Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размеры динамиков на Меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
romka984
Всем привет! Решил поменять передние и задние динамики на моей мегаше, так как музыка еле еле играет. Стоит магнитола hyunday cmd 4005, звук слабенький, качества никакого... Вот и подумал заменить колонки... А может просто магнитолу поменять? Что скажете?
Дмитрос
Цитата(romka984 @ 4.10.2011, 22:16) *
Всем привет! Решил поменять передние и задние динамики на моей мегаше, так как музыка еле еле играет. Стоит магнитола hyunday cmd 4005, звук слабенький, качества никакого... Вот и подумал заменить колонки... А может просто магнитолу поменять? Что скажете?


Приветствую, сам решил менять динамики и вот думаю, а какая магнитола стоит штатная, насколько она хороша, обойдется ли только динамиками? Только взял машину, насколько понимаю динамики в перед можно воткнуть максимум 13-е.
jumper i
В первую очередь менять магнитолу.Hyunday-полный отстой.Я тут купил себе магнитолу JVC и поставил динамики JBL-совсем другая картина.Все бюджетно(JVC-3500р.JBL-4000р.)-звук конечно не супер-пупер,но намного лучше чем раньше.
Dencda
JBL нормально вошли в штатное место?меня интересуют передние двери.если да то напиши модель динамиков
romka984
Да это то все понятно, а все таки какие динамики то по умолчанию установлены (а главное размеры)
Andi
Везде 13-е.
Андрей на Privilege 2.0
есть Pioneer TSQ 131 C колонки + твитеры (к штатным кроссоверам), сделаные специально для мегана, но вот как они играть будут непонятно, номинал 35 Вт.
Александр_Top
Цитата(Андрей на Privilege 2.0 @ 21.10.2011, 13:15) *
есть Pioneer TSQ 131 C колонки + твитеры (к штатным кроссоверам), сделаные специально для мегана, но вот как они играть будут непонятно, номинал 35 Вт.


Играют нормально,отчасти верха резковаты ..

Голова ...Sony 300 ee в топку ...
хочу ALPINE 111 r
Андрей на Privilege 2.0
[quote name='Александр_Top' date='21.10.2011, 13:55' post='736003']
Играют нормально,отчасти верха резковаты ..

в описании пионеров указано что динамики НЧ, а штатные то вроде СЧ или я ошибаюсь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.