Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Sashkur'
Автомобиль Renault Megane Coach 1997 2.0l 114hp.
Уже 2 дня подряд повторяется одна и та же проблема.
Завел машину,прогреваю....нагрелась,трогаюсь,двигатель начинает глохнуть и троить в итоге глохнет.
Вставляю ключ,поворачиваю,стартер крутит искры нет.После чего иду домой заряжать АКБ. mega_shok.gif Что это может быть?(Кстати,когда прогревал машину то плавали обороты 800-2000,также было и на прогретом авто)
И еще вопросик:"В салоне автомобиля над задним сиденьем имеется плафон.Как он включается?"
Sashkur'
Цитата(Sashkur' @ 16.4.2012, 3:36) *
Автомобиль Renault Megane Coach 1997 2.0l 114hp.
Уже 2 дня подряд повторяется одна и та же проблема.
Завел машину,прогреваю....нагрелась,трогаюсь,двигатель начинает глохнуть и троить в итоге глохнет.
Вставляю ключ,поворачиваю,стартер крутит искры нет.После чего иду домой заряжать АКБ. mega_shok.gif Что это может быть?(Кстати,когда прогревал машину то плавали обороты 800-2000,также было и на прогретом авто)
И еще вопросик:"В салоне автомобиля над задним сиденьем имеется плафон.Как он включается?"

Сегодня снял ВВ провода с катушек зажигания(у меня их всего 2)и заметил что на один из контактов окислился.Могло ли это повлиять на то что было изложенно ранее?
Подскажите артикул хороших катушек зажигания.
Sashkur'
Цитата(Sashkur' @ 17.4.2012, 16:38) *
Сегодня снял ВВ провода с катушек зажигания(у меня их всего 2)и заметил что на один из контактов окислился.Могло ли это повлиять на то что было изложенно ранее?
Подскажите артикул хороших катушек зажигания.

Заменил катушки,ВВ провода,свечи.Завёл,прогрел,заглушил,сходил до дома и вернулся назад пытаюсь завести и опять не заводится.Посадил АКБ,теперь заряжаю.
Sashkur'
заметил что отломался провод.Что это такое?
Sashkur'
припаял провод назад.машина стояла ночь.теперь не жужжит бензонасос при вкл зажигании.я думаю что этому виной может быть иммобилайзер.КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ?ЗАМАНАЛ УЖЕ!
ok78
Подскажите пожалуйста автоэлектрика, в Москве или мос.области, который сможет разобраться с проводкой Renault Megane Coach 1996г. 2.0л
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.