Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейнтбол для ДД 29.04.12
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сергей 972
29.04 или в 11:00 встречаем микроавтобус с ребятами сразу на месте: http://экстрим-парк.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%...BA%D1%82%D1%8B/
или в 10:00 забираем их из ДД на своих пепелацах
шатер с мангалом есть на месте
(если наберется несколько машин, можно будет перевезти ребят на авто, с руководством ДД договорился, от ДД до пейнтбола 27 км)
открываем запись:
Аленка 896
Лис +1
Nafanja+1
Orange+1
MPS (+1?)
Цитата(Alenka 896 @ 10.4.2012, 11:35) *
Сереж, я смогу 29)))))
давай открывай новую тему clapping.gif

Здорово yahoo.gif ты будешь военным фотокором, так что тебе тоже выдадут экипировку и оружие rofl.gif нужны качественные фото для плаката, который опять-таки поручится тебе

Цитата(Лис @ 10.4.2012, 13:50) *
Я еду.
Учитывая уменьшившуюся банду поеду без младшенького. Чтобы не отвлекаться.

зачем?, неужто еще одного мужика не найдем? Дениске точно будет не до тебя biggrin.gif пишу+1
Кто ещё???
Лис
Типа АП.
Что за тишина?
Соломон молчит, Лапоток молчит, Зяблик молчит. Хде фсе? clapping.gif
С таким нашим буйным участием в ДД теме ее можно будет просто закрыть после пейнбола. pardon.gif
Сереж.
Название темы не нравится. Главное - детский дом. Вторичное - пейнбол. friends.gif
Сергей 972
Цитата(Лис @ 10.4.2012, 18:18) *
Название темы не нравится. Главное - детский дом. Вторичное - пейнбол. friends.gif

Э-э-э-э, как назвать?
с руководством ДД договорился: можно отвезти-привезти ребяток на Меганах (Цивиках, WW, Аудях итд), если достаточное количество экипажей (на 12-13 детей + сопровождающий) не наберется, подстрахует водитель ДД своей буханкой. Итого минус 8 тыров за автобус.
Я вообче предлагаю Мегапикник, давно не встречались и совместите полезое с приятным - возглавите войнушку.
Плюх
Цитата(Сергей 972 @ 10.4.2012, 18:44) *
...можно отвезти-привезти ребяток на Менанах (Цивиках, WW, Аудях итд)...

А где взять столько детских кресел? Или все дети старше?...
Сергей 972
Цитата(Плюх @ 10.4.2012, 20:13) *
А где взять столько детских кресел? Или все дети старше?...

я например могу свое дать - 8 деток не достигли 12 лет, у 3 из этих 8-ми 12 лет в этом году, надо уточнить, может уже
Лис
У меня есть бустер под попу и бустер на ремень. Двоих до 12ти могу взять. Всего заберу троих.
Лис
friends.gif
BronVN
Сам по объективным причинам не участвую... pardon.gif Но всё равно... UP!!!
Nafanja
Есть возможность присоединиться к поездке (Nafanja + 1).
Но в виду прежнего неучастия хотелось бы уточнить какие обязательства и сложности могут возникнуть во время мероприятия, чтобы быть во всеоружии.
Ну и UP соответственно.
BronVN
Цитата(Nafanja @ 12.4.2012, 11:40) *
Есть возможность присоединиться к поездке (Nafanja + 1).


Саша! good.gif friends.gif friends.gif friends.gif drinks.gif Ничего там особенного... Посмотри отчеты по предыдущим мероприятиям... Про себя с супругой не забудьте, что-нибудь перекусить и не замерзнуть... За остальными подробностями лучше к Сергею972 (тел. 8-926-249-ноль ноль-15)
Сергей 972
Цитата(Nafanja @ 12.4.2012, 11:40) *
Но в виду прежнего неучастия хотелось бы уточнить какие обязательства и сложности могут возникнуть во время мероприятия, чтобы быть во всеоружии.

