Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запилил диск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Berg
Суть такова, развалился дикс, сильно развалился. Аргонщик все это дело запилил и сказал что можно не потеть по этому поводу.
На сколько фатально ездить на таком диске?
ktchp
ДИСК МНЕ ЗАПИЛИ !!!
MPS
Цитата(Berg @ 27.7.2012, 10:09) *
Суть такова, развалился дикс, сильно развалился. Аргонщик все это дело запилил и сказал что можно не потеть по этому поводу.
На сколько фатально ездить на таком диске?

я бы не рискнул....
kirvas
Цитата(Berg @ 27.7.2012, 10:09) *

диск настолько дорог как память, что не заставить себя поменять? а что с подвеской стало?
lehimys
У меня были диски фондметал, один был жестко стукнут у предыдущего хозяина и заварен шов был 15см. И ничего, я незнаю сколько он отездил так, но еще и я сверху 3 года откатал на нем, поменял из-за того что облупилась краска совсем.
Berg
Цитата(kirvas @ 27.7.2012, 10:38) *
диск настолько дорог как память, что не заставить себя поменять? а что с подвеской стало?

Он мне дорог как трата денех. Новые то покупать дорого...

Цитата(lehimys @ 27.7.2012, 10:41) *
У меня были диски фондметал, один был жестко стукнут у предыдущего хозяина и заварен шов был 15см. И ничего, я незнаю сколько он отездил так, но еще и я сверху 3 года откатал на нем, поменял из-за того что облупилась краска совсем.

Ну когда изначально смотрел на машину, колесо стояло криво. Т.е. развалился он знатно. Вот терь и думай что делать, один диск не найти, а комплект денек дофига стоит.
lehimys
Цитата(Berg @ 27.7.2012, 10:50) *
Он мне дорог как трата денех. Новые то покупать дорого...


Ну когда изначально смотрел на машину, колесо стояло криво. Т.е. развалился он знатно. Вот терь и думай что делать, один диск не найти, а комплект денек дофига стоит.


Я не парился особо и у одноклубника 3 года назад купил комплект стальных дисков от годовалого 2-го мегана с колпаками за 5000 рублей, и этой эимой купил еще один комплект у другого одноклубника который разложил свой меган, просто 4 диска за 3500, ездию ненарадуюсь.
Johnnie Walker
почему один не найти? ))) авто ру в помощь )) там диски есть
Berg
Цитата(Johnnie Walker @ 27.7.2012, 11:15) *
почему один не найти? ))) авто ру в помощь )) там диски есть

Таких не нашел pardon.gif
Вот такой нужен, мож есть у кавонить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.