Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь в перевозке 1 тонны краски в Школу Интернат
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Mugger
Добрый день!

С недавнего времени я являюсь членом клуба Волонтёров. Мы занимаемся поддержкой примерно 70 детский домов и школ интернат.
Нам нужна помощь по транспортировке тонны краски(два куба) в Сафоновскую Школу-Интернат (смоленская область).
Фирма "Тиккурила" выделила тонну краски на ремонт главного здания.
К сожалению, доставить такое колличество на 300 км с помощью легковушек достаточно проблематично.

Возможно кто-то может помочь с доставкой?

Мой телефон 8-(девять два шесть) - два четыре 5-17-39 (Денис)
Лис
Лансер клуб на Майские едет в Белорусию.
Попробуй там клич кинуть. Они будут Сафоново проезжать.
barbosiaka
Цитата(Mugger @ 16.4.2012, 19:53) *
Возможно кто-то может помочь с доставкой?

Мой телефон 8-(девять два шесть) - два четыре 5-17-39 (Денис)


откуда, куда и когда везти?
Чинамобиль
Цитата(Mugger @ 16.4.2012, 19:53) *
Добрый день!

С недавнего времени я являюсь членом клуба Волонтёров. Мы занимаемся поддержкой примерно 70 детский домов и школ интернат.
Нам нужна помощь по транспортировке тонны краски(два куба) в Сафоновскую Школу-Интернат (смоленская область).
Фирма "Тиккурила" выделила тонну краски на ремонт главного здания.
К сожалению, доставить такое колличество на 300 км с помощью легковушек достаточно проблематично.

Возможно кто-то может помочь с доставкой?

Мой телефон 8-(девять два шесть) - два четыре 5-17-39 (Денис)

Есть пикап,грузоподъемность 700 или 800,чем могу помогу.Хотелось бы поконкретней,когда,откуда и куда.Поговорю с пикаповодами,двумя пикапами думаю можно управиться
Mugger
Цитата(Лис @ 16.4.2012, 21:51) *
Лансер клуб на Майские едет в Белорусию.
Попробуй там клич кинуть. Они будут Сафоново проезжать.


ок, спасибо большое! Может тут найдём smile.gif

Цитата(barbosiaka @ 16.4.2012, 22:08) *
откуда, куда и когда везти?


Мытищи - г. Сафоново.
Сроки - наряд уже выписан.
Точно в течении дня скажу.


Цитата(Чинамобиль @ 17.4.2012, 11:55) *
Есть пикап,грузоподъемность 700 или 800,чем могу помогу.Хотелось бы поконкретней,когда,откуда и куда.Поговорю с пикаповодами,двумя пикапами думаю можно управиться


Ок, спасибо за вариант.
Лучше одной машиной, но это тоже отличный вариант! :-)
Mugger

Сроки: чем скорее, тем лучше.
Склад в Мытищи работает только по будням в рабочие часы.
Чинамобиль
сейчас закину удочку,если второй желающий найдеться,то позвоню
Чинамобиль
Вообем к моему болльшому стыду,единомышленников не нашлось.Извиняюсь.Если буду когда полезен в индивидуальном порядке,пишите,по мере возможностей всегда буду рад помочь.
Mugger
Цитата(Чинамобиль @ 18.4.2012, 8:05) *
Вообем к моему болльшому стыду,единомышленников не нашлось.Извиняюсь.Если буду когда полезен в индивидуальном порядке,пишите,по мере возможностей всегда буду рад помочь.


К Вашему большому достоинству, Вы готовы помочь сами.
Если других вариантов не будет, то попробуем на Вашей машине и на моей увезти (у меня тойота королла).
Чинамобиль
Цитата(Mugger @ 18.4.2012, 11:25) *
К Вашему большому достоинству, Вы готовы помочь сами.
Если других вариантов не будет, то попробуем на Вашей машине и на моей увезти (у меня тойота королла).

Не вопрос,пишите сли что
Лис
Сунул морду на Лансер Клуб. И даже спрашивать не стал. Смурные они какие то. График, трафик.
Денис как вариант.
Собрать стайку манин в 5. Чтобы не уродоваться. Отвезти краску. Краску надо заранее получить и загрузить по багажникам. Чтобы стартовать пораньше. Оставить время для отдыха на природе. Там есть красивейшие тихие места на Днепре.

