Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГ 2012 в Детском Доме
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2
Сергей 972
открываю запись на поздравление деток у Цирка на Вернадского на 30.12. в 14:00, на 30-45мин
1. Сергей 972
2. Лис
3 Dimara+ - Снегурочка

текст и горячий кофе обеспечим, Wanted:
дед Мороз, Снегурочка, группа поддержки 4-5чел
по выходу из цирка детям вручаются полезные подарки, делается групповое фото и фсе свободны (по желанию)

ЗЫ: на днях в ДД будет передано пол-Логановского багажника чистящих-моющих и гигиенических средств собранных Машей супругой Олега Creation и доставленных Пашкой 125 за что им всем огромадная благодарность
MegaNata
Сереж, недавно была в бывшем ДК Зил , сейчас Культурный центр Южный, с 26 декабря там будет проходить Ёлка.
20 минут на улице, 40 минут в холле деток развлекают ростовые куклы, и потом час представление.
Билеты 750 руб. и 950 руб партер. С подарком.
Территориально Автозводская.
Могу сходить узнать,что там по поводу групп.

В детском мире,в Ашане, Метро, уже во всю появились новогодние подарки символика года+сладости.

какой возраст деток, и точнее количество?

Или как вариант без выезда, поехать поздравить ребят (например 24 декабря,последняя суббота перед НГ), взять с собой аниматора, или самим попробовать сделать импровизацию, плюс подарки по письмам?

Отлично было бы в Океанариум, но там сейчас аншлаг...
OzOH
где-то тут в скидках-купонах проскакивали акции по елкам. может удастся подешевле урвать?
MegaNata
Цитата(OzOH @ 25.11.2011, 14:37) *
где-то тут в скидках-купонах проскакивали акции по елкам. может удастся подешевле урвать?



Катюш, там как правило, не очень удобное время, и ограниченное количество. Акция действует неск. часов, а если я правильно поняла, перед тем как купить билеты надо все согласовать с администрацией?
Лис
Я думаю цирковая программа детям понравилась. Цирк от всегда цирк. Я за то чтобы повторить.
По подаркам считаю опять надо индивидуальные.
По баблосам - скидываемся.
Серега. Все по прежнему.
Гы. Даже догадываюсь кто поздравлять будет. pardon.gif Сивик, Логан и Лансер с Меган клубными рамками.
Какие счастливые были мосяндры у деток в прошлом году!
TerminatoR
Цитата(Сергей 972 @ 25.11.2011, 13:26) *
Комрады, до Нового Года остался месяц, прошлая поздравилка с конкретными подарками 22 детям (по их письмам-заявкам Деду Морозу) потянула на 30 000р + 33000 билеты в цирк (автобус оплатили Обнинские Мамочки). На данный момент в кассе 28 300. Какие будут предложения-мнения-пожелания на год Дракоши?
ЗЫ: на днях в ДД будет передано пол-Логановского багажника чистящих-моющих и гигиенических средств собранных Машей супругой Олега Creation и доставленных Пашкой 125 за что им всем огромадная благодарность



Дайте реквизиты для перевода с банковской карты.
Orange
Цитата(TerminatoR @ 25.11.2011, 13:40) *
Дайте реквизиты для перевода с банковской карты.


/forum/index.php?showtopic=5599
MegaNata
Цитата(Зяблик @ 25.11.2011, 15:20) *
Процент уже не "ёлочных" детей все-таки большой.



вот поэтому и желательно заполучить список с кол-вом мальчики/девочки возраст.


Цирк всегда хорошо,и интересно! Согласна! в этом году и я скорее всего смогу поучаствовать в роли сопровождающих!
Пашка125
Да, цирк это интересно в любом возрасте yahoo.gif .Сергей, до мероприятия встретимся или деньги лучше на счёт ?Ну и если что звони clapping.gif
MegaNata
ЛЮДИ!? Разве тема больше никому не интересна???
Nafanja
Цитата(MegaNata @ 25.11.2011, 18:38) *

Мы прочитали, сделали выводы и напрявляемся к банкомату.
К сожалению, в силу аврала на работе, учавствуем только в финансовом плане... Пока как-то так.
Лис
Цитата(MegaNata @ 25.11.2011, 18:38) *
ЛЮДИ!? Разве тема больше никому не интересна???

Цитата(Лис @ 25.11.2011, 14:40) *
Гы. Даже догадываюсь кто поздравлять будет. pardon.gif Сивик, Логан и Лансер с Меган клубными рамками.