абсолютно минимальные: надо просто распределить кто-что покупает, все естессно будет оплачено (то что для ребят) из кассы (напр. Костя шашлык и необходимые причиндалы, вы соки-воды-фрукты-хлеб), помочь Лису приготовить шашлык, накрыть дастархан и все это съессть вместе с ребятами, после чего можете попейнтболить. Одному Косте (Аленка 896 будет с фотоаппарпатом на передовой) все это сделать будет затруднительно, третьей руки всегда не хватает smile.gif . Это все.
зы: ну а если вас наберется толпа хотя бы в пять машин, то хорошо бы запастись автокреслами и привезти-отвезти детей, чтобы не напрягать приютского водилу, выходной все-таки.
Nafanja
У меня в машине будет свободным весь задний диван. Детских кресел, к сожалению, нет.
Ещё вопрос об организации пейнтола. Это будет оговариваться на месте, или время и место уже зарезервировано? Нужно просто привести, пожарить мясо, накрыть стол, накормить детей и... и что ещё???
Alenka 896
Цитата(Сергей 972 @ 10.4.2012, 15:40) *
Здорово yahoo.gif ты будешь военным фотокором, так что тебе тоже выдадут экипировку и оружие rofl.gif нужны качественные фото для плаката, который опять-таки поручится тебе


неееее.... Сереж, я участвовать в войнушке не буду..... они же меня там покалечат vava.gif
я лучше в сторонке за дугорком спрячусь и "зумом" воспользуюсь dirol.gif
а потом вполне могу помочь с едой))
пластиковая посуда нужна???? недавно нашла магаз где она продается дешевле даже чем в Ашане...

по поводу кресел - проблема... у меня только одно, и то не кресло, а сидушка ("поджопник" так сказать)
Сергей 972
Цитата(Alenka 896 @ 12.4.2012, 12:25) *
неееее.... Сереж, я участвовать в войнушке не буду..... они же меня там покалечат vava.gif
я лучше в сторонке за дугорком спрячусь и "зумом" воспользуюсь dirol.gif
а потом вполне могу помочь с едой))
пластиковая посуда нужна???? недавно нашла магаз где она продается дешевле даже чем в Ашане...

по поводу кресел - проблема... у меня только одно, и то не кресло, а сидушка ("поджопник" так сказать)

не трусь, будешь снайпером палить из засады, Нафаня прикроет rofl.gif
сидушка тоже пригодится, одноразовая посуда есть в ДД, я ж на масленницу привозил по несколько упаковок тарелок, чашек и чайных ложек - они не понадобились, разве только вилок-ножиков прикупить

Цитата(Nafanja @ 12.4.2012, 12:13) *
Ещё вопрос об организации пейнтола. Это будет оговариваться на месте, или время и место уже зарезервировано? Нужно просто привести, пожарить мясо, накрыть стол, накормить детей и... и что ещё???

да, зарезервировано, я обо всем договорился на 29.04 на 11:00, надо будет на месте только набрать экипировку-шариков-гранат, приготовить, съесть и по окончании расплатится. ЭТО ВСЕ! Если машин будет 4-5 отвезти привезти детей, если не будет или влом - отвезет на буханке приютский водила. На такое количество участников шатер с мангалом бесплатно, возмажно помогут с кипячением воды для чая-кофе, это конкретизируется позже
Народ, неужели никто не хочет прокатить наших подшефных с ветерком и музоном clapping.gif
Orange
Мы тоже участвуем, задний диван в машине свободен, кресел нет
mvkuz
До 29-го пока далеко. Возможно тоже буду.
Сергей 972
Цитата(Orange @ 12.4.2012, 14:20) *
Мы тоже участвуем, задний диван в машине свободен, кресел нет

ОК, вношу в список

Цитата(mvkuz @ 12.4.2012, 14:30) *
До 29-го пока далеко. Возможно тоже буду.

да ладно, 2 недели и 2 дня всего, пора определяться
я свое кресло передам Аленке, сегодня-завтра уточню сколько нужно кресел (будет несколько ребят 6-9 лет) и бустеров
кто может помочь с автокреслами clapping.gif
Лис
Цитата(Nafanja @ 12.4.2012, 11:40) *
хотелось бы уточнить какие обязательства и сложности могут возникнуть во время мероприятия


Сань.
Наша с тобой основная задача не нахрюмзиться вместо мероприятия. drinks.gif С остальным справимся. pardon.gif
По существу.
Деток грубо 12. Сопровождающих грубо 2. По опыту массовых выездов приюта могут быть еще и сотрудники с детьми. Возьмем еще 4 человека. Нас грубо 6 машин по 2 человека еще 12.
Итого на глаз максимально 30 человек из которых человек 20 детей.
Шашлык 12 килограмм. По 300 грамм на деток и 500 на взрослых.
По паре кило свежих огурцов и помидоров, немного зелени.
Лаваша десяток.
По паре упаковок пепси и соков.
Минералочки нам.
Наверное по разумному все. Хватит.
Салаты, соленья, сало - без водки не полезут.
Есть пожелания? Возражения?
Nafanja
Цитата(Лис @ 12.4.2012, 16:36) *
Есть пожелания? Возражения?

