Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите открыть капот
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
suslik_kamikadze
Не могу сообразить как открывается основная защелка,рукой залез между радиатором и кузовом,но ничего похожего на защелку,пружину или что то подобное так найти и не смог.Спасите,у кого подобное было.Решетка радиатора снаружи не снимается,а ломать не хочется))))
progon
а что же в правом верхнеем углу левой решотки радиатора нет язычка пласмассового за который потянуть нада, или я что-то непонял и с ним чего-то приключилось.

ах пардон, сразу незаметил в теме машина, для нее наверно неактуально.
DenisSPb
Посмотрите /forum/index.php?...f=6&t=36928, может понятнее будет
DenisSPb
Почитал темы с такой же проблемой......короче это пипец как я понял. Ответов нет. Минус рука как я понял)))), ну или как минимум перелом в трёх местах))). Надо на подъёмник и снизу со светом по месту смотреть что и как.
Ore_Sword
на смотровую яму и проблема легко решается.. по крайней мере у меня, там с о стороны клаксона есть свободное место где можно спокойно руку просунуть и сдвинуть запирающий крюк.
suslik_kamikadze
Цитата(Ore_Sword @ 22.10.2011, 20:31) *
на смотровую яму и проблема легко решается.. по крайней мере у меня, там с о стороны клаксона есть свободное место где можно спокойно руку просунуть и сдвинуть запирающий крюк.

Спасибо за совет,со стороны клаксона не пробовал.Дождусь утра,и сразу за дело)))
suslik_kamikadze
Кстати,есть еще один дурацкий вопрос,не знаю где его задать.Владею моим меганчиком всего два месяца,и никак не могу понять чем отличаются фаза 1 от фаза 2?где об этом можно побольше узнать,в какой ветке?
Ore_Sword
Цитата(suslik_kamikadze @ 23.10.2011, 2:03) *
Кстати,есть еще один дурацкий вопрос,не знаю где его задать.Владею моим меганчиком всего два месяца,и никак не могу понять чем отличаются фаза 1 от фаза 2?где об этом можно побольше узнать,в какой ветке?

я как понимаю ты про 2й меган? а вроде как есть такая ветка.. мы тут в этой теме владельцы 1х меганов)) а в остальном большинство 2х.

Цитата(suslik_kamikadze @ 23.10.2011, 2:03) *
Кстати,есть еще один дурацкий вопрос,не знаю где его задать.Владею моим меганчиком всего два месяца,и никак не могу понять чем отличаются фаза 1 от фаза 2?где об этом можно побольше узнать,в какой ветке?

ааа.. вижу.. у тебя 1й меган. да ничем кроме другой морды, а так машина один-в один, всё тоже самое. просто вторая фаза она прола лёгкий рестайл морды. Ну ещё естественно движки помошнее у вас чем у 1х меганов 1й фазы. Ну и борт. комп появился..правда кажется не во всех комплектациях.
suslik_kamikadze
Если кому понадобится. открыть все таки смог,но при этом была выдавлена одна из решеток радиатора(новую не покупал,залил эпоксидкой,главное ломать аккуратно),подлез рукой с внутренней стороны.со стороны радиатора,к замку,можно подлезть только через отверстие размером с пяти рублевую монету,так что берем проволоку длиной не более семи сантиметров,и ковыряемся)))
Кстати,по этой проблеме ездил к официалам,провозились два часа,уехал ни с чем)))
marleysaint
Цитата(suslik_kamikadze @ 23.10.2011, 1:03) *
Кстати,есть еще один дурацкий вопрос,не знаю где его задать.Владею моим меганчиком всего два месяца,и никак не могу понять чем отличаются фаза 1 от фаза 2?где об этом можно побольше узнать,в какой ветке?

фары и двигатели там точно разные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.