Замутить пикничек на природе.
Я туда прошлым летом с палаткой выезжал. От Сафоново 30 километров.
Mugger
Цитата(Лис @ 18.4.2012, 14:38) *
Сунул морду на Лансер Клуб. И даже спрашивать не стал. Смурные они какие то. График, трафик.
Денис как вариант.
Собрать стайку манин в 5. Чтобы не уродоваться. Отвезти краску. Краску надо заранее получить и загрузить по багажникам. Чтобы стартовать пораньше. Оставить время для отдыха на природе. Там есть красивейшие тихие места на Днепре.

Замутить пикничек на природе.
Я туда прошлым летом с палаткой выезжал. От Сафоново 30 километров.


Тоже вариант. :-)
Но со склада надо забирать в будни, а пикничёк в выходные.
Вообщем посмотрим, одно предложение есть выше, возможно двумя машинами управимся.
А дальше - посмотрим! :-)
Orange
Если по времени получится - то я готов помочь на Логане.

Идея с пикником хороша )))
Лис
Цитата(Orange @ 18.4.2012, 15:31) *
Идея с пикником хороша )))


С палаточкой... Костерок... Ляпота...
Зяблик
А в какой упаковке краска.
Банки 5-10л? Ведра 10-20л? Бочки 50-100л?

Если в банках или ведрах, то можно попытаться килограм 150 увести в машине. Если ведра или бочки, то фургон нужен.
(Возил я бочки по 50л. Вроде мелочь, а три емкости в салон на задний диван заходит всего. И в багажние три, максимум. Ибо вес большой.)


Для Лиса.
Боюсь в Лансер даже не встанет в багажник.

И еще вопрос. Где там в Сафоново. Там груженым не по всякой улице проедешь. Был я там много раз.
Запущеный городишко. Бывший центр уголедобывающей промышленности у нас в широтах. Ныне-швах полный.

Может быть деньгами помочь от нашего клуба. Хотя бы часть рейса оплатить. Тыщ пять?
Лис
Цитата(Зяблик @ 18.4.2012, 17:13) *
Для Лиса.
Боюсь в Лансер даже не встанет в багажник.


Если поспорим на литр горючей жидкости всуну 2 бочки по 200 литров! drinks.gif Пустых естественно!
Зяблик
Цитата(Лис @ 18.4.2012, 17:00) *
Если поспорим на литр горючей жидкости всуну 2 бочки по 200 литров! drinks.gif Пустых естественно!

Так то ж лежа. А тут краска.
Костя, рисковое это дело краску лежа возить. wink.gif
Mugger
Спасибо за предложения, но ехать на легковушках это жесть.... :-)
Как резервный вариант - супер.
Амортизация машин будет дороже! :-)

В сафоново - не доезжая пары километров до города по трассе, стоит знак "Школа-Интернат 2".... Т.е. по основной трассе, потом 2 км по подъездной дороге хорошего качества.

Тару пока не знаю, спрошу.
steemee
Добрый день. Я всегда вывозя своих на дачу, беру в аренду Пежо Боксер. Если скинуться то можно и одним рейсом увезти.
kovalex
Цитата(Чинамобиль @ 18.4.2012, 8:05) *
Вообем к моему болльшому стыду,единомышленников не нашлось.Извиняюсь.Если буду когда полезен в индивидуальном порядке,пишите,по мере возможностей всегда буду рад помочь.

Готов присоединиться, только надо заранее договориться, спланировать. Дел, как говорится, "по гланды".
8916442пятьодин89
Чинамобиль
Цитата(kovalex @ 24.4.2012, 14:05) *
Готов присоединиться, только надо заранее договориться, спланировать. Дел, как говорится, "по гланды".
8916442пятьодин89

Ждемс информации
Mugger

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Очень приятно что вокруг нас есть люди, которые готовы жертвовать своими ресурсами для помощи детишкам!!!

Перед майскими выходными мы неожиданно нашли водителя большого грузовика, который был готов помочь.
В течении дня мы его загрузили и отправили!

Спасибо всем! Тема исчерпана.

з.ы. могу я позже, при следующей необходимости к Вам обратиться? (можно в личку)
Как правило такая необходимость бывает раз в 3-4 месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.