Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчеты по поездке в Озера
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2
Angel
Итак, поездка состоялась. Все прошло просто замечательно!

Остались довольны все - и дети, которым наш приезд доставил радости, и взрослые, которые возвращались из Озер с чувством сделанного доброго дела.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей первой поездке - спасибо организаторам, спасибо всем, кто откликнулся и помог с вещами и деньгами, спасибо всем, кто поехал лично, спасибо Меган-клубу, спасибо Ситроен-клубу и спасибо ребятам из Клуба-Рено !!!

Ну и конечно никто не забудет радости встречи старых друзей, знакомств, новых лиц и новых людей, нашей общей дороги в колонне..

И конечно же этого необыкновенного напитка -"чая" :wink:

Здесь - отзывы и фотографии, мнения и пожелания..

UPD : http://photofile.ru/users/pilanin/2324889/
Фотки - тут
Shish
Кирилл, мы ждём от тебя фоток, а отчёт сейчас наваяем. :wink:
пока с телефона несколько фоток:


Angel
Цитата(Shish)
Кирилл, мы ждём от тебя фоток, а отчёт сейчас наваяем. :wink:

Текст - made by Скиппи :roll:
А фотки - да, фотки с Кирилла lol.gif

8) Скиппи 8)
Нехочуха
Чай был вкусным. Олежа респект. Юра (Воозун) и Наташа спасибо что приняли на борт. И всем спасибо что мы это сделали. Два мальчика близнеца мне запали в душу, и девочка, которой я подарил шарф и игрушку. Как такие очаровашки могли там оказаться?
johnbul
Ребята, вы все большие молодцы! Очень приятно, что в нашем клубе столько добрых, хороших и дружных людей.
P.S. Хотел с вами съездить, да только сегодня приехал из командировки... Обидно...
На Тиексу
Замейчательно сьездили! Мегашки в ряд - просто сказочно. И народ приятный!!!
Фотки живенькие)))И хорошо, что деткам помогли чем-то и повеселили их. Такая толпа странных веселышей не может не радовать... :? [color=green][/color]
Angel
Скиппи отписался с моего логина...
Теперь пожалуй я отпишусь smile.gif
На самом деле, мне поездка очень понравилась! Честно говоря я даже не смогу выделить те моменты, которые понравились больше или меньше... Да и не стоит этого делать на мой взгляд.
Просто хорошее впечатление от восьми прожитых часов.
И все тут smile.gif

З.Ы. : Фотки сливаются с фотика на комп. smile.gif
Effort
С каждым разом все больше люблю и уважаю наш Клуб! В очередной раз убедился, что мы не просто авто-клуб, мы - Мега-Клуб (с мега-интересами, мега-позицией и мега-отношениями)!.
Считаю, мы сумели оказать помощь и сделать праздник детям - это и было нашей целью. Все было даже не так страшно, как казалось. Несомненно, это заслуга нашего главного Организатора - Shish - респект!
Благодарю Rogue за любезно предоставленное место в своем экипаже и Dak'a за трансфер!
Всем спасибо за общение. Мы - молодцы!!!
Shish
Цитата
SnoopДА!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! У МЕНЯ КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!
Я ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!!!!!!!
ВСЕ МОИ ДЕВУШКИ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 НЕХОЧУХА: ЖИГАН,БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!
2 СКИППИ : ХАЧУ ТВОЕГО ЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЩАЗ СИЖУ ПЬЮ ВИСКИ И...БЛИН ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ СИЕ СОСТОЯНИЕ.
ДОЛЖЕН ВОТ-ВОТ ПОЗВОНИТЬ МОСЯ И БУДЕМ ДИСТАНЦИОННО ВЫПИВАТЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

АААААААААААА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

СЛОВ НЕТ!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата
Dak
Присоединяюсь!!!
Поднимаю бокал за Вас!
Оч рад знакомству!!