Возражений нет точно! С пожеланиями ещё не определилс. biggrin.gif
Если по делу, то из написанного выше понятно только то, что шашлык привезёте вы. Остаётся вопрос по закупкам: кто, сколько, и что начсёт угля/дров для шашлыка. Есть на месте или везём с собой? У меня багажник пустой, уголь, соки, воды и всю остальную хню спокойно смогу закупить и загрузить к себе. Да, ещё, как там с подъездом к ДД и пейнтбольной площадке? Асфальт или грунт? Не увязнуть бы мне на спортподвеске в грязи. pardon.gif
BronVN
Цитата(Лис @ 12.4.2012, 16:36) *
Есть пожелания? Возражения?


Есть pardon.gif Откуда 20 детей??? По твоим же расчетам 12 +4 =16... Да и взрослых столько не наберется, гарантированных пока вижу 6 человек... Отсюда, не жалко, но мяса много... 6-летний ребенок и старше 300 грамм не съест... Да и взрослый 500 грамм за обеденный час тоже...

К перечисленному тобой и за вычетом денег на излишки мяса я бы добавил фруктовую и сладкую составляющие к столу... И что-нибудь к шашлыку в качестве гарнира было бы не лишним, огурцов, помидоров будет мало...

Вообще по детскому меню помимо шашлыка - это к дамам... АУУУУУУУ clapping.gif

А мужчинам - организация процесса в плане участия в стрелялках для контроля минимум двоим, двое на шашлык (в край справится и один) и за дамами стол и кормежка детей...

ИМХО...
BronVN
Цитата(Nafanja @ 12.4.2012, 16:46) *
Если по делу, то из написанного выше понятно только то, что шашлык привезёте вы. Остаётся вопрос по закупкам: кто, сколько, и что начсёт угля/дров для шашлыка. Есть на месте или везём с собой? У меня багажник пустой, уголь, соки, воды и всю остальную хню спокойно смогу закупить и загрузить к себе. Да, ещё, как там с подъездом к ДД и пейнтбольной площадке? Асфальт или грунт? Не увязнуть бы мне на спортподвеске в грязи. pardon.gif


Саш! Предварительная финансовая раскладка вот:

Цитата(Сергей 972 @ 3.4.2012, 14:46) *
Планируем вылазку на майские праздники, бюджет примерно таков:
все снаряжение +судейство 250р/чел, на детей дадут скидку 150р х 12 чел = 1800р
шатер с мангалом бесплатно
шары 8000 шт (по 666 на чела) - 8800р
может по гранате(шашке) на брата еше 3600
автобус тысяч 8000
шашлык-напитки - 3000
Итого примерно 25 000р
Приятно обнаружил 2 прихода от 20.02 на 1000 и 1100р спасибище!, в нашей копилке 29 100р
Меня скорее не будет, уезжаю на Мегапробег smile.gif Кто хочет принять участие, помочь с организацией итд.


Мясо и всё с ним связанное (уголь, розжиг, на всяк случай мангал и шампура, кетчуп) бронницкая ячейка берет на себя, так что упомянутые 3000 можешь использовать для закупок всего остального к столу

Про дорогу и подъездам ничего не скажу, но вроде - это окраина Обнинска не должно быть там целины... pardon.gif
Лис
Цитата(BronVN @ 12.4.2012, 16:55) *
Есть pardon.gif Откуда 20 детей??? По твоим же расчетам 12 +4 =16... Да и взрослых столько не наберется, гарантированных пока вижу 6 человек...


