Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор автомагнитолы
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Страницы: 1, 2
commet
Вопрос, кто подскажет - какой выбор сделать.
У кого, какие магнитолы установлены, как кому нравится звук и удобство эксплуатации.

Выбираю сейчас магнитолу, выбор огромный запутаться можно.
Посоветуйте, что из этого лучше взять, может у кого то стоят уже такие.

1. Alpine 120 RM (янтарная подсветка как в рено меган 1, почему то больше не нашел ни одной магнитолы с такой подсветкой, очень странно...
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90404
2. JVC KD-R45 47 KD-R427
http://www.jvc.ru/compare.php?ids%5B%5D=KD...5B%5D=KD-R427EE
3. Kenwood KDC-4451UQ
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...51&srnum=13
4. Philips CEM250
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...9&hid=90404
5. LG LCS700BR
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90404

Удалось послушать только JVC Pioneer Philips
из всех пожалуй понравился JVC по звуку живой реалистичный на всех частотах, но функциональность и оформление панели у неё бедное показалось. Philips оставил неоднозначное впечатление... так и не понял что это было. Pioneer разочаровал, плоский ровный звук, когда то был у самого ресивер пионер (поменял его на ямаха...) плохого ничего скзать не могу, но здесь я ожидал большего...,
не могу определиться с выбором... склоняюсь к Alpine но маловато функций по сравнению с Philips... ну и цена выше на 800 рэ... хотя понимаю что Alpine... но терзают сильные сомнения, что прямо так сильно начинки могут сейчас у бюджетных магнитол отличаться...

Нашел ещё такую магнитолу:
Pioneer DEH-141UB
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/DEH-141UB/print.html
может её рассмотреть ещё... ?
sattv71
Было два альпайна сейчас пионер ...альпайн лучше по звучанию
Andi
Если нужен качественный звук то Алпайн и ДжиВиСи...если всякие приблуды...то все остальное. pardon.gif
moooz
Стоит pioneer deh 9300sd очень доволен звуком. Во всех машинах стояли либо пионеры либо кенвуды и всегда радовали звучанием.

З.Ы. В прошлом году купил и поставил в авто жены Соньку и очень сильно разочаровался в звуке.
magic211
В данной ценовой категории разницы в звуке особой не будет.
Безусловно у каждого производителя свой "характер", все зависит от того как вы сами себе представляете хорошее звучание, поэтому ориентируйтесь на дизайн, "крутость" марки и личные предпочтения

PS Стояла магнитолка кенвуд из списка выше - был очень доволен
Bottger
Поставил DEH-7300BT с красной подстветкой, вполне вписалось в оранжевую подстветку моего мегана.
алексей меганович
Ого!
Я то думал что магнитолы канули в лету.....
Уже везде штатные балалайки стоят.....

Ах, да !
Забыл про качество звука и правильно построенную сцену.......

Сорри,
да-да, конечно ....
Но я уже не из их числа......
Bottger
Цитата(алексей меганович @ 30.1.2012, 12:29) *
Ого!
Я то думал что магнитолы канули в лету.....
Уже везде штатные балалайки стоят.....

Ах, да !
Забыл про качество звука и правильно построенную сцену.......

Сорри,
да-да, конечно ....
Но я уже не из их числа......


О чём Вы? Не допускаете, что у человека может стоять допотопная штатная кассетная балалайка, которая, мягко скажем, неудобна?
алексей меганович
Эт в какой машине?

Хотя в принципе возможно. Автор не указал авто.
commet
Цитата(алексей меганович @ 30.1.2012, 13:43) *
Эт в какой машине?

Хотя в принципе возможно. Автор не указал авто.

у жены авто меган 1
там стоит blaupunkt кассетный...
вот решил апгрейд ей сделать...
Scenic2
Alpine неплохой вариант, только на нем нет регулеровки громкости саба, если хочешь с регулировкой бери 111 модель, подсветка на нем такая же, только стоит чуть подороже.
commet
Цитата(Scenic2 @ 30.1.2012, 21:33) *
Alpine неплохой вариант, только на нем нет регулеровки громкости саба, если хочешь с регулировкой бери 111 модель, подсветка на нем такая же, только стоит чуть подороже.

