Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не реагирует на поворот ключа
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
Sashkur'
Приехал домой,зашел на на час.Выхожу,сажучь за руль,поворачиваю ключ,цык,и всё...срартер не крутит даже.Пошел домой полазил в интернете.Выхожу на улицу на следующий день,опять поворот ключа и опять цык и все..Еще разок,и еще разок поворачиваю ключ и вдруг начал работать стартер.Но не заводится.Пошел купил новые свечи,поставил правда только одну новую тк другие не откручиваются.Пробую завести ,стартер крутит,толку никакого.Потом раздается хлопок..затем вроде начала схватывать.В итоге двигатель не завелся и при повороте крюча стартер не срабатывает.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.
Nickel89
Может тупо стартер умер и с этим совпала смерть како-го то датчика? У меня также было - жму кнопу, а в ответ только щелчок релюхи.
stoi
Цитата(Sashkur' @ 20.11.2011, 17:03) *
Приехал домой,зашел на на час.Выхожу,сажучь за руль,поворачиваю ключ,цык,и всё...срартер не крутит даже.Пошел домой полазил в интернете.Выхожу на улицу на следующий день,опять поворот ключа и опять цык и все..Еще разок,и еще разок поворачиваю ключ и вдруг начал работать стартер.Но не заводится.Пошел купил новые свечи,поставил правда только одну новую тк другие не откручиваются.Пробую завести ,стартер крутит,толку никакого.Потом раздается хлопок..затем вроде начала схватывать.В итоге двигатель не завелся и при повороте крюча стартер не срабатывает.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.

Машина-то какая? Укажите в подписи
Sashkur'
Автомобиль Renault megane Coach 1997 2.0/114hp
Подтянул и зашкурил провода на аккумуляторе стартер крутит,искры нет.Свечи новые.
help.gif
Sashkur'
Подскажите пожалуйста где находится датчик коленвала? смогу ли я его заменить во дворе возле дома? или для этого нужен подъемник?Как он выглядит? help.gif
Денис Игоревич
Не нужен. Меняется за 5 минут. Мотор я так понимаю F3R? http://orenazlk.ru/forum/32-52-1
Sashkur'
Цитата(Денис Игоревич @ 22.11.2011, 16:47) *
Не нужен. Меняется за 5 минут. Мотор я так понимаю F3R? http://orenazlk.ru/forum/32-52-1

Спасибо!

что скажите по поводу батареек в ключе(иммо)?их можно купить в обычном магазине или как?Как часто их меняют?
Денис Игоревич
Цитата(Sashkur' @ 23.11.2011, 17:51) *
Спасибо!

что скажите по поводу батареек в ключе(иммо)?их можно купить в обычном магазине или как?Как часто их меняют?

А что по поводу батареек?))) Батарейка как батарейка. Не знаю насчет обычного магазина, в обычный я за продуктами хожу))), там батареек нет. Но там где продают батарейки купить можно))). Как часто менять - вопрос риторический. Как сядет так и поменяете. Потом ключ привязать надо обратно и все. Делов на три минуты. Если не в лом можно каждый месяц менять)))). drinks.gif pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.