Виталий.
Я взял вариант если мы вывозим деток Клубом. На 13 - 15 человек надо 5 машин по 3 места. С запасом 6 машин. В каждой Меганавт с плюсиком. Часть плюсиков дети.
Вот и считай.
Сладкий стол в виде плюшек - конфет можно.
Еда типа саалатов, сала, селедки - детям не нужна.
Картошки напечь - мы их не отмоем потом. Хотя картофана в фольге наверное можно будет.
Фрукты и прочее - на улице не съедят.
BronVN
Цитата(Лис @ 12.4.2012, 17:06) *
Виталий.
Я взял вариант если мы вывозим деток Клубом. На 13 - 15 человек надо 5 машин по 3 места. С запасом 6 машин. В каждой Меганавт с плюсиком. Часть плюсиков дети.
Вот и считай.
Сладкий стол в виде плюшек - конфет можно.
Еда типа салатов, сала, селедки - детям не нужна.
Картошки напечь - мы их не отмоем потом. Хотя картофана в фольге наверное можно будет.
Фрукты и прочее - на улице не съедят.


Где Клуб??? Одни и те же... pardon.gif 5-6 машин не вижу в упор, пока только 4-ре... Вариант автобус скорее всего... pardon.gif

По яблоку схрумкают точно, плюс с собой... Не забывай - это уже конец месяца, думаю природа возьмет свое должно быть ТЕПЛО, так что на улице съестся всё... Тем более после бегов и стрелялок...

Салат в стиле оливье, который едят все, к мясу вполне... pardon.gif
Сергей 972
шашлык лучше бы полегче, куриные крылышки, думаю самое то. Готовятся быстро, только мариновать никаким не уксусом, а в майонезе с лимоном, среди деток есть совсем малыши. Для 13 детдомовских детей с 2 сопровождающими 5 кило обожраться. Из наших детей пока вижу только у Кости.
BronVN
Цитата(Сергей 972 @ 12.4.2012, 17:27) *
шашлык лучше бы полегче, куриные крылышки, думаю самое то. Готовятся быстро, только мариновать никаким не уксусом, а в майонезе с лимоном, среди деток есть совсем малыши. Для 13 детдомовских детей с 2 сопровождающими 5 кило обожраться. Из наших детей пока вижу только у Кости.


Сереж... Вспомни НАШ шашлык, а когда скажем изготовителю, что для детей в ДД... pardon.gif Не выдумывай, будет свинина... Маринуется на минералке и специях, никакого уксуса...
MPS
Возможно присоединюсь к мероприятию. Возможно 1 возможно 1+1. Точно сказать смогу только после 22. Что требуется для участия?
BronVN
Цитата(MPS @ 12.4.2012, 18:06) *
Возможно присоединюсь к мероприятию. Возможно 1 возможно 1+1. Точно сказать смогу только после 22. Что требуется для участия?


MPS hi.gif hi.gif hi.gif

Вы, ваша машина, ваши руки и руки вашего плюсика и желание помочь детям... Хотите повоевать повоююете, хотите поработать шашлычником - не вопрос... Если всё-таки будет принято решение везти деток на собственных машинах, крайне желательны детские кресла или тому подобные приспособы... Всё остальное выше по теме...
MPS
есть подушка, на время возьму у знакомого адаптер на ремень. а в середине на заднем сидении у нас вроде поясной только ремень? Получается 3 детишек смогу взять смело.
mentro201
Цитата(BronVN @ 12.4.2012, 16:13) *
Где Клуб??? Одни и те же... pardon.gif 5-6 машин не вижу в упор, пока только 4-ре... Вариант автобус скорее всего... pardon.gif
...

Здравствуйте, Виталий!

За темой слежу и поддерживаю.
ДД стараюсь помогать (1 выезд -- собирал детские кроватки с Volk1284 младшим ).
Денежку заслал.
В этот выезд поехать вряд ли смогу, т.к. работаю.
pardon.gif

Про перевозку детей из ДД на машинах:
возможно стоит для таких целей приобрести для ДД штук пять таких устройств:

Крепятся на ремень, вносят элемент безопасности и позволяют выполнить требование ПДД о перевозке детей.
Bottger
А в ПАЗике детей без кресел возят?
BronVN
Цитата(mentro201 @ 12.4.2012, 19:46) *


mentro201 hi.gif Вопрос про где клуб, адресован далеко не лично вам... Просто я еще застал те времена, когда в тоже Митяево приходили колонны Меган-клуба в составе 10-12-ти машин... pardon.gif Почему это направление клубной деятельности медленно сходит на нет для меня лично совершенно не понятно... mega_shok.gif Если бы не Сергей 972, то...

Цитата(Bottger @ 12.4.2012, 19:56) *
А в ПАЗике детей без кресел возят?