нашел статью... где пишут что alpine 100 серии это бюджетный панасоник с лэйбой alpine
стало грустно...

Scenic2
Цитата(commet @ 30.1.2012, 22:24) *
нашел статью... где пишут что alpine 100 серии это бюджетный панасоник с лэйбой alpine
стало грустно...

Звучание от того, что бюджетный, хуже не стало. А ты, что хотел за 3500, nacamichi или mcintoch, с ламповым усилком. Если такой уж миломан, сама магнитола должна стоить не меньше 15000, и обязательно с процессором, акустика не ниже Focal, ну и конечно нормальный усилок, лучше 2.
commet
Цитата(Scenic2 @ 30.1.2012, 23:44) *
Звучание от того, что бюджетный, хуже не стало. А ты, что хотел за 3500, nacamichi или mcintoch, с ламповым усилком. Если такой уж миломан, сама магнитола должна стоить не меньше 15000, и обязательно с процессором, акустика не ниже Focal, ну и конечно нормальный усилок, лучше 2.

ссылаются что стало, говорят что звук на алпайн не похож...
просто не хочется платить за гумно только из-за того что там лэйба стоит их
от лэйбы звук лучше не станет, а тешить себя тем что у меня алпайн не хочется...
Vasily Chapayev
Цитата(commet @ 31.1.2012, 0:16) *
сслаются что стало, говорят что звук на алпайн не похож...
просто не хочется платить за гумно только из-за того что там лэйба стоит их
от лэйбы звук лучше не станет, а тешить себя тем что у меня алпайн не хочется...
по

Вот была бы у меня на сегодняшний момент иномарка свежая, я бы думал об алпайне, или кларике. Т.к. с работой туго и денег сейчас просто нет, а жопу свою перемещать по делам мобильно нужно, купил 21099 по рыночной стоимости из хороших рук. Музыки в машине не было, а иногда мне приходится ездить по 1000км в день, короче задумался я о приобретении чего нибудь бюджетного, про качество звука даже и не думая.
Короче, сам для себя решив, что бюджет покупки будет составлять не более 2000руб, я пошел искать "чо нить дешевенькое", с мыслью о том, что если в магазинах нет, то просто с рук куплю "с пробегом" и даже не стану запариваться.
Было это буквально за неделю до нового года. Попал в М.Видео, там как раз распродажа и о чудо!! Я вижу довольно симпотичную железку всего за 1900.
Железка вот такая http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/mult/s...ai_H_CCR8088_b/ мне просто понравился её дизайн, о качестве звука за эти деньги от такого брэнда, как Хундай не могло быть и речи, но не в этом дело, меня насторожило то, что за эти деньги есть еще и возможность подключения камеры заднего вида!!
Думаю где то засада!! Подозвал менеджера. Засада оказалась в отсутствии CD/DVD привода не ней, ну и менеджер мне так мол, а нах он тебе нужен? Она флешки читает до 8гб весом, на 8Гб ты легко уместишь 4 фильма в приличном качестве (железка на своем маленьком экране еще и видео кажет), про мп3 музыку на 8Гб можно вообше слушать полгода и подохнуть от прослушки такого количества музыки, ну и т.д..
Короче купил и поехал к себе в сервис (я сейчас работаю автослесарем временно, а вообще основная специальность у меня ИТ-директор, начинал с сисадминов) в 99-ке пока ставил, кое чего довел до ума, выбросил лишние проводе, акустика осталась от бывшего хозяина, по моему Herz.
Да!! Вместе с ней я сразу прикупил SD-карту на 8Гб, ну и скинул с домашнего компа всю музыку на неё и еще фильм "Брестская крепость" просто на тест работоспособности железки.
Поставил.
Сразу афуел от качества звучания, не только я, но и мои товарищи, никто из них просто не верил, пока я чек из магазина не показал, что оно стоит меньше 2000тыр.!
Интерфейс её оказался приятным, цвет подсветки регулируется, цвета экрана настраиваются, эквалайзер многофункциональный, звук "под себя" настраивается в легкую.
Короче из всего прочего расстроило меня только то, что видео она мне не показала! Звук идет, картинки нет, но у меня еще просто не было времени посмотреть какой там нужен видеокодек, да оно особо мне и не принципиально smile.gif. Работоспособность камеры заднего вида не проверяли, т.к. её просто нет. В авто, которое я купил за 70тыр, ставить еще КЗВ ну просто глупо.
Собирают железку эту у нас в России, конкретно в Зеленограде. Сейчас у нас морозы -22 -24, панель с рнеё не снимаю, оставляю в машине, ничего с утра нормально включается все работает, ккороче засад нет.
Кстати по цене всякие там Мистери и Прлоджи то подороже будут, только звук у них более синтетический, а у этой очень даже.
Мой Вам совет:
Тут люди написали очень правильно - бюджетный Алпайн это просто надпись Алпайн, не более того. И правильно написано что у JVC звук буует самый хороший из бюджетных ресиверов. Всякие Кенвуды, Пионеры и прочие Сони ниа не от ресиверакогда хорошего звука и не давали, у меня товарищ 8=ми кратный чемпион России по караудио, сейчас на прокачке машин электроникой и звуком у него бизнес, тут на форум его пара человек знает лично, хоть живем мы и в Саранске, может просто за указанные мрки подтвердить.
Если у Вас есть ограничения по бюджету, т возьмите такой девайс, А сэкономленные деньги пустите на приобретение приличной задней акустики. 60?% качества звучания зависит именно от хорошей акустики, а не от ресивера и тем более не от его названия smile.gif.
Жена Ваша, думаю, будет довольна. Пользоваться им удобно. Дисков с собой возить не нужно, SD-карты и флешки много места не занимают, а помещается на них, особенно музыки, "мама дорогая".
Вот как то так pardon.gif
Vv5
Alpine 120 RM сильно хуже звучание чем в Alpine 111 RM (у меня такая) качество звука меня полностью устраивает, проста в управлении+ подцепил подрулевой переключатель. В меган 1 сидит как родная, подсветка, неотличишь.
CD привод неразу не юзал, не со всеми флешками работает (особо не напрягает так как слушаю на одной)

