Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > РеноМаг - магазин автозапчастей Москва
Vassek
Скажите пожалуйста, на каком сайте можно купить накладки на решётку радиатора на Megane3?

spiteful.gif
ValeryK
Цитата(Vassek @ 28.8.2011, 22:29) *
Скажите пожалуйста, на каком сайте можно купить накладки на решётку радиатора на Megane3?

spiteful.gif


Если знаешь код запчасти, то на экзисте, например...
pietrovskii2013
на любом инет-маге, код решетке 0В33 я так думаю ты эту имеешь ввиду?
rogolet
biggrin.gif
Цитата(pietrovskii2013 @ 27.6.2013, 2:18) *
реклама*

...ну что за та ке?- в прошлый раз др. рекламка была? ... когда пойдут ссылки на "сиськи"? biggrin.gif ...можно и с баннерами и троянами...-главное чтоб посмотреть было что?
Святоозер
Оперативно откикнулись - ровно два года прошло с вопроса. Он даже не решился дальше ни очем спрашивать.
megasmok
Цитата(Vassek @ 28.8.2011, 21:29) *
Скажите пожалуйста, на каком сайте можно купить накладки на решётку радиатора на Megane3?

spiteful.gif

Привет под заказ могу сделать цена вопроса где то 2 тр , если есть интерес , завтра выложу фото
ValeryK
Цитата(megasmok @ 6.12.2014, 2:00) *
Привет под заказ могу сделать цена вопроса где то 2 тр , если есть интерес , завтра выложу фото


Этот товарисч появился один раз и последний... Последнее посещение: 28.8.2011, 22:29
Так что вряд ли будет диалог... pardon.gif
Lubitel
Цитата(ValeryK @ 6.12.2014, 23:16) *
Этот товарисч появился один раз и последний... Последнее посещение: 28.8.2011, 22:29
Так что вряд ли будет диалог... pardon.gif


Может он пароль потерял, а теперь нашёл? (Как вариант забыл и вспомнил). wink.gif
konan121083
Есть в наличии левая решетка меган 2 с хром.вставкой

Lubitel
Цитата(konan121083 @ 6.12.2014, 23:40) *
Есть в наличии левая решетка меган 2 с хром.вставкой


Вот и вы почему целый год молчали об этом? А?
Регистрация почти год назад и сейчас второй пост .. Не понимаю pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.