В общем да... Это же автобус, хотя строго говоря в автобусах тоже все пассажиры, не только дети должны пристегиваться... Но на это все закрывают глаза...
Alenka 896
Цитата(Сергей 972 @ 12.4.2012, 14:03) *
сидушка тоже пригодится, одноразовая посуда есть в ДД, я ж на масленницу привозил по несколько упаковок тарелок, чашек и чайных ложек - они не понадобились, разве только вилок-ножиков прикупить


я поняла, куплю, и все-таки прозапас нужен - беру на себя + еще салфетки

Цитата(BronVN @ 12.4.2012, 17:13) *
По яблоку схрумкают точно, плюс с собой... Не забывай - это уже конец месяца, думаю природа возьмет свое должно быть ТЕПЛО, так что на улице съестся всё... Тем более после бегов и стрелялок...


совершенно согласна, по дороге обратно съедят точно, а что останется - доедять потом))
Лис
Типа АП!
Сергей 972
Цитата(BronVN @ 13.4.2012, 9:13) *
Просто я еще застал те времена, когда в тоже Митяево приходили колонны Меган-клуба в составе 10-12-ти машин... Почему это направление клубной деятельности медленно сходит на нет для меня лично совершенно не понятно... Если бы не Сергей 972, то...

тогда было меньше денег, сейчас меньше машин biggrin.gif
молодцы все наши спонсоры, по многим даже календарь можно проверять smile.gif , а я только сборщик и растратчик
Сергей 972
вобщем расклад такой: берем всех - 14 детей + 1 взрослый. Нужно 2 кресла и 6 бустеров, на крайняк пара ребят которым в этом году будет 12 довольео крупные, поэтому можно 4 бустера. Не помню ПДД, поясные ремни в центре заднего сиденья (как на Логане) допускают пристегивание детей до 12?
Лис
Типа АП!
friends.gif
MPS
Цитата(Сергей 972 @ 13.4.2012, 22:28) *
вобщем расклад такой: берем всех - 14 детей + 1 взрослый. Нужно 2 кресла и 6 бустеров, на крайняк пара ребят которым в этом году будет 12 довольео крупные, поэтому можно 4 бустера. Не помню ПДД, поясные ремни в центре заднего сиденья (как на Логане) допускают пристегивание детей до 12?

Посмотрел в сзади в середине полноценный ремень, не поясной. Бустер у меня 1 есть.
Toxa80
по идее 29-го я не работаю, если не будет форс мажоров, то я к вашим услугам, в наличие подушка и крепеж на ремень безопасности (у самого дочь 10-и лет)
Лис
Цитата(Toxa80 @ 14.4.2012, 14:37) *
если не будет форс мажоров, то я к вашим услугам, в наличие подушка и крепеж на ремень безопасности (у самого дочь 10-и лет)


Вот и чудесно. Ты с дочкой приедешь?
Экипаж набрали. Увезем всех. Деткам будет в кайф выдвинуться на стреллялку на машинах.
Дальше смотрим нас подушно. Я скорее всего с маленьким. Маленького тоже запущу стрелять. Аленка с дочкой. Тоже наверное согласится пострелять.
Из наших кто еще с детьми будет?
По седлам детским.
У меня 1 лишний бустер, Сергей 972 передаст кресло, Тоха80 лишний бустер, MPS бустер. Итого 4. Надо минимум 5, а лучше 8.
Toxa80
Цитата(Лис @ 14.4.2012, 15:23) *
Вот и чудесно. Ты с дочкой приедешь?
Экипаж набрали. Увезем всех. Деткам будет в кайф выдвинуться на стреллялку на машинах.
Дальше смотрим нас подушно. Я скорее всего с маленьким. Маленького тоже запущу стрелять. Аленка с дочкой. Тоже наверное согласится пострелять.
Из наших кто еще с детьми будет?
По седлам детским.
У меня 1 лишний бустер, Сергей 972 передаст кресло, Тоха80 лишний бустер, MPS бустер. Итого 4. Надо минимум 5, а лучше 8.


Пока не знаю с ней или нет, вероятно без нее, она не любитель стрелялок :-)
mentro201
Просьба озвучить план на день по часам (для желающих подтянуться попозже)
smile.gif
MPS
Все, отложил все дела к чертовой бабушке.... Я точно с вами!