минусы: наличие cd привода (портит вид, хотел бы без него, все равно не нужен)
на магнитоле нет кнопочки mute (подключил подрулевик и она появилась))
усб разъем на передней панели (приходится искать флешку покороче, имхо удобнее было бы шнур кинуть в бардачек)
нет крдридера
не все флешки читает


В остальном все супер. Это магнитола так сказать граница алпайна) то что дешевле, уже нет никакого смысла брать, лучше присмотреть что нибудь другое.
Из особенностей звучания, чистый "мониторный" звук, без перенасыщения низов (кому как нравится=) Если охота басов повыраженнее то смотри в сторону пионера.
У меня басы стоят на середине вполне устраивает.

После установки магнитолы, нужно менять штатную аккустику, так как мощность магнитолы 50вт родные колонки м1 максимум 20вт

Тут я фоткал магнитолу в интерьере своего мегана если интересно... http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...152285254/#post

Это если уж совсем порадовать жену захочется)) http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...152285359/#post

Andi
Цитата(commet @ 31.1.2012, 1:16) *
ссылаются что стало, говорят что звук на алпайн не похож...
просто не хочется платить за гумно только из-за того что там лэйба стоит их
от лэйбы звук лучше не станет, а тешить себя тем что у меня алпайн не хочется...

Алпайн-это Алпайн. Возьми бюджетную модельку, с СD и MP-3, их щас на вторичном рынке валом. Звук будет достойным. У меня сын юзает уже на вторую машину свой Алпайн и менять на что-то не собирается. pardon.gif
Vv5
Цитата(Andi @ 31.1.2012, 10:15) *
Алпайн-это Алпайн. Возьми бюджетную модельку, с СD и MP-3, их щас на вторичном рынке валом. Звук будет достойным. У меня сын юзает уже на вторую машину свой Алпайн и менять на что-то не собирается. pardon.gif

С рук - вариант.. Очень неплохую можно взять! Но в основном без флешки продают(точнее из за ее отстутствия)) =(
Andi
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 10:17) *
С рук - вариант.. Очень неплохую можно взять! Но в основном без флешки продают(точнее из за ее отстутствия)) =(

Не USB портом единым....есть много других дополнительных приблуд-источников звука. pardon.gif
Vv5
Цитата(Andi @ 31.1.2012, 10:22) *
Не USB портом единым....есть много других дополнительных приблуд-источников звука. pardon.gif