п.с. Эт вы с нами еще на "дальняк" не ездили wink.gif Уверен все впереди!!!
..эт вы еще Шао не видели с его багажником заполненым живым пивом
..не прочуствовали что такое "коробочка"
..жыганы lol.gif

Короче..
Вместе мы сила!!!!
Angel
Фотки закачиваются на ФотоФайл.
Закачиваю все без разбора.
Извиняйте за некоторые смазанные кадры :(
Единственно удалил фото Дака, сделанные в самом начале на бензоколонке wink.gif smile.gif :roll:

З.Ы. : Фотки как всегда на http://photofile.ru/users/pilanin/2324889/
Но только смотреть пока не советую - они все еще закачиваются.
Где то минут через 30-40 все будет готово smile.gif
Mugger
отчёт двумя словами :-)

приехали!
нас встретили, провели экскурсии.... по помещениям!
затем в актовый зал!

там рассказали о возникновении этого приюта.. его историю!
затем показали разнообразные выступления! различных возрастов!

Меня порадовал брейкданс пацанов старших :-)

дети что там ещё показывали...
а я пока ходил по приюту...
к пацанам защёл... к девчёнкам забежал и остался :-)

и потом по мелочи прошёлся с фотиком :-)

ребята старшие озорные!
помладше- прикольные, на руках умеют ходить повально :-)

девчёнки - разные.....
скромные, застенчивые, общительные, прикольные, красивые :-)

очень понравилось!
приятно что дети не бояться общения!
общаються легко и непринуждённо! смелые!


Готовлю фото отчёт. Выложу в течении нескольких часов!
сортирую 450 фоток :-)
Snoop
Теперь я здесь!!!!!!
Надо менять фотоаппарат. У всех глаза красные.
А Нехочуха вообще как сатана получился :(
УЖОС!!!!
Я конечно выложу но смотреть страшно :oops:
Dak
Тёзка!!
залей потом на болванку ПЛЗ!!
фотки классные, а через инет размерчики маленькие для истории :(

п.с. спасибо заранее!!!
не обязательно завтра!!!!
Snoop
Друзья!!
Надо ставить планы на будущее...ближайшее....
Одна девочка нам с женой так запала в душу........ :cry:
Щаз жена зарегится и тоже напишет.
Ольга
МОЛОДЦЫ :!:
Dak
Цитата(Snoop)
Друзья!!
Надо ставить планы на будущее...ближайшее....
Одна девочка нам с женой так запала в душу........ :cry:
Щаз жена зарегится и тоже напишет.


Ребят!!!
Очень важно все подготовить и решиться на данное мероприятие!!

Вспомните слова заведущей - "Давайте не будем загадывать, сейчас познакомимся, а дальше видно будет"

Начало положено :!:

Организовать мегапробег само по себе задание не из легких, а участие детишек в нем, требует более серьезной подготовки.

Уверен что все получится!
Но торопить события не стоит.
МОСЯ
ребята, я очень рад,что съездил познакомился с замечательными людьми-с вами! Общаться в сети это одно, а наяву совсем другое. Машины - это класс, но люди которые на них передвигаються важнее. Все что происходило КЛАСС! Я ехал на снуппе и постоянно развращал его коньяком. Потом сам детский дом оказался очень уютным и чистеньким вопреки моим ожиданиям. Мы сделали очень благородное дело и душа поет!!! Скиппи, твой коктейльчик не забываем!!! УРА! Насчет Питера мы с женой едем точно.
Snoop
Всех обнимаю!!!
Всех люблю!!!!
Жду новых встреч!!!!
Ушел на боковую так как уже чебурашка biggrin.gif
Dak
Цитата(Snoop)
Всех обнимаю!!!
Всех люблю!!!!
Жду новых встреч!!!!
Ушел на боковую так как уже чебурашка biggrin.gif


