Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые сотовые
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > Цифровая техника
Страницы: 1, 2
Lock
Добрый вечер! Где-то всплывала тема, но найти не могу. Суть вопроса: А ни у кого не завалялись старые сотовые? Я их собираю, поэтому был бы признателен за участие!
Crockodile
Цитата(Lock @ 18.4.2012, 23:17) *
Добрый вечер! Где-то всплывала тема, но найти не могу. Суть вопроса: А ни у кого не завалялись старые сотовые? Я их собираю, поэтому был бы признателен за участие!

Я их кстати тоже собираю. Дома коллекция. А Поляройд 636 не нужен? pardon.gif
Lock
Цитата(Crockodile @ 18.4.2012, 23:21) *
Я их кстати тоже собираю. Дома коллекция. А Поляройд 636 не нужен? pardon.gif



Супер! Нужен! Думал о нём! А есть дубли сотовых в коллекции? Особенно интересует Siemens m35i, me45.
З.Ы. Не один я оказываются этим болею.
Nafanja
Цитата(Lock @ 18.4.2012, 23:24) *
Особенно интересует Siemens m35i.

Есть такой, только без i. Правда, с почти стёртыми кнопками и содранной резиной с крышки аккумулятора. Если подойдёт, забирай. Он, кстати, ещё в рабочем состоянии. Осталась даже "кругляшка" из комплекта для открытия аккумулятора.
Johnnie Walker
они взрываются
Lock
Цитата(Nafanja @ 18.4.2012, 23:54) *
Есть такой, только без i. Правда, с почти стёртыми кнопками и содранной резиной с крышки аккумулятора. Если подойдёт, забирай. Он, кстати, ещё в рабочем состоянии. Осталась даже "кругляшка" из комплекта для открытия аккумулятора.



Супер! А где и когда?
SkyStrannik
Я то-же пытался собирать но что-то охладел и распродал почти всё. Старые мобильники были проще и глюков в них было так мало...
Lock
Цитата(Johnnie Walker @ 18.4.2012, 23:56) *
они взрываются



Немного фейерверка тоже неплохо! Зато весело и неожиданно!

Цитата(SkyStrannik @ 19.4.2012, 0:01) *
Я то-же пытался собирать но что-то охладел и распродал почти всё. Старые мобильники были проще и глюков в них было так мало...



Ну да! Хотя были и на них интересные вещи. Уже не помню но какой-то префикс+слово English, присланные через смс, вызывали полное зависание на старых аппаратах.

Цитата(SkyStrannik @ 19.4.2012, 0:01) *
Я то-же пытался собирать но что-то охладел и распродал почти всё. Старые мобильники были проще и глюков в них было так мало...



А что-нибудь осталось?
Nafanja
Цитата(Lock @ 19.4.2012, 0:00) *
Супер! А где и когда?

Как только доберусь до квартиры предков и поковыряюсь на антресолях. Не ранее нынешней субботы. pardon.gif
Да, есть ещё один из самых первых SonyEricson. Тот, который без съёмного аккумулятора и невозможности замены сим-карты. Панельки у них были ещё в 3-х цветах: синий, жёлтый, красный. Модель точно не помню, но дура объёмная и увесититая по сравнению с нынешними.

Нет, вру! Не СониЭриксон, а просто Эриксон.
Вот такое, только жёлтое
Diz
Нокиа 3310, могу отдать.
Lock
Цитата(Nafanja @ 19.4.2012, 0:15) *
Как только доберусь до квартиры предков и поковыряюсь на антресолях. Не ранее нынешней субботы. pardon.gif
Да, есть ещё один из самых первых SonyEricson. Тот, который без съёмного аккумулятора и невозможности замены сим-карты. Панельки у них были ещё в 3-х цветах: синий, жёлтый, красный. Модель точно не помню, но дура объёмная и увесититая по сравнению с нынешними.

Нет, вру! Не СониЭриксон, а просто Эриксон.
Вот такое, только жёлтое



Истек слюнями. Буду очень признателен, и ждать субботы.

Цитата(Diz @ 19.4.2012, 0:18) *
Нокиа 3310, могу отдать.



Супер! Неубиваемые аппарат! А когда можно встретиться?
SkyStrannik
Цитата(Lock @ 18.4.2012, 23:06) *
А что-нибудь осталось?

Надо посмотреть, сименсы вроде какие-то были, панас. Нокия 6310 лежит smile.gif
Crockodile
Цитата(Lock @ 18.4.2012, 23:24) *
Супер! Нужен! Думал о нём! А есть дубли сотовых в коллекции? Особенно интересует Siemens m35i, me45.
З.Ы. Не один я оказываются этим болею.

