Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bridgestone В-390 195/65 R15.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Дядя Саша
Произошол прокол.Немного проехал на спущенном.
Результат;Прокол заделали,но корд немного повреждён.Колесо не надёжно.Решил поменять все.
Старые нужно куда то деть.Решил продать,цену не знаю,но точно НЕДОРОГО.
Получается три шины,четвёртую лучше на выброс.Три сезона(25т.км.)
Есть новая запаска,но тут в раздумьях.Во первых запаска всё равно нужна,а покупать пятую шину,уже по деньгам напряжно.
Вдруг кому то нужно в пару к своей,меняю на 3000 рублей(извините,что дорого)
iier
Мне вдруг понадобилась резина. Написал в личку.
Broker
А где МО территориально? И сколько конкретно - недорого?
kryazhev
Цитата(Broker @ 16.7.2012, 15:38) *
А где МО территориально? И сколько конкретно - недорого?

Судя по цене запаски, дешёво вряд ли покажется... pardon.gif
Broker
Цитата(kryazhev @ 16.7.2012, 18:17) *
Судя по цене запаски, дешёво вряд ли покажется... pardon.gif

Ну да - если и остальные близко, то добавить еще 4-5 тыр и взять новый комплект.
iier
Как я понял из сообщения, автор не продает запаску, а 3 оставшиеся резины продает за 3000 руб.
Broker
Цитата(iier @ 16.7.2012, 18:27) *
Как я понял из сообщения, автор не продает запаску, а 3 оставшиеся резины продает за 3000 руб.

Я понял, что он 1 новую запаску продает в пару к чужой за 3000р pardon.gif
vol4ara
Надо менять резину. Не могу найти подходящие 3 балона к запаске. Я бы запаску забрал без старья, хотя где еще брать 2 балона такихже?
Дядя Саша
Привет!!! Цену запаски,можно и уменьшить(брал циферки в цену новой резины,которую буду покупать) Но для форумчан надо делать скидки.
Местонахождение; Сергиев посад.
Цену на старые покрышки,честно говоря не знаю. 1100р. за штуку-Нормально??? Или я обнаглел??? Или 3000р. за три штуки,четвёртая(плохенькая,после ремонта)в нагрузку.
Реально,цену не знаю.Как скажете,так и решим.
Дядя Саша
Цитата(iier @ 16.7.2012, 14:25) *
Мне вдруг понадобилась резина. Написал в личку.

Извините,вашего сообщения не нашёл.
Дядя Саша
Доброго всем вечера!!!
Сегодня переобулся в новенькую Michelin Energy XM2.
Посоветовался насчёт цены и состояния старых шин,с продавцом в магазине и шиномонтажником.Сказали от тысячи рубликов ,зависит от напора продавца.
С учётом того,что смысла нет наживаться.И 200-300 рублей уже ничего не решают.А так же того,что все мы одно делаем(в смысле одноклубники).

Окончательная цена на старые шины; 800 рублей за штуку.Или 2200 рублей за все(3 плюс одна)

Нулёвая с запаски;2000 рубликов(стыдно стало за вчерашнее рвачество,не стоит она трёх штук)

Фотка старых шин прилагается.Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Просьба к модератором.Только сейчас заметил,что моя тема о продаже,здесь не должна быть.Получается я засоряю ветку(Извините! ).Наверное меня надо перекинуть в другую тему.
iier
Я бы купил 2 шт. Как связаться с Вами?
Дядя Саша
Цитата(iier @ 18.7.2012, 16:30) *
Я бы купил 2 шт. Как связаться с Вами?

Написал в личку.
vya270
Цитата(Дядя Саша @ 15.7.2012, 17:42) *
Произошол прокол.Немного проехал на спущенном.
Результат;Прокол заделали,но корд немного повреждён.Колесо не надёжно.Решил поменять все.
Старые нужно куда то деть.Решил продать,цену не знаю,но точно НЕДОРОГО.
Получается три шины,четвёртую лучше на выброс.Три сезона(25т.км.)
Есть новая запаска,но тут в раздумьях.Во первых запаска всё равно нужна,а покупать пятую шину,уже по деньгам напряжно.
Вдруг кому то нужно в пару к своей,меняю на 3000 рублей(извините,что дорого)

Всю жизнь считал, и сейчас своего мнения не изменил - в нормальном автомобиле(в котором нет бубликов и рем комплектов) 5 колес.. Про 5е забывать не надо и периодически запаску меняю местом с рабочим колесом. Как результат равномерный износ резины у всех колес. В похожей ситуации - повредил один балон, отремонтировал и кинул на запаску. И дальше катаюсь. К чему резину то менять в круг было?
Дядя Саша
Цитата(vya270 @ 18.7.2012, 17:01) *
Всю жизнь считал, и сейчас своего мнения не изменил - в нормальном автомобиле(в котором нет бубликов и рем комплектов) 5 колес.. Про 5е забывать не надо и периодически запаску меняю местом с рабочим колесом. Как результат равномерный износ резины у всех колес. В похожей ситуации - повредил один балон, отремонтировал и кинул на запаску. И дальше катаюсь. К чему резину то менять в круг было?


