателье, там все расскажут, подскажут и при необходимости все привезут и установят, при том привезут акустику которая не продается в магазинах. В магазинах как правило продается все обычное и стоковое. Все это знаю, так как на предыдущем автомобиле стояла очень дорогая музыка.
Darelvc
Отдал свои кровные за Pioneer RS-D7RII, мне нравится магнитола - красивый дизайн да и удобная она в пользовании. Не дешевая но радует каждый день smile.gif Посоветовал друг еще и шумоизоляцию сделать, вроде дорога не сильно и шумит, но в серьез уже над этим задумываюсь. Да и кстати какой усилитель прикупить и колонки? А то магнитола магнитолой, но на старых колонках мощности не хватает явно, хотелось бы что-то мощное.
Foma_
Цитата
Отдал свои кровные за Pioneer RS-D7RII, мне нравится магнитола - красивый дизайн да и удобная она в пользовании. Не дешевая но радует каждый день smile.gif Посоветовал друг еще и шумоизоляцию сделать, вроде дорога не сильно и шумит, но в серьез уже над этим задумываюсь. Да и кстати какой усилитель прикупить и колонки? А то магнитола магнитолой, но на старых колонках мощности не хватает явно, хотелось бы что-то мощное.

Магнитолу нужно синхронизировать с цифровым усилителем RS-A99.
Ну а колонки посмотри сам на сайте пионерам та выбор итак хороший, думаю не составит труда самому подобрать.
Акв@рель
Diz, такое как правило уже для соревнований делают, а для обычного автолюбителя думаю и пионер очень даже пойдет smile.gif Сам бывал на соревнованиях по автозвуку - некоторую красоту впервые в жизни видел, тут я согласен с вами, а еще и на счет инсталляции согласен - этим лучше пусть занимается специалист, а то самому можно и нехороших дел натворить smile.gif Кстати Darelvc, поздравляю, по колонкам могу дать совет - бери минимум 6 штук, а то и 8 если денег хватит smile.gif По мощности вот в принципе как вариант такие пионеры - TS - E1702I с магнитолкой будет не плохое сочетание.
Egorich
Вы тут уже за автора темы все решили что ему ставить smile.gif Главное чтобы ему самому нравилось прежде всего по звучанию, а затем уже эстетическая сторона медали - как все это гармонирует внешне и тому подобному.
Акв@рель, пионеры TS - E1702I не плохие, но можно еще что подобрать похожего, в любом случае желательно одной фирмы брать, а вот какой - уже решать Darelvc.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.