Конечно есть! Но... Это уже малость перегибает бюджетный вариант)
KVN_RUS
Цитата(Andi @ 31.1.2012, 10:22) *
Не USB портом единым....есть много других дополнительных приблуд-источников звука. pardon.gif


Все магнитолы- дерьмо по звуку. Построены на одних и тех же микрухах.
Берешь любую, которая тебе нравится по функционалу и оформлению.
УВСё.
ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ pardon.gif smile.gif
Vv5
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 10:27) *
Все магнитолы- дерьмо по звуку. Построены на одних и тех же микрухах.
Берешь любую, которая тебе нравится по функционалу и оформлению.
УВСё.
ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ pardon.gif smile.gif

Микрухи одни и те же.... А транзисторы???? Транзисторы оконечного усилителя то разные! spiteful.gif
KVN_RUS
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 10:29) *
Микрухи одни и те же.... А транзисторы???? Транзисторы оконечного усилителя то разные! spiteful.gif


Там есть транзисторы? smile.gif pardon.gif smile.gif
Vv5
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 10:30) *
Там есть транзисторы? smile.gif pardon.gif smile.gif

А как же! Или ты думал во всей магнитоле 2 микросхемки TDAXXXXX friends.gif
KVN_RUS
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 10:31) *
А как же! Или ты думал во всей магнитоле 2 микросхемки TDAXXXXX friends.gif


Убил! pardon.gif smile.gif
Andi
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 10:32) *
Убил! pardon.gif smile.gif

Это ты меня УБИЛ! У каждого уважающего себя производителя есть свои специфические разработки в схемотехнике. Почему-то Сонька не звучит как Алпайн или ДжиВиСИ, хотя элементная база практически у всех эдентичны. Ну ты дал...дал... pardon.gif
MPS
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 10:29) *
Микрухи одни и те же.... А транзисторы???? Транзисторы оконечного усилителя то разные! spiteful.gif

а есть магнитолы где оконечник на транзисторах? Сколько я их ремонтировал не припомню ни одной....
KVN_RUS
Цитата(Andi @ 31.1.2012, 10:40) *
Это ты меня УБИЛ! У каждого уважающего себя производителя есть свои специфические разработки в схемотехнике. Почему-то Сонька не звучит как Алпайн или ДжиВиСИ, хотя элементная база практически у всех эдентичны. Ну ты дал...дал... pardon.gif


Энди! Все авто магнитолы звучат не лучше зачуханного 100 баксового стационарного усила JVC образца 80-х годов. pardon.gif friends.gif
Bottger
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 8:55) *
усб разъем на передней панели (приходится искать флешку покороче, имхо удобнее было бы шнур кинуть в бардачек)


VERBATIM Store n Go Очень советую:) поставил себе на магнитолу, зацепить невозможно
Andi
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 10:49) *
Энди! Все авто магнитолы звучат не лучше зачуханного 100 баксового стационарного усила JVC образца 80-х годов. pardon.gif friends.gif

Не все йогурты одинаково полезны! Давай не будем сравнивать попу с пальцем? Что и как звучит в машине я наверное знаю. И например акустика Мистери ну никак не сравнима с тем же ДжиБиЭль или Бостоном...согласись? То же самое и с "головой".
Vv5
Цитата(MPS @ 31.1.2012, 10:44) *
а есть магнитолы где оконечник на транзисторах? Сколько я их ремонтировал не припомню ни одной....

Не разбирал лично алпайн. Где то проскочила инфа что оконечник на транзисторах или транзисторных сборках.

Если профи, может скажешь чем отличаются бренды с хорошим звучанием от гомна? Просто самому интересно, ясно дело не только оконечником, более детальной фильтрацией звука...
Неужели уселительный тракт примерно одинаков у всех?

Цитата(Bottger @ 31.1.2012, 10:49) *
VERBATIM Store n Go Очень советую:) поставил себе на магнитолу, зацепить невозможно

Няшка ) И стоит недорого) Куплю обязательно) Спасибо за совет...
MPS
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 11:01) *
Не разбирал лично алпайн. Где то проскочила инфа что оконечник на транзисторах или транзисторных сборках.