Еще и Калеос с Клубными рамками.
Наташ. Я думаю потянем Новый Год для ДД. Прорвемся. friends.gif
В теме кто кем работает появиля шоумен. /forum/index.php?...st&p=754614
TerminatoR
Перевел не много на счет. Чем могу. wink.gif
Василисочка
Цитата(MegaNata @ 25.11.2011, 18:38) *
ЛЮДИ!? Разве тема больше никому не интересна???

Натусик, тема важная. clapping.gif Прочитала, думаю чем могу помочь и я.
Сергей 972
Созвонился с ДД и с Обнинскими мамочками, новости такие:
1. В ДД сейчас 14 деток - младшим сестричкам 3 года, старшему парню 14, может к НГ будет 16 человек
2. Мамочки готовят коробочки с подарками индивидуально каждому
3. Балабановские спонсоры предложили цирк на Вернадского, но сделают или нет непонятно, выяснится на неделе
4. Они же делают новый забор из профнастила на месте нашего из рабицы. Наш забор свою задачу оградить территорию ДД от самозахвата соседом успешно выполнил aggressive.gif и за это нам от ДД большое спасибо, а за крышу так ваще give_rose.gif air_kiss.gif
Вооот
MegaNata
Сережа! оперативно,как всегда good.gif good.gif good.gif

Напиши потом какого числа будет цирк, если он состоится,и что от нас требуется, сопроводить, поздравить,и тп.


А обнинские мамы купили уже подарки деткам? Может быть нам что-то купить? Или дополнить их коробочки?

Хотя бы чем-нибудь сладеньким?


Сергей 972
сегодня куплено 22 билета х 1000руб в цирк на Вернадского на представление 30 декабря в 11 утра, лучше билетов нет - все продано.
Осталось заказать автобус и подумать о допах. Остаток в кассе 8000р
OzOH
Цитата(Сергей 972 @ 2.12.2011, 13:06) *
...Остаток в кассе 8000р

мало
надо бы подсобирать clapping.gif clapping.gif clapping.gif
MegaNata
Сегодня или завтра заеду вдет мир посмотрю,что можно придумать деткам в дополнение к подркам.
Как насчет книг?

Сереж, детей надо будет поздравить у цирка, или сопроводить на представление и встретить после него? или поздравить после представления? как лучше????
Plukh
Чёт я пропустил тему :-(((. Постараюсь в ближайшие день-два что-нить закинуть Сергею на карту. По сопровождению и прочим мероприятиям, требующим личного присутствия - пока пас, декабрь у преподавателя ВУЗа жуткое время, меня уже и так студиозусы чуть не на части разрывают 24х7 :-(((((.
Сергей 972
Цитата(MegaNata @ 2.12.2011, 17:16) *
Сегодня или завтра заеду вдет мир посмотрю,что можно придумать деткам в дополнение к подркам.
Как насчет книг?

Сереж, детей надо будет поздравить у цирка, или сопроводить на представление и встретить после него? или поздравить после представления? как лучше????

Обнинские мамочки готовят ребятам отличные поздравления:
1.шарфы-носки-варежки собственной вязки
2.личные подарки каждому на сумму 1000р
3.коробка со сладостями 500-600гр
4.проведут мастер-класс по скрапбукингу и подарят с запасом необходимые для этого аксессуары
5.и разумеется елка
6. помогли с верхней одеждой и обувью взрослым воспитанницам

кроме того, спонсор Кока-кола выполняет просьбы в письмах Деду Морозу

по поводу когда поздравить, думаю лучше после представления, потому как пятница, им рано вставать, долго тащиться по пробкам и непонятно сколько времени будет до представления, имхо лучше после спокойно и не торопясь.
MegaNata
Серёж, ок! Тогда дай знать, во сколько и куда подъехать, и что взять)
Ёнок
Сегодня был у Волка124 в сервисе, проходил ТО и проч. плановые работы.
Сделали скидку, посему осталось немного денежек, завтра попробую скинуть.
Пашка125
Прошу извинения, на последней неделе декабря на меня не рассчитывайте,занят на работе,финансово я в теме.
Alenka 896
Финансово поучаствовала, лично присутствовать не смогу, в последний рабочий день придется присутствовать на работе pardon.gif
Сергей 972
Последние поступления:
25.11 - 1700р
02.12 - 1050р
05.12 - 5000р
ожидается еще 2000р - спасибо коллеги, благодаря Вам ребята запасутся впечатлениями на пол-года минимум!
Сергей 972
еще за вчера:
05.12 - Меганавт 1150р
05.12 - Меганавт 2000р
05.12 - Меганавт 500р