У меня Сименс С35 имеется. Две Нокии 1100, одна Нокиа 3310, одна 3230, Сони СМД сд5, жаль только J70 у меня один юеспалый вор абхаз спиздил, его потом поймали, в МК писали. Ну и еще какие то трубки есть. Если нужен Полик пешыте в личку smile.gif
Lock
Цитата(SkyStrannik @ 19.4.2012, 0:47) *
Надо посмотреть, сименсы вроде какие-то были, панас. Нокия 6310 лежит smile.gif


Здорово! Тогда буду ждать ревизии.
ivankaif
Я тоже я тоже !!! Я тоже коллекционирую телефоны Siemens, коллекция оч большая, но всё равно если у кого что валяется, куплю или приму в дар)
Antonio
Есть сименс с или ц 25 из совсем старого))
Сам собираю советские фотоаппараты)))
Lock
Цитата(Antonio @ 19.4.2012, 2:03) *
Есть сименс с или ц 25 из совсем старого))
Сам собираю советские фотоаппараты)))



Такого у меня нет, ближайший-А35. А большая коллекция старых фотоаппаратов? Давно увлекаетесь?
Berg
Что так поздно темку создал. В прошлом месяце раздал два сименса и сони J5.
Плюх
Есть древний Филипс, с антенкой, в него симка вставляется целым "календариком". Аккум тесть модернизировал, выдавив разогретым пуансоном нищу для съёмных пальчиковых аккумов. А Ме45 я утилизировал об стенку, задолбал глючить.
Vv5
Никто даже не подозревает как быстро можно утилизировать телефон. Но если рядом есть стена, то проблема решается в момент)))
У меня сименс сх65 нерабочий, с75 рабочий самсунг с поворотной камерой, непомню модельку, рабочий тоже.нокия 3220 со светодиодами по краям которая.
Vasy88
Есть старенький Sagem X-5m
Lock
Цитата(Berg @ 19.4.2012, 8:49) *
Что так поздно темку создал. В прошлом месяце раздал два сименса и сони J5.



Жаль. Хороший сонька... Не знал.

Цитата(Vasy88 @ 19.4.2012, 9:34) *
Есть старенький Sagem X-5m


Супер!

Цитата(Vv5 @ 19.4.2012, 9:23) *
Никто даже не подозревает как быстро можно утилизировать телефон. Но если рядом есть стена, то проблема решается в момент)))
У меня сименс сх65 нерабочий, с75 рабочий самсунг с поворотной камерой, непомню модельку, рабочий тоже.нокия 3220 со светодиодами по краям которая.



Такого тоже пока нет. Интересные модели.

Цитата(Плюх @ 19.4.2012, 8:59) *
Есть древний Филипс, с антенкой, в него симка вставляется целым "календариком". Аккум тесть модернизировал, выдавив разогретым пуансоном нищу для съёмных пальчиковых аккумов. А Ме45 я утилизировал об стенку, задолбал глючить.


Жаль МЕ45. Был у меня когда-то, потерял.
Toxa80
а ни у кого не завалялся случайно корпус от Е90?
DmitrijAnn
Есть филипс сави, сименс а35, с65 по моему еще дожна была остаться motorola 3788e, сам кстати до сих пор эксплуатирую нокиа е61 не сказать что сильно старая но уже 7 год пошел и до сих пор все отлчино smile.gif
Lock
Цитата(DmitrijAnn @ 19.4.2012, 10:42) *
Есть филипс сави, сименс а35, с65 по моему еще дожна была остаться motorola 3788e, сам кстати до сих пор эксплуатирую нокиа е61 не сказать что сильно старая но уже 7 год пошел и до сих пор все отлчино smile.gif


Очень интересна моторка, и с65, Филипс.
Авиатор
Цитата(SkyStrannik @ 18.4.2012, 23:01) *
Старые мобильники были проще и глюков в них было так мало...


Калькуляторы тоже не глючат. Чем продукт сложнее, тем более не надёжен. Раньше немецкие автомобили считались самыми надежными, а теперь самыми ломучими (если говорить о БМВ).
magic211
Недавно наткнулся на один немецкий сайт, занимается продажей НОВЫХ телефонов - 90-х 00-х годов!
заказал себе Сименс ме45 (противоударный) - 55 евро с доставкой. когда пришел слезы ностольгии выступили на моих глазах,
был он у меня еще в институте...
Lock
Цитата(magic211 @ 19.4.2012, 11:58) *
Недавно наткнулся на один немецкий сайт, занимается продажей НОВЫХ телефонов - 90-х 00-х годов!
заказал себе Сименс ме45 (противоударный) - 55 евро с доставкой. когда пришел слезы ностольгии выступили на моих глазах,
был он у меня еще в институте...



У меня тоже, когда в универе учился. Сначала М35, потом МЕ 45. Настольгия блин. Классные аппараты были. А можно название сайта?
Жетон
Я тоже собираю телефоны, только новые.
Приму в дар любые (не китайские)новые сотовые телефоны )))

По теме: посмотрю старую коллекцию, отпишусь.
Lock
Цитата(Жетон @ 19.4.2012, 13:58) *
Я тоже собираю телефоны, только новые.
Приму в дар любые (не китайские)новые сотовые телефоны )))

По теме: посмотрю старую коллекцию, отпишусь.



Спасибо! Буду ждать! А новые прикольно собирать, только сложно...
meganist
Цитата(Жетон @ 19.4.2012, 12:58) *
Я тоже собираю телефоны, только новые.
Приму в дар любые (не китайские)новые сотовые телефоны )))

По теме: посмотрю старую коллекцию, отпишусь.



