Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна кровь!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Радистка Кэт
Обращаюсь с просьбой о помощи!

Нужна кровь, III(+)!!!! отцу моей знакомой. Подробностей болезни не знаю, знаю, что лежит в Боткинской и крови нужно много; всё, что было возможно - купили, нужно еще.

Если есть люди, готовые помочь, с данные кровными параметрами, огромное спасибо от меня!!!

Сдавать надо в Боткинской больнице Можайскому Александру Николаевичу!

Спасибо еще раз!
Алекsey
Катюш, помог бы, но, к сожалению, и группа не та, и не берут у меня по ряду показаний. ( Уже пытался неск раз.
Теме UP
Радистка Кэт
Цитата(Алекsey @ 31.1.2012, 9:51) *
Катюш, помог бы, но, к сожалению, и группа не та, и не берут у меня по ряду показаний. ( Уже пытался неск раз.
Теме UP


Спасибо, Леш!!! Да, группа редкая... я среди своих знакомых даже с 4ой нашла.... а с 3 нет :(
Leorec
Катерин у меня II :(


Теме UP
Lapotok +
сдать можно любую группу крови, в замен больной получает нужную. Так было с моей племянницей.
К сожалению нашу с мужем кровь не взяли, противопоказания.
Радистка Кэт
Да видимо и нет этой группы " в свободной продаже". Все, что возможно найти, покупают. Спасибо, ребят за отклик! Ищем еще.
LVZh
У меня III группа, но отрицательная. Могу сдать, в донорском пункте, если подойдет для "обмена".
Радистка Кэт
Спасибо, LVZh, за предложение, но брать эту кровь физически неоткуда...поэтому и ищем именно 3+
Радистка Кэт
ДОброе утро! Подниму тему!!
mvkuz
У меня 3+. Но не берут.
Радистка Кэт
Цитата(mvkuz @ 1.2.2012, 11:16) *
У меня 3+. Но не берут.

Жаль... pardon.gif
Lapotok +
Цитата(Радистка Кэт @ 31.1.2012, 12:54) *
Да видимо и нет этой группы " в свободной продаже". Все, что возможно найти, покупают. Спасибо, ребят за отклик! Ищем еще.


На сколько я знаю проще найти кровь на обмен, чем за деньги. У Насти тоже редкая группа крови была
и все равно находили ее группу крови.
lehimys
Цитата(Lapotok + @ 1.2.2012, 14:52) *
На сколько я знаю проще найти кровь на обмен, чем за деньги. У Насти тоже редкая группа крови была
и все равно находили ее группу крови.


А боткинская больница - это в Москве? У нас в Питере тоже есть такая. У меня 3+, но у меня нет вообще ни каких справок, и когда друг попросил сдать кровь, то меня без них не приняли.
Радистка Кэт
Цитата(Lapotok + @ 1.2.2012, 13:52) *
На сколько я знаю проще найти кровь на обмен, чем за деньги. У Насти тоже редкая группа крови была
и все равно находили ее группу крови.


3+ в обмен не сразу дают. Чуть позже можно будет сдавать кровь в обмен.
Lapotok +
Цитата(Радистка Кэт @ 1.2.2012, 14:23) *
3+ в обмен не сразу дают. Чуть позже можно будет сдавать кровь в обмен.


У них сразу учет будет идти, пусть кто может сдает. Ведь еще проблема сдать. Прием крови только в будни в определенные часы. к тому же не у всех возьмут, много противопоказаний. Из 10 чел. в лучшем случае сдадут 5. Сделайте хотя бы резерв на обмен.
Радистка Кэт
Катюш,спасибо за совет! Даже как-то не подумала... действительно, ведь многих же и не пропустят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.