Полностью с вами согласен.Теперь так и поступлю.И честно говоря когда брал машинку(б/у),надо бы сразу этой темой озаботится.Признаюсь,стормозил.
Broker
Цитата(vya270 @ 18.7.2012, 19:01) *
Всю жизнь считал, и сейчас своего мнения не изменил - в нормальном автомобиле(в котором нет бубликов и рем комплектов) 5 колес.. Про 5е забывать не надо и периодически запаску меняю местом с рабочим колесом. Как результат равномерный износ резины у всех колес. В похожей ситуации - повредил один балон, отремонтировал и кинул на запаску. И дальше катаюсь. К чему резину то менять в круг было?

Передние с задними - этим надо ограничиться smile.gif
Так хоть одно колесо нормальное на запаску останется pardon.gif
vya270
Цитата(Broker @ 18.7.2012, 17:17) *
Передние с задними - этим надо ограничиться smile.gif
Так хоть одно колесо нормальное на запаску останется pardon.gif

Чем плоха отремонтированная запаска? Не гони и на ней хоть на луну уедешь. А по практике за 90 000 пробега запаска мне и потребовалась 1 раз.
Broker
Цитата(vya270 @ 18.7.2012, 19:44) *
Чем плоха отремонтированная запаска?

Не продашь потом за 2000р smile.gif
Дядя Саша
Всем привет!!!
Старые шины забрали.Ушли 2 штуки,по цене 800 рублей за одну.Ещё одну отдал как бонус(ему нужнее).Четвёртое отремонтированное,отдал с наказом выкинуть. В общем нажился на 1600 рублей,но шины сбыл.

Осталась в продаже 1 новая,с запаски.Цена 2000 рублей.Место-Сергиев посад.

P.S. В воскресенье 29.07. буду в Москве.Могу передать там.
Дядя Саша
Опять я,со своей шиной.
Осталась одна штука новая Bridgestone В-390 195/65 R15(в смысле,с запаски).
Налетай не скупись.Забирай,почти даром.
Почти даром,начальная цена 750 рублей.Кто даст больше,я не обижусь.Клубень даст 750 буду рад.При наличии клубных рамок отдам за 500 рубликов.

Уррра товарищи!!! Только одна шина!!! Только один день в Москве!!! Все на распродажу!!!

На днях еду в Лорант(г.Москва),место передачи товара,где нибудь там.
Пропадёт же резина,жалко.
Путник
Цитата(Дядя Саша @ 27.8.2012, 21:04) *
Опять я,со своей шиной.
Осталась одна штука новая Bridgestone В-390 195/65 R15(в смысле,с запаски).
Налетай не скупись.Забирай,почти даром.
Почти даром,начальная цена 750 рублей.Кто даст больше,я не обижусь.Клубень даст 750 буду рад.При наличии клубных рамок отдам за 500 рубликов.

Уррра товарищи!!! Только одна шина!!! Только один день в Москве!!! Все на распродажу!!!

На днях еду в Лорант(г.Москва),место передачи товара,где нибудь там.
Пропадёт же резина,жалко.

Лорант? Это же проспект Мира! Сможете к ВВЦ закинуть(там ряом)? Если нет- подгребу как нибудь сам. Буду там с завтрашнего дня на выставке работать(пешком). Я забираю, однозначно!!!
Путник
А в ответ тишина.
Я если что, в личку Вам скинул свой номерок, жду звонка...
Дядя Саша
Цитата(Путник @ 28.8.2012, 23:13) *
А в ответ тишина.
Я если что, в личку Вам скинул свой номерок, жду звонка...


Не срослось,по срокам.

Предложение по нулёвой шине остаётся в силе.
В понедельник 3-го,буду в Лоранте с 9-00 утра.Кому надо можете бронировать.
Вдруг есть нуждающиеся в одной шине.
serka
Можно телефон в личку, в выходные буду в Сергиевом Посаде, если надумаю забрать, то позвоню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.