Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдут ли шины от Camry?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Malice
Всем привет, приятель предлагает купить у него комплект летней резины от Камрюхи (последней) пробежайвшей всего один сезон, собственно вопрос - он утверждает что это базовые колеса радиусом 16 и что они сто пудово к Мегашке подойдут (очень удивился, так как думал что на Камри стоят минимум 18 радиусы), вылет на 215 - кто знает, подойдут ли они на Меганчик? И второй вопрос - приблизительно во сколько все это дело можно оценить?

зы: резина в хорошем состоянии, на пару сезонов с головой хватит.
Andi
Цитата(Malice @ 28.11.2011, 14:16) *
Всем привет, приятель предлагает купить у него комплект летней резины от Камрюхи (последней) пробежайвшей всего один сезон, собственно вопрос - он утверждает что это базовые колеса радиусом 16 и что они сто пудово к Мегашке подойдут (очень удивился, так как думал что на Камри стоят минимум 18 радиусы), вылет на 215 - кто знает, подойдут ли они на Меганчик? И второй вопрос - приблизительно во сколько все это дело можно оценить?

зы: резина в хорошем состоянии, на пару сезонов с головой хватит.

Ты бы хоть написал что за резина? Если радиус 16-то подойдет однозначно. Скорее всего она пошире будет на 205 или 215, а так разница небольшая.
Tazer
215 нормально, если живой протектор то за 6-7 тысяч комплект можно взять.
kirvas
Цитата(Malice @ 28.11.2011, 14:16) *
Всем привет, приятель предлагает купить у него комплект летней резины от Камрюхи (последней) пробежайвшей всего один сезон, собственно вопрос - он утверждает что это базовые колеса радиусом 16 и что они сто пудово к Мегашке подойдут (очень удивился, так как думал что на Камри стоят минимум 18 радиусы), вылет на 215 - кто знает, подойдут ли они на Меганчик? И второй вопрос - приблизительно во сколько все это дело можно оценить?

зы: резина в хорошем состоянии, на пару сезонов с головой хватит.

у меня 16*205*55.
16*205*60 чиркает локер, но ездить можно. если Вам предлагают 215*55, в принципе влезет, но может/будет задевать. Вы уверены, что зимой хотите экспериментов с нестандартной высотой, а значит и нестандартным резким управлением?
Malice
Цитата(kirvas @ 28.11.2011, 14:28) *
у меня 16*205*55.
16*205*60 чиркает локер, но ездить можно. если Вам предлагают 215*55, в принципе влезет, но может/будет задевать. Вы уверены, что зимой хотите экспериментов с нестандартной высотой, а значит и нестандартным резким управлением?

Резина летняя.
Andi
Цитата(Malice @ 28.11.2011, 15:21) *
Резина летняя.

Malice ты че? У летней что размеров нет? Вот мля определение-ЛЕТНЯЯ! Ты меня удивляешь... pardon.gif
kirvas
Цитата(Malice @ 28.11.2011, 15:21) *
Резина летняя.

угу. упустил из виду
Malice
Цитата(Andi @ 28.11.2011, 15:25) *
Malice ты че? У летней что размеров нет? Вот мля определение-ЛЕТНЯЯ! Ты меня удивляешь... pardon.gif

Andi, это ответ для кирваса был. Он просто пишет что у него зимняя чиркает, я ему и отвечаю что рассматриваю не зимние шины а летние. Вот и все))
Димоныч
заводская 215/60R16 Мишлен.

Неплохая резина. Довольно тихая. Отъездил на такой 3 сезона, думаю, и на четвертый хватит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.