нужны координаты или точный адрес ДД для навигатора.
Лис
Цитата(mentro201 @ 14.4.2012, 16:37) *
Просьба озвучить план на день по часам (для желающих подтянуться попозже)
smile.gif



Цитата(MPS @ 14.4.2012, 22:30) *
Все, отложил все дела к чертовой бабушке.... Я точно с вами!

нужны координаты или точный адрес ДД для навигатора.


План, место встречи и прочие орг. вопросы в кучу соберет Сергей 972.
Координаты по навигатору дам. Доберусь до навигатора.
Сергей 972
Цитата(Лис @ 14.4.2012, 15:23) *
По седлам детским.
У меня 1 лишний бустер, Сергей 972 передаст кресло, Тоха80 лишний бустер, MPS бустер. Итого 4. Надо минимум 5, а лучше 8.

надо бы еще одно кресло, может у соседей кто сможет выпросить на денек

Цитата(mentro201 @ 14.4.2012, 16:37) *
Просьба озвучить план на день по часам (для желающих подтянуться попозже)
smile.gif

в 8:30 сбор на парковке у Metro на Киевском, 8:45 старт, в 10:00 прибытие в ДД, в 11:00 прибытие на пейнтбол, получение экипировки, 11:30(45) - начало войны, 13:00 или чуть позже шашлык, через час-полтора продолжение войны. Пейнтболисты сказали, что где-то по 700 (5 кор по 2000)шаров на брата это часа на 3 стрелялок. Окончание думаю не позже четырех, не позже 17:00 детей отвезете в ДД и все

Цитата(MPS @ 14.4.2012, 22:30) *
Все, отложил все дела к чертовой бабушке.... Я точно с вами!

нужны координаты или точный адрес ДД для навигатора.

отлично вношу в список
http://maps.yandex.ru/?um=U-UBmeHcPBOg-2OR...sat%2Cstv%2Csta
отметка на парковке перед приютом, лучше смотреть в схеме спутник, съезд во дворы между автобусными остановками перед зеброй
Diz
Парни, подскажите, будет ли кто семьями или чисто мужская компания?
MPS
Возможно возьму дочь, возможно нет. Ближе к дате будет видно.
Diz
Цитата(MPS @ 15.4.2012, 0:09) *
Возможно возьму дочь, возможно нет. Ближе к дате будет видно.

Да я почему спрашиваю, мои меня подрывают выехать на природу, вот если народ будет с семьями то мы поедем.
mentro201
Цитата(Сергей 972 @ 14.4.2012, 23:13) *
в 8:30 сбор на парковке у Metro на Киевском, 8:45 старт, в 10:00 прибытие в ДД, в 11:00 прибытие на пейнтбол, получение экипировки, 11:30(45) - начало войны, 13:00 или чуть позже шашлык, через час-полтора продолжение войны. Пейнтболисты сказали, что где-то по 700 (5 кор по 2000)шаров на брата это часа на 3 стрелялок. Окончание думаю не позже четырех, не позже 17:00 детей отвезете в ДД и все


Цитата(Diz @ 15.4.2012, 0:12) *
Да я почему спрашиваю, мои меня подрывают выехать на природу, вот если народ будет с семьями то мы поедем.


Хм-м, напрашивается предложение, отвезти детей в ДД и продолжить встречу там же уже как тусовку Меган-клуба.
clapping.gif yahoo.gif blum.gif tease.gif friends.gif

Так и желающие могут к 16.00-17.00 с семьями подтянуться.
(стол, естественно, уже за свой счет или по отдельному бюджету)
Сергей 972
Цитата(mentro201 @ 15.4.2012, 13:56) *
Так и желающие могут к 16.00-17.00 с семьями подтянуться.
(стол, естественно, уже за свой счет или по отдельному бюджету)

изначала так предлагал, только зачем к 17 - это поздновато, что мешает тусоваться например с 13, просто часть машин отвезет ребят туда-сюда за час и все дела
Лис
Цитата(mentro201 @ 15.4.2012, 13:56) *
Хм-м, напрашивается предложение, отвезти детей в ДД и продолжить встречу там же уже как тусовку Меган-клуба.
Так и желающие могут к 16.00-17.00 с семьями подтянуться.


Чтобы выехать в 8 из Москвы надо в 7 встать.
После раннего подъема желания тусоваться к 17.00 не будет. И учти сотенку до Москвы. И основная часть колонны за рулем в одну харю. friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.