в копилке 15 700р, очень вовремя, спасибо!
Сергей 972
Ообнинские Мамочки договорились с автобусом для наших деток - 8 тыр, спасибо им за помощь
Сергей 972
Сегодня случился очередной приход 1000р - Спасибище!
Билеты в цирк уехали в ДД, автобус заказан с поправкой - за 9000р. Машинка довольно новая 08г, на 50 мест, с телевизорами - скучно не будет.
Наши подопечные:
1,2. Кондратюк Александра и Лера - 08 года рождения
3. Морозов Максим - 06 г.р.
4. Терехова Жанна - 04 г.р.
5. Ильин Илья - 03 г.р.
6. Волков Артур - 02 г.р.
7. Королев Данила - 02 г.р
8. Данюков Леша - 01 г.р
9. Зимин Стас - 01 г.р
10. Горелов Сергей - 00 г.р.
11, 12 Москалевы Ринат и Стефан - 00 г.р.
13. Назаров Егор - 00 г.р.
14. Макеев Витя - 97 г.р.
15. Медведева Ира - 95 г.р.
16. Бадреева Юля - 97 г.р.

План такой, после представления- около 14:00 30 декабря поздравляем ребятишек. Поскольку в кассе не густо 7700р, предлагаю сделать индивидуальные фруктовые наборы по возрасту, + каждый может выбрать себе по ребенку и передать что-то для него, а еще лучше вручить самому. Кто хочет быть Дед Морозом и Снегуркой?, поздравительное мероприятие планируем где-то минут на 45.
Сергей 972
АП
...после представления- около 14:00 30 декабря поздравляем ребятишек.... Кто хочет быть Дед Морозом и Снегуркой?, поздравительное мероприятие планируем где-то минут на 45.
Я могу быть копирайтером
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 13.12.2011, 13:18) *
Наши подопечные:
1,2. Кондратюк Александра и Лера - 08 года рождения
3. Морозов Максим - 06 г.р.
4. Терехова Жанна - 04 г.р.
5. Ильин Илья - 03 г.р.
6. Волков Артур - 02 г.р.
7. Королев Данила - 02 г.р
8. Данюков Леша - 01 г.р
9. Зимин Стас - 01 г.р
10. Горелов Сергей - 00 г.р.
11, 12 Москалевы Ринат и Стефан - 00 г.р.
13. Назаров Егор - 00 г.р.
14. Макеев Витя - 97 г.р.
15. Медведева Ира - 95 г.р.
16. Бадреева Юля - 97 г.р.

План такой, после представления- около 14:00 30 декабря поздравляем ребятишек. Поскольку в кассе не густо 7700р, предлагаю сделать индивидуальные фруктовые наборы по возрасту, + каждый может выбрать себе по ребенку и передать что-то для него, а еще лучше вручить самому. Кто хочет быть Дед Морозом и Снегуркой?, поздравительное мероприятие планируем где-то минут на 45.

активнее коллеги
Сергей 972
Эдь, подопечный же не насовсем, а только на НГ, у воспитателей попросим характеристику, так сказать, чтобы определится с подарком, обещаю взять самым последним - того кто останется.
Появилась идея, одобрненная руководством ДД: нужно простимулировать ребят по учебе. По результатам 3 четверти, ученики достигшие определенного прогресса едут с Меган-клубом рубится в пейнтбол. Объявим об этом 30 декабря на поздравилке. Слепим рекламный плакат с тематичными фотками итд. чтобы все время висел у них перед глазами и на весенние каникулы организуем это действо с шашлыками. Как-то так...
Сергей 972
АП
Авиатор
Через пару дней тыщенку смогу перечислить.
Сергей 972
Спасибо, но ценне всех денег - люди. Нужна массовка clapping.gif
открываю запись на 30.12.
1. Сергей 972
2...
Сергей 972
Админы, можно темку на главную, пожалуйста.
mvkuz
Цитата(Сергей 972 @ 14.12.2011, 20:31) *
Спасибо, но ценне всех денег - люди. Нужна массовка clapping.gif
открываю запись на 30.12.
1. Сергей 972
2...