Если профи, может скажешь чем отличаются бренды с хорошим звучанием от гомна? Просто самому интересно, ясно дело не только оконечником, более детальной фильтрацией звука...
Неужели уселительный тракт примерно одинаков у всех?

оконечники практически у всех одинаковые, отличаются предуселками темпброблоками цапами...
Vv5
Цитата(MPS @ 31.1.2012, 11:03) *
оконечники практически у всех одинаковые, отличаются предуселками темпброблоками цапами...

В моем алпайне та же TDAXXXXX стоит?
mentro201
Цитата(commet @ 29.1.2012, 13:02) *
Вопрос, кто подскажет - какой выбор сделать.
У кого, какие магнитолы установлены, как кому нравится звук и удобство эксплуатации.


Себе поставил вот такое:

Подключается к штатной магнитоле через задний разъем.
Читает USB-флешки и SD-карты.
Устанавливается за 3 минуты.
Покупал здесь.
MPS
Цитата(Vv5 @ 31.1.2012, 11:04) *
В моем алпайне та же TDAXXXXX стоит?

что стоит у вас я не знаю так как не видел конкретно вашей модели, но усилки у всех магнитол однотипные...
KVN_RUS
Цитата(MPS @ 31.1.2012, 11:31) *
что стоит у вас я не знаю так как не видел конкретно вашей модели, но усилки у всех магнитол однотипные...



На выходах стоят сборки у ВСЕХ магнитол......правда от разных производителей и немного разного качества звучания.
Но всё это не стоит, чтобы заморачиваться и искать "качественный" звук у таких устройств.
Хотя............для кого и кобыла невеста. pardon.gif
Vv5
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 11:44) *
На выходах стоят сборки у ВСЕХ магнитол......правда от разных производителей и немного разного качества звучания.
Но всё это не стоит, чтобы заморачиваться и искать "качественный" звук у таких устройств.
Хотя............для кого и кобыла невеста. pardon.gif

На вкус и цвет как говорится! кому то важен звук, кому то нет. У меня друг ездит на 21099 там в приборке родные динамики 10см стоят, ему хватает их))
Меня карежит от такой музыки)))
commet
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 11:44) *
На выходах стоят сборки у ВСЕХ магнитол......правда от разных производителей и немного разного качества звучания.
Но всё это не стоит, чтобы заморачиваться и искать "качественный" звук у таких устройств.
Хотя............для кого и кобыла невеста. pardon.gif

вот чудак человек smile.gif))
так купил бы запарожец! тоже ездит! нафиг меган2?
свойство одно ездит и ездит... какая разница ... smile.gif
commet
В общем всем спасибо
думал взять уже новенький алпайн только модель старая за 3500 модель CDE-9872 RM
но подвернулось предложение на новенький JVC KD-R527EE за 2500 мир не без добрых людей smile.gif
http://auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=KD-R527EE

продуманная магнитолка, и подсветка 2-х уровневая 29 заводских цветов + 30000 на свое усмотрение - отдельно цвет менять можно кнопок отдельно дисплея. так что в случае чего на любую машину подходит.
все достаточно продуманно это порадовало, нет этой дурацкой резиновой заглушки как на алпайне (ничего против алпайна, но это реальная приблуда недодуманная), сделана шторочка выдвижная -очень удобно и эстетично, ещё и подсвечивается.
сборка Индонезия
судя по отзывам девайс удачный.

в целом доволен
надо терь подключить все это дело...
да найти колонки... где то дома валялись clarion новенькие в коробочке...
KVN_RUS
Цитата(commet @ 31.1.2012, 19:59) *
вот чудак человек smile.gif))
так купил бы запарожец! тоже ездит! нафиг меган2?
свойство одно ездит и ездит... какая разница ... smile.gif

По качеству звука среди магнитол 99.9% "Запорожцев"..остальные Москвичи. pardon.gif
Про Меганы даже и речи быть не может.....разве что магнитолы от Марка Левинсона. И то сравнивать стационарники от него (МЛ) с его изделиями для авто весьма кощунственно pardon.gif
commet
Цитата(KVN_RUS @ 31.1.2012, 21:18) *
По качеству звука среди магнитол 99.9% "Запорожцев"..остальные Москвичи. pardon.gif
Про Меганы даже и речи быть не может.....разве что магнитолы от Марка Левинсона. И то сравнивать стационарники от него (МЛ) с его изделиями для авто весьма кощунственно pardon.gif

сами то какую себе магнитолку поставили???
KVN_RUS
Цитата(commet @ 1.2.2012, 18:48) *
сами то какую себе магнитолку поставили???