+3 (Effort, Скиппи, DaK) lol.gif lol.gif lol.gif
ragli
Ребята - вы просто молодцы!!!!!!!!!
Все было СУПЕР!!!!!!!!!
Всем большое спасибо!!!!!!!!
До новых встреч!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
А теперь баиньки.........
МОСЯ
[quote=На Тиексу]Замейчательно сьездили! Мегашки в ряд - просто сказочно. И народ приятный!!!
Фотки живенькие)))И хорошо, что деткам помогли чем-то и повеселили их. Такая толпа странных веселышей не может не радовать... :? [color=green][/color]
Согласен. Я ехал и переживал,что не могу вести свой авто. но все впереди. В следующий раз я возьму кого-то на борт, а сам вкушу радость езды в колонне. Но бурчать в рацию: встречка прошла, тоже здово. Я сейчас как ребенок ей богу. blum.gif :?: Дети очень разные и все хотят на руки, даже большие . На меня запрыгивали даже те парни, которые танцевали,- не поймите меня превратно. Родительской теплоты не хватает!!! Испытываешь двоякое чувство: с одной стороны хочешь кого-нибудь взять, а с другой- понимаешь,что это не так-то просто воспитывать чужого ребенка, да еще у которого душа опалена и который знает про улицу может больше тебя самого. Но даже малое участие в их жизни-это уже хорошее начало. Ура blum.gif biggrin.gif :wink: 8)

PS. Фотки хороши, но пока на всех, что видел - я или жую, или ржу! Жду других шедевров от Shish и Mugger,а вообще фото очень хорошие-живые. Хочеться увидеть групповые перед прощанием.
МОСЯ
Ау все спят?? Наверное да. Ну тогда спокойной ночи бай-бай. Я тоже спатеньки, до завтра.
Димка 888
Да ребят, вы все Супермегамолодцы... Посмотрел фотографии и чуть не прослезился...Жаль, что у меня не получилось...Всем принимавшим участие большой респект, ещё раз повторю: ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!
Маруся
biggrin.gif Ребята! Нет слов! Вы просто...Мега-молодцы!
Для детей это не просто праздник! Это такое яркое событие, которое останется в душе каждого маленького человечка тёплым лучиком, даже солнышко сегодня вышло! СПАСИБО!
biggrin.gif

Mugger
Цитата(Angel)
Цитата(Mugger)
Готовлю фото отчёт. Выложу в течении нескольких часов! сортирую 450 фоток :-)


/ скромно помалкивает в уголку, со своими 164-ю кадрами... /
:oops:

Только один вопрос : КОГДА!!!?????
Ты очередями что ли снимал ??? lol.gif


Неа! какой очередями! я незнал с какой стороны к этому фотику подойти :-)
Бегал, менял ракурсы, ловил моменты... вообщем выпендривался по полной программе! ;-)
Всё на Авто.... ну правда результат тоже на авто.

А если серьёзно - Ты брал качеством и опытом... а я брал количеством! :-)
Спасибо тебе Кирил огромное за фотки!!!
Очень понравились!!! Супер!!!!
Ещё раз повторюсь - профессионализм всегда виден сразу.



И так :-)
Готово!
Строго не судите пожалуйста!
первый раз держал в руках хорошую зеркалку! и неособо знаю её возможности!
Огромное спасибо Снежку(Лене) за фотик! Это её зеркалка! :-)
И спасибо за доверие! надеюсь оправдал! :-)

Сейчас сидел с Лидией подписывали фотки! :-)
Вот ссылка:
http://photofile.ru/users/mugger/2324935/



Отдельное спасибо Shishу за транспорт! :-)
Мне очень понравилось езда в компании ОлегаShis и ЛеныShis!
Я познал прелести езды на заднем сиденье! оказалось в обратной дороге можно даже вздримнуть! :-)
И ваще пальцато ехать в голове колонны! 8)


з.ы. так много фоток из столовой - просто хотел чтобы все себя там нашли :-)
з.ы.2. завтра выложу все 450 фоток.... там есть ещё достойные, которые не вошли в эту подборку!
з.ы.3. Все комментарии к фоткам воспринимать с юмором :-)
Vampiria
жаль не могла быть с вами ...но фотки хоть посмотрела ...молодцы
Angel
2 Mugger:
Ты знаешь, фотки - просто отличные!
И даже больше того скажу, те, которые я видел, в большинстве своем - лучше моих smile.gif
Prophy2000
Спасибо, ребята.
Наша страна будет жить и развиваться, пока такие люди есть.
Leorec
ВСЁ очень понравилось, организация на высоте!!!!
Очень приятно было познакомится,вот ещё и ребята с http://www.citroens-club.ru подтянулись biggrin.gif
Дети в приюте разные больше всего запомнились близнецы и Дима.
Дети были просто счастливы от нашего приезда.Про салют я вообще молчу))))
Надеюсь мы ещё туда съездим :wink:

P/S Поеду святить МЕГАНЧИК
Leorec
А фото по возможности на диск DVD мона скинуть??? :oops:
На Тиексу
Да, проехавшись, хочется еще=) И подольше, побольше да погуще!
Решили, что если ничего не меняется,тоже к Питеру присоединяемся!
Мося, ты наверное особенно детям запомнишься)))
Кстати, по поводу не совсем меганчиковых мероприятий. В конце декабря у нас будет кукольная выставка. Возможно, интересно это будеть в основном дамам. Но ОЧЕНЬ советую! Воть.
Leorec
Цитата(На Тиексу)
Кстати, по поводу не совсем меганчиковых мероприятий. В конце декабря у нас будет кукольная выставка. Возможно, интересно это будеть в основном дамам. Но ОЧЕНЬ советую! Воть.

Ну не знаю как дамам, а мне было познавательно сходить на прошлую выставку.Так что не только ДАМАМ милая Настя :oops: .
Исправься biggrin.gif
snejok
Всем привет, вчера пока добралась домой - сил не осталось что бы зайти на форум и написать: что очень Вам благодарна, что не отказали и взяли нас под "свое крыло" было стока эмоций - когда разъехались и мы ехали домой стало очень грустно - ну почему же у нас так не получается дружно и организованно :(

К сожалению всех не запомнила :(, но Скиппи с чаем мы запомним надолго (к тому же сосед) wink.gif.

Вы ребята молодцы - не то слово, такое ощущение, а может и нет smile.gif - что вы ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.

Сегодня заглянула на форуме в свою тему и увидела сообшение - что я развожу флуд в теме - очень неприятно - хотела бы я увидеть лично того чеговека, который это написал wink.gif. :1 :razborka

вот мой небольшой фотоотчет http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopi...r=asc&start;=135

По поводу организации вывезти детишек - мы полностью поддерживаем и будем учавствовать с Вами (если можно) поможем чем сможем - ну очень будем стараться wink.gif

Вобщем мы вот тут вчера ехали и решили посещать вас почаще (в смысле форум), так что ечли не Вы не против :oops:

если что мы делали не так - не судите строго :(, но нам очень понравилось, если честно то я настраивалась на нервный стресс а получила только положителые эмоции НАДОЛГО smile.gif.
snejok
Цитата(Leorec)
А фото по возможности на диск DVD мона скинуть??? :oops:


вчера я все фотки слила на двд Денису Mugger.
Yurigun
Маладцы, ребята и девчата!!! smile.gif
Leorec
snejok
Конечно присоединяйтись!!!

Цитата(~ & § OM § & ~)
Leorec
Snejok
Повторяю. Эта тема жестко модерируется, по сколько предстваляет собой
1) Большую значимость
2) Является "Прикрепленной"
Так что не флудим
smile.gif
--- А по поводу сего ПАШОЛ оН.... Тем паче я тему в курилку перенёс!!!!
http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1692
Mugger
Как обещал - полная версия(468 фоток)
http://photofile.ru/users/mugger/2325526/


отобранные и подписанные фотки(128):
http://photofile.ru/users/mugger/2324935/
ragli
2 Mugger
Фотки классные получились, молодца! lol.gif
И когда ты только успевал везде? :o
Stasya_495
Цитата(snejok)
Вобщем мы вот тут вчера ехали и решили посещать вас почаще (в смысле форум), так что ечли не Вы не против :oops:


Заходите, будем рады lol.gif ...и кстати, почему только форум? Может 13-го с нами на шашлычек? :wink:
Mugger
Цитата(ragli)
2 Mugger
Фотки классные получились, молодца! lol.gif
И когда ты только успевал везде? :o


Спасибо! я старался! :-)

Рецепт успевания - быстро бегать и не заставиваться на одном месте :-)
Snoop
А вот что у меня получилось....

