Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка XCARLINK на Renault Megane 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Mihey[nWo]
Давно хотелось мп3. Но не хотелось менять магнитолу. Привык к подрулевому переключателю. А с нештатной магнитолой он работать не будет.
Жена подарила на НГ xcarlink smile.gif Штуковина, которая подключается к штатному разьему CD чейнджера родной магнитолы и эмулирует его.
Вот такая штуковина не хитрая.



И так начнем установку smile.gif Там на самом деле все просто.

C помощью двух спиц снимаем магнитолу. На самом деле хватит и одной спицы + ножик.



При помощи ножа делаем в бардачке на левой стенке отверстие размером, что бы пролез разьем.



Затем пропихиваем туда провод. И вытаскиваем его из окошка, где раньше была магнитола.
Вставляем разьем в гнездо для CD чейнджера







И убираем все на место. На нижние защелки магнитола не очень хорошо одевается. Поэтому придеться приложить некие усилия.

Можно конечно же закрепить сам блок устройства к стенке бардачка, но мне было влом этим заниматься 1 января smile.gif Поэтому оставил валяться в бардачке вместе с остальным "бардачком". Да и не буду я его крепить. И так лежит никому не мешает smile.gif



Затем включаем и радуемся. Все работает как будто CD диски в чейджере



Папки на флешке либо карте памяти должны называться CD01, CD02 и так далее по количеству поддерживаемых дисков чейнджером и магнитолой. В нашем случае магнитола поддерживает чейнджер на 6 дисков.
В каждую папку (диск) можно напихать до 99 треков smile.gif
Звук чистый. Без хрипов и посторонних шумов. Давно мечтал о такой штуке smile.gif Спасибо супруге smile.gif
макс75
А у меня штатный читает МР3 friends.gif friends.gif
MPS
Ну и зачем еще одна тема..... ? Данный вопрос уже неоднократно разжован на форуме...

Цитата(макс75 @ 3.1.2012, 12:19) *
А у меня штатный читает МР3 friends.gif friends.gif

с Флешки?
Slava
Бардачок, можно было и не портить, в нем на верхней стенке около подсветки есть отверстие.
и у меня видит 9 дисков., вот
Mihey[nWo]
Цитата(Slava @ 3.1.2012, 14:27) *
и у меня видит 9 дисков., вот

У тебя такой же мафон?


Цитата(MPS @ 3.1.2012, 14:22) *
Ну и зачем еще одна тема..... ? Данный вопрос уже неоднократно разжован на форуме...

Забаньте меня нафиг тогда.
Slava
Цитата(Mihey[nWo] @ 3.1.2012, 13:31) *

У тебя такой же мафон?

не у меня с мр3
temur
а можно попросить сфотографировать цвета и расположение проводов в колодке...
andreww
Блок я бы приклеил к "потолку" бардачка, а провод вывел бы поаккуратней )
Bottger
Прежде чем дырявить бардачок, рекомендую проверить, нет ли помех при воспроизведении. У меня стоял треск как от костра и свист при наборе оборотов smile.gif

Взял нормальную магнитолу с блютусом за те же деньги, от подрулевого правда пришлось на время отказаться.
Mihey[nWo]
Цитата(Bottger @ 3.1.2012, 16:58) *
Прежде чем дырявить бардачок, рекомендую проверить, нет ли помех при воспроизведении. У меня стоял треск как от костра и свист при наборе оборотов smile.gif

Я так и сделал =) Все ок было smile.gif
Свистит только подключенный к нему айфон. Но его я по приколу подсоединил
Амулет
Цитата(Mihey[nWo] @ 3.1.2012, 18:32) *

Я так и сделал =) Все ок было smile.gif
Свистит только подключенный к нему айфон. Но его я по приколу подсоединил

дороговато жене обошлось вот тут она отдала бы половину(((( usbadapter.ru
интересно с какой целью ты выкладываешь одно и то же на нескольких форумах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.