Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влился. одним меганавтом больше
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
kf72
перед выбором долго мялся.. повезло что ОД (Сатурн2 г. Миасс) в 30 км от дома - за кредитом и бумагами пришлось смотаться раз 6.
позвонил наудачу - сказали есть в наличии - и теперь владею мегане3 хэтч .. на сайте он LE , а на боку SE.
очаровал снаружи и понравился внутри. семья в восторге.
колесья на 17 литье.. по нашим колдо'ебинам наверное надо порезиновей. до зимы не долго осталось - там возьму 15 и может быть поменяю.. зимний асфальт ровнее.
из опыта прежних авто ни в какое сравнение.
поразило отношение на дороге.. пока ездил на москвиче - каждый владелец ино считал своим долгом бибикнуть, поморгать и обскакать на скорости превышающей допустимую в городе. а тут тащусь 50, к габаритам привыкаю, и за мной все скромненько так плетутся, такие вежливые, не обгоняют, не подрезают.....
недодали книжек.. пользовался только кондиционером - прочитаю, освою и бк и музыку, да и некогда было отвлекаться.
вчера поставил в гараж, обмыл - сегодня постеснялся из гаража вынимать - теоретически и практически входит, но как-то мало места по краям даже со сложенным правым зеркалом. чего-нить придумаю. не вредно ли его складывать руками?
да, гараж модернизировал путем засыпания погреба. влагу никак не победить в наших краях.
создал для ласточки все условия. буду надеяться на взаимность.
пысы - буду ездить побольше - бду поОТЗЫВчивее.
mvkuz
Велком drinks.gif
AnriSP
Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла!
Лис
Поздравляю. Хороший выбор.
EvgeniusGenius
Уряяя! Трешек все больше на форуме)
ShokoLadk@
С приобретением!)
kf72
без 300м первая тыщща.
балдею.
если ссоримся с женой - предлагаю ее покатать - все проблемы уходят.
задний дворник включается сам при втыкании задней передачи. абалдеть!
ямки глотает на ура,хоть и стараюсь их не ловить - ровных у нас только полторы улицы.

эх дороги
Max51
Хороший такой шаг вперед! От души поздравляю! Представляю как здорово с Москвича на Мегашку пересесть, контраст сногсшибательный!
ValeryK
Цитата(kf72 @ 5.8.2011, 14:44) *
перед выбором долго мялся.. повезло что ОД (Сатурн2 г. Миасс) в 30 км от дома - за кредитом и бумагами пришлось смотаться раз 6.
позвонил наудачу - сказали есть в наличии - и теперь владею мегане3 хэтч .. на сайте он LE , а на боку SE.

даже со сложенным правым зеркалом. чего-нить придумаю. не вредно ли его складывать руками?

Поздравляю!.. Удачная комплектация, тоже засматриваюсь.

Зеркало складывать не вредно, оно на это рассчитано.
Denis22
Цитата(kf72 @ 26.8.2011, 19:27) *
...............
эх дороги

Да, дороги жесть. Их просто нет.
Я бы там точно ездить не смог со своими 18ми катками. sad.gif

З.Ы.: Да, кстати, поздравляю! Радость в семье - это прекрасно...
kf72
Поюзал круиз-контроль. на равнине зачетно.
пробовал в горах - убегает - торможения двигателем не хватает.
торможу в несколько приемов озираясь в заднее зеркало - чтоб никто не догнал.
не надрывая дрыгатель в городском потоке успевал за всеми.. динамикой доволен.
поясничную поддержку выкрутил на максимум -полдня за рулем - радикулит не посещал. тьфу^3.
Викторрр
Привет! Тут тебе рады!!!!!
Vaniok
kf72, хвалитесь фотографиями wink.gif Тем более на 17-х дисках wink.gif
Nizami
МОЛОДЕЦ.
Рады приветствовать.
Andi
Поздравлямс... drinks.gif
vya270
Удачи на дороге!
kf72
Цитата(Vaniok @ 2.9.2011, 14:25) *
kf72, хвалитесь фотографиями wink.gif Тем более на 17-х дисках wink.gif

2 проблемы. 1. сотовый фотоаппарат телефон никак к компу не подключу. 2. пока от мойки до гаража доезжаю - снова фотонегигиеничный.
у нас вместо дорожного полотна бордюры ставят, и траншеи под трубы роют.
подумываю авд керхер прикупить - но в гараже водопровода нет, а ведрами не навозишься. тряпкой такую красоту тереть рука не поднимается.
mvp1305
Цитата(mvkuz @ 5.8.2011, 12:46) *
Велком drinks.gif

Такие сосиски есть.
kf72
всем привет. давно не был. подоспело 3 ТО.
17 диски снял. зима и лето теперь 15. и мягче и безопасней. посоветуйте багажник на крышу. рейлингов нет. ремонт в квартире, не хочется всякую гадость в салон толкать.
Муслим
Поздравляю, чтоб только радовал Меган drinks.gif
sn.brutus
Цитата(kf72 @ 13.8.2014, 13:29) *
всем привет. давно не был. подоспело 3 ТО.
17 диски снял. зима и лето теперь 15. и мягче и безопасней. посоветуйте багажник на крышу. рейлингов нет. ремонт в квартире, не хочется всякую гадость в салон толкать.

ИМХО лучше заказать доставку, чем городить багажник, тем более что нормальный никак не меньше 3000 р обойдется и каждый раз его снимать если машина будет ночевать на улице ибо народ у нас тащит все подряд.
Земляк, ты мой кстати, я родился и вырос в Миассе drinks.gif
Korn
Цитата(kf72 @ 13.8.2014, 13:29) *
посоветуйте багажник на крышу. рейлингов нет.

полистай форум. недавно продавал кто-то. может не ушел еще багажник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.