http://photofile.ru/users/snoop99/2326324/

фотоаппарат - ГУАНО!!! :?
Shish
Вот и состоялась наша поездка в Озёринский социальный приют для детей и подросков " Гнёздышко". Её мы готовили ровно месяц! По существу можно сказать следующее : Акция удалась!!! Все были в полном восторге, как дети так и взрослые. Наши подарки воспитатели приюта разбирали до двух часов ночи :!: А ребятишек до часу ночи не могли отогнать от компьютеров lol.gif Весь микрорайон, в котором расположен приют, целый день обсуждал наш приезд и вечерний салют. А что касается детей, то они всё ещё осаждают персонал своими вопросами: Кто этот дядя, где работает эта тётя? Когда они ещё приедут?
НАС ТАМ ЖДУТ!!!!! НАМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!
Хочется поблагодарить всех, кто внёс свой вклад в то, чтобы эта поездка состоялась, извините , если кого не упомянул :ragli, Leorec, DaK, ВООЗУН97, Алекsey, Нехочуха, Евген, Rogue, Snoop, Mugger, Зяблик, BESIK, Мося1974, Скиппи, Effort, Братья по разуму, Yurigun, СВ, Silver, Slava, MikeShi, Алекс, Massat ,ss-20-,=schultz=- ,Kovarny, Алексей, Dragadon, Rand, VladimirG, Наталья, Владислав из Марьино, Angel и наших друзей из Ситроен-клуба! Низкий земной поклон Вам!!!!
Сегодня я разговаривал с воспитателем приюта, им хотелось бы на память о нашем визите иметь фотографии. Предлагаю оформить красочный альбом с наиболее удачными фотографиями, с пожеланиями и тёплыми словами в адрес детей, а так же с рассказом о нас и о нашем клубе. У кого есть какие идеи? :wink:
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!
ragli
Это была наша первая поездка с клубом.
Все было действительно замечательно, думаю, день удался lol.gif
Огромное спасибо организаторам сего мероприятия, Shish, Брат Олег и все-все-все - респектище вам lol.gif lol.gif lol.gif
Спасибо всем за теплую дружескую обстановку, будем дальше вливаться в ваш СУПЕР-коллектив :wink:
Slava
Ребята, очень рад, что мероприятие удалось! Рад за нас и за детей! Расстраивает только то, что не смог поехать свамм. Организаторам отделная уважуха!!!!
BESIK
Маленькая видеозарисовка объемом 73.45 мегабайт.!!! Соберу весь материал обязательно переделаю biggrin.gif
http://www.rapidshare.ru/117517
Angel
2 Shish :
По поводу фотоальбома - согласен полностью!
Надо собрать все фотографии в одном месте, и выбрать из них самые самые. Только выбирать должно несколько ответственных людей smile.gif
(я в это число себя не причисляюwink.gif )
А вообще то заглохла темка с ОБЩИМ собранием ВСЕХ фоток... Сейчас бы это дело пригодилось...
Готов свои предоставить в виде болванки CD, будет где то во вторник-среду.
BESIK
Цитата(Angel)
2 Shish :
По поводу фотоальбома - согласен полностью!
Надо собрать все фотографии в одном месте, и выбрать из них самые самые. Только выбирать должно несколько ответственных людей smile.gif
(я в это число себя не причисляюwink.gif )
А вообще то заглохла темка с ОБЩИМ собранием ВСЕХ фоток... Сейчас бы это дело пригодилось...
Готов свои предоставить в виде болванки CD, будет где то во вторник-среду.

Кирил!!!!!!! Мне тоже нужен диск с фото для видеоролика
Angel
Хорошо, сделаю две болванки smile.gif
Это не проблема smile.gif
Mugger
ещё раз повторюсь - если кому надо, могу зарезать ДВД со своими фотами.

По поводу альбома - надо подумать о формате.
Можно конечно купить красивый альбом... насувать туда фоток...
но это слишком просто... :-(


з.ы. Кирил! а мош я тебе отдам свои, и народ уже будет забирать комплект? :-)
Angel
Можно, но вопрос только в том, что у меня дома нет резака :(
Резать могу только на работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.