Штатную smile.gif.....потому как знаю не один десяток лет как должен звучать в домашних условиях настоящий хай фай и хай энд . pardon.gif
Vv5
хай энд фай)
Лис
Цитата(commet @ 1.2.2012, 19:48) *
сами то какую себе магнитолку поставили???



Цитата(KVN_RUS @ 1.2.2012, 20:00) *
Штатную smile.gif.....потому как знаю не один десяток лет как должен звучать в домашних условиях настоящий хай фай и хай энд . pardon.gif


Не слушай всех подряд.
Штатная магнитола просто и средне хорошо.
Если хочешь менять - осознай. Менять магнитолу и (или) динамики - дешевые понты. С последующими жалобами "вот это хорошо, а это не тянет".
КАЧЕСТВЕННЫЙ звук возможен только с усилителем. При этом звук можно получить и ГРОМКИМ от ШТАТНЫХ динамиков.
САБ. Без него звука не будет.
Дальше по желанию. Или нормальные динамики (минимум передние), которые позволят построить звуковую сцену.
Или магнитола, которая позволит избавиться от влияния звукового процессора в штатной голове.
Без всех 4х пунктов нормального звука не получить.
KVN_RUS
Цитата(Лис @ 1.2.2012, 21:48) *
Не слушай всех подряд.
Штатная магнитола просто и средне хорошо.
Если хочешь менять - осознай.


Ты это мне? А зачем мне менять штатную магнитолу? pardon.gif
Я не вижу ни одной магнитолы, которая играет лучше её.
Все играют одинаково хреново......но в качестве озвучки салона и борьбы с шумами свою роль моя выполняет исправно. pardon.gif
MPS
Цитата(KVN_RUS @ 1.2.2012, 22:55) *
Ты это мне? А зачем мне менять штатную магнитолу? pardon.gif
Я не вижу ни одной магнитолы, которая играет лучше её.
Все играют одинаково хреново......но в качестве озвучки салона и борьбы с шумами свою роль моя выполняет исправно. pardon.gif

Согласен полностью. Нереально получить хороший звук от 12 вольт. Усилители и сады качества звуку не добавят, зато понтов .....
Лис
Цитата(KVN_RUS @ 1.2.2012, 22:55) *
Ты это мне? А зачем мне менять штатную магнитолу? pardon.gif
Я не вижу ни одной магнитолы, которая играет лучше её.
Все играют одинаково хреново......но в качестве озвучки салона и борьбы с шумами свою роль моя выполняет исправно. pardon.gif


Отвечал вообще топикстару.
Ну раз ты спросил. Тебе приходится бороться с шумами в салоне? Я думал у тебя Меган2... pardon.gif

Цитата(MPS @ 1.2.2012, 23:24) *
Согласен полностью. Нереально получить хороший звук от 12 вольт. Усилители и сады качества звуку не добавят, зато понтов .....


Трудно обсуждать вкус апельсина с тем кто его не ел. Предлагаю начать с "энциклопедии юного сурка". В смысле коэффициента нелинейных искажений усилителей автомагнитол и автомобильных усилителей (А, В). pardon.gif
Vv5
И я о том же! Свою поменял только из за того что она кассетная была и я ее спалил rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(Лис @ 1.2.2012, 23:36) *
Трудно обсуждать вкус апельсина с тем кто его не ел. Предлагаю начать с "энциклопедии юного сурка". В смысле коэффициента нелинейных искажений усилителей автомагнитол и автомобильных усилителей (А, В). pardon.gif


Это точно smile.gif Надеюсь, что ты слушал звук с аппаратов "начального" уровня типа такого http://www.salonhifi.ru/descr/2618-1.htm...
Если не слушал, то послушай. Цена вопроса там была у нас от 4000 евро.
Andi
MPS а зачем тебе высокий вольтаж? У тебя что концертный зал или салон авто? Ставим пару хороших кондеров и вперед. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.