Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не подходят диски R14 на меган 1 универсал
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
maxatro
Здравствуйте.У меня Рено Меган 1 Грандтур универсал 2002 г.в. 16 L 1,6V. стоят диски Р15. хочу поставить диск R14. по катологам на Рено Меган 1 подходят диски R14 J 5,5 ET 43 (или ЕТ 36 по другим справочникам).Примерял штамповку Р14 ,но диску мешал тормозной суппорт.причем суппорт мешал сильно. не пойму почему. может там вылет должен быть особенным.или суппорт не родной? подскажите пожалуйста.
DenisSPb
У вас переходной вариант уже получается. Пробивается как М2. Меньше 15 не поставить
maxatro
Да. у меня похоже какой то переходной вариант мегана. то есть меган считается уже не первым , но еще не вторым. а какой же он тогда? размер колес и дисков мне смотреть как рено меган 2 ? И что значит М2 ?
DenisSPb
Цитата(maxatro @ 11.12.2011, 18:04) *
Да. у меня похоже какой то переходной вариант мегана. то есть меган считается уже не первым , но еще не вторым. а какой же он тогда? размер колес и дисков мне смотреть как рено меган 2 ? И что значит М2 ?

М2 - меган 2))). На второй и смотрите.

Цитата(maxatro @ 11.12.2011, 18:04) *
Да. у меня похоже какой то переходной вариант мегана. то есть меган считается уже не первым , но еще не вторым. а какой же он тогда? размер колес и дисков мне смотреть как рено меган 2 ? И что значит М2 ?

М2 - меган 2))). На второй и смотрите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.