Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переднее крыло Megane II
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Megane_GTII
Есть необходимость заменить переднее крыло на Megane II. По разборкам цены на б/у оригинал - адские, в районе 3500-4000 руб. Было бы нормально, если бы удалось найти в цвет, но цвет редкий (B66).
Отсюда мысль - купить неоригинал и покрасить. Но бытует мнение, что неоригинальные пластиковые детали немного не соответствуют оригиналу по посадочным местам и размерам. А так же "сливают" по стойкости к морозам, упругости и прочим ТТХ.
У кого есть опыт установки неоригинальных пластиковых крыльев? На Exit доступны:
Api RN2020160-0R00
Api RN2020160-1R00
Polcar 601201
TYG RN01008AR
Prasco RN4203013
Gordon 5302BR

Что из этого можно брать? Что - категорически нет?
Спасибо.
kryazhev
Ставил Испанское. Нет одного ушка, перепаивали. По качеству гуд, и подошло ровно. Оригинал в Эмиратах стоит 4 килорубля, только ждать месяц.
Vadim_5
Я тоже испанское покупал за 1500 рублей. По кузову всё сошлось, краска и лак держатся уже два года.
Megane_GTII
А кто производитель "испанского" крыла? В списке, что я озвучил выше, Испании нет.
Vadim_5
Не знаю кто производитель. Я в Люберцах на разборке маганов покупал, был вариант оригинал б\у за 3500 взять или, как сказали Испанское за 1500р. Зайди в магазин запчастей для иномарок и спроси, они должны знать кто производитель.
ДимаШ
Стоит китайский передний бампер, на морозе треснула решетка у фары.
Megane_GTII
Судя по тому, что я уже изучил по этому вопросу, за 1500 новым будет только Тайвань, или Китай. Но всё под заказ - нет нигде, чтобы приехать и самому потрогать деталь руами.
iier
Я 1,5 года назад здесь брал испанское: http://renaultra.ru/parts.shtml?q=1&ida=46
Стоило около 2000 руб. Вроде всё ок.
pavel1969
Цитата(Megane_GTII @ 2.5.2012, 13:11) *
А кто производитель "испанского" крыла? В списке, что я озвучил выше, Испании нет.

производитель испанского Phira код правого крыла RM23
UncleDemon
Здравствуйте! Подскажите артикул на неоригинальное переднее правое крыло мегана 2 фаза 2. Которое подходит по креплению, и нормально по пластику
UncleDemon
Что, прямо-таки никто не может помочь?
Барс
Цитата(UncleDemon @ 30.1.2017, 17:16) *
Что, прямо-таки никто не может помочь?

Сообщение 9.

Phira MG-02500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.