Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не завелся дизель на пустом месте
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
BiBiKyS
HELP!!!
Мужики подскажите у нас в баке есть насос или только насос высокого давления на двигателе?
А проблема вот в чем:
Просто перестал мегаша заводиться на пустом месте. Приехал домой было все ОК. А через 3 часа надо было ехать на работу. Стартер крутит а толку ноль. Сначала не было никаких ошибок (вечером). Утром стал выдавать ошибку блокиратора руля. Отогнал к официалам. Сказали что замок не причем, а обрыв в цепи не помню какого то датчика. Через два часа звонят и говорят что диагност ошибся и у меня полетел насос ВД. Просят 32 т.р. Подозрительно дешево! В магазине самый дешевый нашли за 41т.р. Да и не мог насос так быстро умереть.
alcro27
Цитата(BiBiKyS @ 30.10.2011, 21:52) *
HELP!!!
Мужики подскажите у нас в баке есть насос или только насос высокого давления на двигателе?
А проблема вот в чем:
Просто перестал мегаша заводиться на пустом месте. Приехал домой было все ОК. А через 3 часа надо было ехать на работу. Стартер крутит а толку ноль. Сначала не было никаких ошибок (вечером). Утром стал выдавать ошибку блокиратора руля. Отогнал к официалам. Сказали что замок не причем, а обрыв в цепи не помню какого то датчика. Через два часа звонят и говорят что диагност ошибся и у меня полетел насос ВД. Просят 32 т.р. Подозрительно дешево! В магазине самый дешевый нашли за 41т.р. Да и не мог насос так быстро умереть.
Т
Так если не верите, заберите машину отгоните ее в другой сервис тот который занимается дизельными машинами, и не чего им не говоря я имею ввиду то что вам сказали офы, попросите чтоб они при вас сделали диагностику , постарайтесь не выглядить человеком который вообще не чего не понимает и всё а там уже будите думать))
Vadim7409
Насос один - ТНВД. Других на наших дизелях нет. Очень похоже на развод. Попробуйте и правда других специалистов
Borat
Кста, если попадутся хорошие дизелисты, дайте знать пжалуста. На всякий случай. *тьфу 3 раза* .
DUNAY74
Если фильтр с датчиком - слей с него отстой .
Tancor
ребята дизелисты помогите и мне.... дымит мой меганчик ...тяга н пропала...расход нормальный ....поехал на диагностику сказали ошибок нет .... воздуха нет турбина в норме .... по чтобы узнать причину надо чистить форсунки рог а еще поменять все ремни и грм и доп оборудования .... Машина меган 2001 г. 1,9 дси
BiBiKyS
Цитата(Tancor @ 31.10.2011, 10:02) *
ребята дизелисты помогите и мне.... дымит мой меганчик ...тяга н пропала...расход нормальный ....поехал на диагностику сказали ошибок нет .... воздуха нет турбина в норме .... по чтобы узнать причину надо чистить форсунки рог а еще поменять все ремни и грм и доп оборудования .... Машина меган 2001 г. 1,9 дси

Узнаю у брата где он делал свой Т4 и подскажу. Делал в Беларусии. У нас хотели содрать около 15тыщ. У вас сделали за 470 РФ рублей.
С помощью ребят из другого сервиса официалы нашли причину. Дело оказалось в топливном клапане на насосе. И ко всему эти заразы сломали тройник на обратке с первой фосунки. Теперь буду искать клапан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.