Серёж, пока не знаю, как буду работать 30-го. Если уже отдыхать начнём, то я приеду.
Лис
Серега при отсутствии кворума я приеду.
Василисочка
Жаль, но я работаю 30.12 sorry.gif
Лис
Экипажу Дедов Морозов срочно требуется Снегурочка!
Теме АП! clapping.gif
Сергей 972
Приятные новости: сегодня копилочка пополнилась на 700р

Цитата(Лис @ 15.12.2011, 12:18) *
Серега при отсутствии кворума я приеду.

Похоже на то

Цитата(Василисочка @ 15.12.2011, 21:45) *
Жаль, но я работаю 30.12 sorry.gif

Девушки пожалейте меня, я копирайтер, а не трансвестит, Лис - за Дедушку...

открываю запись на поздравление деток у Цирка на Вернадского на 30.12. в 14:00, на 30-45мин
1. Сергей 972
2. Лис
3 Dimara+ - Снегурочка
текст и горячий кофе обеспечим, идеи тоже наши, Wanted:
дед Мороз, Снегурочка, группа поддержки 4-5чел
по выходу из цирка детям вручаются полезные подарки, делается групповое фото и фсе свободны (по желанию)"
Сергей 972
up
Dimara
Цитата(Сергей 972 @ 18.12.2011, 14:14) *
up

Сергей, могу жену отправить, без вопросов приедет.
Сергей 972
Цитата(Dimara @ 18.12.2011, 15:45) *
Сергей, могу жену отправить, без вопросов приедет.

спасибо, занесена в список
Авиатор
А 1200 рубчиков ещё не дошли? Отправлял банковским переводом. Может в понедельник?
Сергей 972
Цитата(Авиатор @ 18.12.2011, 22:53) *
А 1200 рубчиков ещё не дошли? Отправлял банковским переводом. Может в понедельник?

Увы, пока не вижу, от Lubitel'я дней помнится 10 шло, есть 1500р, но это не от Вас
На всякий случай, пластиковая карта меняется - НА НОМЕР ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРОЙДУТ, расчетный счет Альфы и Яндекс Деньги действуют в обычном режиме
о главном clapping.gif
открываю запись на поздравление деток у Цирка на Вернадского на 30.12. в 14:00, на 30-45мин
1. Сергей 972
2. Лис
3 Dimara+ - Снегурочка
текст и горячий кофе обеспечим, идеи тоже наши, Wanted:
дед Мороз, Снегурочка, группа поддержки 4-5чел
по выходу из цирка детям вручаются полезные подарки, делается групповое фото и фсе свободны (по желанию)
Авиатор
[quote name='Сергей 972' date='19.12.2011, 12:41' post='769289']
Увы, пока не вижу, от Lubitel'я дней помнится 10 шло
На всякий случай, пластиковая карта меняется - НА НОМЕР ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРОЙДУТ, расчетный счет Альфы и Яндекс Деньги действуют в обычном режиме

Отправлял на счет Альфы в пятницу вечером, видимо, опер. день уже закончился, может сегодня-завтра поступят.
По участвовать не смогу, т.к. уезжаю в этот день.
Orange
Цитата(Сергей 972 @ 19.12.2011, 11:41) *
Увы, пока не вижу, от Lubitel'я дней помнится 10 шло, есть 1500р, но это не от Вас
На всякий случай, пластиковая карта меняется - НА НОМЕР ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРОЙДУТ, расчетный счет Альфы и Яндекс Деньги действуют в обычном режиме
о главном clapping.gif
открываю запись на поздравление деток у Цирка на Вернадского на 30.12. в 14:00, на 30-45мин
1. Сергей 972
2. Лис
3 Dimara+ - Снегурочка
текст и горячий кофе обеспечим, идеи тоже наши, Wanted:
дед Мороз, Снегурочка, группа поддержки 4-5чел
по выходу из цирка детям вручаются полезные подарки, делается групповое фото и фсе свободны (по желанию)


4. Orange (на 95%, если форс-мажора не будет, то приеду)
Сергей 972
Цитата(Авиатор @ 18.12.2011, 22:53) *
А 1200 рубчиков ещё не дошли? Отправлял банковским переводом. Может в понедельник?

Упало, спасибо огромное + еще 2000р, итого в копилке 13100р
MegaNata
Серёж, пока 50/50, думаю с кем оставить ребенка дома....это же рабочий день. Думаю не в тему будет если с сыном приеду. Отпишусь по результаттам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.