Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказали динамики задние
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
BuchFink
Доброго времени суток всем. Произошла какая то мистика, перестали играть задние динамики, а в магнитоле пропали настройки баланс кровня передних и задних динамиков. Магнитола штатная СД с ченеджером, замыканий не было.
KVN_RUS
Цитата(BuchFink @ 2.6.2012, 8:18) *
Доброго времени суток всем. Произошла какая то мистика, перестали играть задние динамики, а в магнитоле пропали настройки баланс кровня передних и задних динамиков. Магнитола штатная СД с ченеджером, замыканий не было.


Я бы для начала попробовал сделать Резет......т.е. сбросить клемму аккумулятора.
Лис
Цитата(KVN_RUS @ 2.6.2012, 10:45) *
Я бы для начала попробовал


Володь заметь.
Никто не пишет: После того, как я и мои трезвые друзья понюхав травку засадили АКБ, прикурили от вертолета, тыкались во все кнопки, поставили в установках 2 динамика...
Все пишут: Друзья, сам собой сломался Французский автопром!
drinks.gif
BuchFink
Цитата(Лис @ 2.6.2012, 11:30) *
Володь заметь.
Никто не пишет: После того, как я и мои трезвые друзья понюхав травку засадили АКБ, прикурили от вертолета, тыкались во все кнопки, поставили в установках 2 динамика...
Все пишут: Друзья, сам собой сломался Французский автопром!
drinks.gif


Малолетний бред какой то не в обиду. Отсоединял аккумулятор, толку 0
ValeryK
Цитата(Лис @ 2.6.2012, 13:30) *
Володь заметь.
Никто не пишет: После того, как я и мои трезвые друзья понюхав травку засадили АКБ, прикурили от вертолета, тыкались во все кнопки, поставили в установках 2 динамика...
Все пишут: Друзья, сам собой сломался Французский автопром!
drinks.gif


Иногда это так и выглядит... pardon.gif

Еду, никого не трогаю, и тут сам по себе "ожил" правый задний стеклоподъемник.
Он у меня уже 2 года не работал, а тут взял и опустился до конца.. А на кнопки не реагирует... и обратно никак...

Понятно, что причина была, но ведь выглядит "САМ ПО СЕБЕ"...

Официалы сказали, что он помер и его надо менять.

Затем через дней 5 такая же история произошла с левым задним стеклоподъемником. Он был работающий до этого чудного
мгновения, а тут "БАЦ", опустился вниз и всё...

В этот раз уже определили, что дела в проводке, вернее в разъеме, который находится под полом...

НО - поломка произошла не от того, что кто-то где-то чего-то лазил шаловливыми ручками.. pardon.gif
Ganzev
Ну дак все таки , каково решение данного вопроса?
Ganzev
Люди ну дайте же совет, купил машину, а задние динамики молчат, подсоединил их к муз центру работают отлично, питание не идет на них значит, в настройках есть функция регулировки либо правые играют, либо левые, меган 1 2000 год
Ganzev
Люди, ну ведь кто здесь, наделенный информацией по магнитоле, почему все молчат?
Ganzev
интересно, может стало что то известно по настройке магнитолы?
Ganzev
День добрый может появился человекъ с инструкцией к магнитоле?
kirvas
Цитата(Ganzev @ 13.7.2013, 19:40) *
День добрый может появился человекъ с инструкцией к магнитоле?

ну а тебе-то что, житель компроса и мотовилихи? drinks.gif какую инструкцию к какой магнитоле ищешь? biggrin.gif

Цитата(Ganzev @ 11.6.2013, 22:29) *
Люди ну дайте же совет, купил машину, а задние динамики молчат, подсоединил их к муз центру работают отлично, питание не идет на них значит, в настройках есть функция регулировки либо правые играют, либо левые, меган 1 2000 год

а! отоночо. не знаю smile.gif у меня второй меган pardon.gif drinks.gif
у меня есть такие настройки и правда. можно левые выключить или правые. можно передние или задние. баланс, в общем, смещабелен.
Ganzev
[quote name='kirvas' date='14.7.2013, 0:16' post='1059499']
ну а тебе-то что, житель компроса и мотовилихи? drinks.gif какую инструкцию к какой магнитоле ищешь? biggrin.gif


а! отоночо. не знаю smile.gif у меня второй меган pardon.gif drinks.gif
у меня есть такие настройки и правда. можно левые выключить или правые. можно передние или задние. баланс, в общем, смещабеле
в настройках не могу включить задние динамики, там этой функции вообще нет, съездил к официалам, там чел потыкал кнопки, сейчас вообще пищит каждые 5 сек и вырубается требует код и пишет озер типа другие, ваще понять ниче не могу
ценилов
Уже ответил./forum/index.php?showtopic=7483&st=0&gopid=1092244&#entry1092244
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.