Есть нокия люмия 800 новый не китайский, просто подарить не могу, но за символические 20 килорублей отдам! ))))
mvp1305
Цитата(Nafanja @ 18.4.2012, 23:15) *
Как только доберусь до квартиры предков и поковыряюсь на антресолях. Не ранее нынешней субботы. pardon.gif
Да, есть ещё один из самых первых SonyEricson. Тот, который без съёмного аккумулятора и невозможности замены сим-карты. Панельки у них были ещё в 3-х цветах: синий, жёлтый, красный. Модель точно не помню, но дура объёмная и увесититая по сравнению с нынешними.

Нет, вру! Не СониЭриксон, а просто Эриксон.
Вот такое, только жёлтое

Мой первый телефон. Даже взгрустнулось! cray.gif
Dmitray
МЕшку 45ю берегу. телефон класс. если куда ехать беру как резерв...
об одном жалею, что продал (давно) свой первый сотовый - Эрикссон 320.... fool.gif fool.gif надо ж быть таким дятлом...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жетон
Цитата(meganist @ 19.4.2012, 15:05) *
Есть нокия люмия 800 новый не китайский, просто подарить не могу, но за символические 20 килорублей отдам! ))))


Не-не, слишком новый - только в дар )))
almi
куплю нокию 8910 в рабочем состоянии))))
Мегаман
Мода всегда возвращается. Так что скоро снова будут модными огромные трубки.
sannec
ностальжи...
мой первый телефон - сименс м35 (2000г.) отец юзает до сих пор в качестве второго и говорит что лучше слышно
у меня до сих пор жив и "беру в горы" мой второй - тоже сименс ме45, только заряд слабый, а так без глюков...
Lock
Цитата(sannec @ 19.4.2012, 17:34) *
ностальжи...
мой первый телефон - сименс м35 (2000г.) отец юзает до сих пор в качестве второго и говорит что лучше слышно
у меня до сих пор жив и "беру в горы" мой второй - тоже сименс ме45, только заряд слабый, а так без глюков...



Да, ME 45, или M 35 с радостью бы поюзал на различных вылазках. Были в своё время оба. Обоими можно гвозди забивать.
venzhik
Вот мой главный орехокол!!!

Ilya76
есть motorola K1- месяц назад перестал работать микрофон, но с блютусом работает отлично.
у меня телефоны не копятся я их продаю.
Tonyo
Если память не изменяет, на даче валяется на всякий случай мой первый телефон вроде
Эриксон Т10, если он все еще там, в коробке лежит, в личку напишу - отдам даром. Если нужен, конечно.
На майские планирую ..

Но это один из первых сотовых, что стали появляться ...А сименсов с35, к сожалению не осталось .. еле продал .. глючил со связью )



Diz
Цитата(Lock @ 18.4.2012, 23:36) *
Супер! Неубиваемые аппарат! А когда можно встретиться?

я буду в Москве 26-27, можем встретится.
Lock
Цитата(Diz @ 20.4.2012, 1:18) *
я буду в Москве 26-27, можем встретится.

Было бы здорово!
Max51
А вот мой первый телефон:

Куплен в Норвегии в 1999 году за 50 долларов по акции, продал в 2000 году за 150))))
Помню еще за симку платил 150 бакинских...
Lock
Цитата(Ilya76 @ 20.4.2012, 1:03) *
есть motorola K1- месяц назад перестал работать микрофон, но с блютусом работает отлично.
у меня телефоны не копятся я их продаю.


Интересная модель! А на счет микрофона не принципиально. Они у меня на полочке красиво лежат.

Цитата(venzhik @ 20.4.2012, 1:03) *
Вот мой главный орехокол!!!



Вот это зверь! У меня самый старый это Siemens s6.

Цитата(Max51 @ 20.4.2012, 1:25) *
А вот мой первый телефон:

Куплен в Норвегии в 1999 году за 50 долларов по акции, продал в 2000 году за 150))))
Помню еще за симку платил 150 бакинских...


Да, ведь делали раньше забавные аппараты.
Max51
Цитата(Lock @ 20.4.2012, 0:32) *
Да, ведь делали раньше забавные аппараты.

Почему забавный то?? Зверь тот еще был! Бош, как никак!
Andrew_if
А у меня вот такой где-то валяется. Только стекло повреждено и кнопки стерлись :(. А так рабочий.
Lock
Цитата(Max51 @ 20.4.2012, 1:35) *
Почему забавный то?? Зверь тот еще был! Бош, как никак!


Забавный в нормальном смысле! Стильный и аккуратный! Жаль сейчас таких нету.
ploxish
На выходных пороюсь на балконе, где-то валялся мешочек с телефонами)))
Викторрр
У меня есть несколько трубок, такие как: LG Prada,Nokia 8310,Nokia (дамский.палочка с цветным экраном),Motorola razor,SE (модель не помню.слайдер). Еще что-то, но не помню.
Вроде не нужны, а выкинуть или отдать жалко. Достаю их время от времени, заряжаю и убираю. В телефонах батарея самое уязвимое место, умирают постепенно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.