Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MP3 USB адаптер
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Евгений552
Подскажите пожайлуста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести вот такой адаптер
http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-адаптер-YT-M06-RENAULT-2
Mihalich33
Цитата(Евгений552 @ 14.3.2012, 11:56) *
Подскажите пожайлуста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести вот такой адаптер
http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-адаптер-YT-M06-RENAULT-2


Заказываешь у них, они по почте отправят. Сам там заказал, позавчера написали, что выслали, сижу жду. Оплата наложенным платежом, т.е. по факту приёмки его на почте.
Onidzuka777
у меня рено мешан 2, 2005 года выпуска 1 фаза. Эта фигня подойдет?
botan86
/forum/index.php?...%ED%E4%E6%E5%F0
/forum/index.php?...%ED%E4%E6%E5%F0

как я понял из указанных тем:
1) подключается к штатной магнитоле вместо ченджера;
2) дикий китай, но вроде жалоб мало;
3) народ доволен.
Амулет
Цитата(Onidzuka777 @ 20.3.2012, 11:01) *
у меня рено мешан 2, 2005 года выпуска 1 фаза. Эта фигня подойдет?

у меня такая- норм штуковина. 1 год пользуюсь. подходит. песен 596 можно загрузить хватает примерно на 10 часов без повторов. + аудио вход+ разные флехи+айпод управляется с подрулевого
Mihalich33
Зайди на тот сайт, там к каждой машине выложены фоты родных магнитол, к которым подходит. Также можешь им написать или позвонить спросить. У меня вчера пришла, повесил в бардачок, подключил, работает норм.



Цитата(Onidzuka777 @ 20.3.2012, 11:01) *
у меня рено мешан 2, 2005 года выпуска 1 фаза. Эта фигня подойдет?

nohead
Цитата(Евгений552 @ 14.3.2012, 11:56) *
Подскажите пожайлуста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести вот такой адаптер
http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-адаптер-YT-M06-RENAULT-2


Здесь есть похожее:
http://78th.ru/30-renault.html
Malice
А искажения по звучанию есть? Или так же как и с CD ?
gf84
на юноне есть цена 4300к .лучше закажи .если хочешь могу в живую показать что как послушаешь
VladF
Ребята, подскажите какой переходник можно подключить к меган 3, я понимаю, что там 2 линейных выхода, но в магазине и у официалов сказали, что этого добра валом на рынке, но когда я произношу меган 3 и слово переходник, все понятия не имеют что и как...
Diz
Цитата(gf84 @ 29.3.2012, 20:58) *
на юноне есть цена 4300к .лучше закажи .если хочешь могу в живую показать что как послушаешь

Я заказал на Мазда клубе на Мазду и на Вольво, стоит всего 2200 + пересылка, на Мазду уже поставил, работает без нареканий, даже лучше чем диска играет.
Malice
а куда эту приблуду подключать то? разбирать майфун нада?
ainac
У меня проблема была такая с sd флешками: некоторые песни не доигрывают, переключаются на следующую песню... некоторые не играют совсем. Причем если одна не играет, то не играт совсем и всегда. Форматирование и перезапись не помогает. одна и та же песня записанная разными способами не доигрывает хоть убейся...и так полфлешки. На компе песни проверены. В чем проблема?


___________________
inoshop.ru
39RUS
Цитата(Malice @ 29.3.2012, 15:44) *
А искажения по звучанию есть? Или так же как и с CD ?

Ни один формат с сжатием, будь то MP3, WMA или что угодно, не будет звучать как CD по определению! Если не слышишь разницы в MP3 между 320 и 512 (при условии, что авто аккустически подготовлен, ГУ стоит не хундай и не пролоджи, а например альпайн, усилитель с сабом не супра и не мистери, а хотя бы кикс) то можешь смело использовать сей девайс. Ежели к звуку относишься серьёзно (а не для понтов), то в эту сторону и смотреть не стоит.
Kvorum
Надо будет прикупить сей девайс, очень понравился
gf84
Цитата(Malice @ 2.4.2012, 18:11) *
а куда эту приблуду подключать то? разбирать майфун нада?

я бардачек поставил.ни чего не сверлит, при установки приотпустил бардачек немного чтоб рука пролезла и через отверстие в лампе и на скотч, при снятом барбочке можно заодно и салонный фильтр поменять))))
posichen
О, как раз это я и искал. Спасибо.
McDuck
Цитата(ainac @ 19.4.2012, 1:42) *
У меня проблема была такая с sd флешками: некоторые песни не доигрывают, переключаются на следующую песню... некоторые не играют совсем. Причем если одна не играет, то не играт совсем и всегда. Форматирование и перезапись не помогает. одна и та же песня записанная разными способами не доигрывает хоть убейся...и так полфлешки. На компе песни проверены. В чем проблема?

Может такое быть... MP3 - оно такое MP3... pardon.gif Такое бывает если трек криво создан или битрейт нестандартный. Компу похрену, а железячные плееры некоторые - не играют...
RUS13
как же в М2 все просто- воткнул в магнитолу и все работает.... а в М3 без без подключения через мозги никак....
Malice
И все же у кого данный девайс стоит, есть ли нарекания к звуку? То есть звук будет таким же как если мп3 записать на обычную болванку? И куда его там втыкать надо? Разбирать магнитолу что ли надо? Заепался болванки катать (((
khokhlov
Цитата(Malice @ 18.11.2012, 13:53) *
И все же у кого данный девайс стоит, есть ли нарекания к звуку? То есть звук будет таким же как если мп3 записать на обычную болванку? И куда его там втыкать надо? Разбирать магнитолу что ли надо? Заепался болванки катать (((

Присоединяюсь к вопросу Малиса. Ничего не понял.куда разъем с девайса тыкать? Как его приткнуть не снимая майфуна? У кого стоит девайс, расскажите технологию установки последовательно.
Antonio
Сзади на мафоне есть разъём под СиДи-чейнджер. Эту херню надо воткнуть туда, мафон не разбирать, просто вынуть его из торпеды, сзади воткнуть разъём, провести провод туда, где будете флеху втыкать, разместить там эту коробку как-нибудь)
khokhlov
Цитата(Antonio @ 18.11.2012, 14:51) *
Сзади на мафоне есть разъём под СиДи-чейнджер. Эту херню надо воткнуть туда, мафон не разбирать, просто вынуть его из торпеды, сзади воткнуть разъём, провести провод туда, где будете флеху втыкать, разместить там эту коробку как-нибудь)

Ага, спасибо, понял.
axella
Yatour - неплохая вещь! Сам купил себе его месяца 2 назад, брал тут http://www.yatour-russia.ru/. Проблем не было с ним, установил я его под бардачок. Звук хороший.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.