Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лопнули торсионы !
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Boray4ik
Уважаемые форумчане кто сталкивался с проблемой торсионов на мегане !? У меня Рено меган 1999г , 1.6L 16v !Сколько стоят !? И сколько стоит ремонт !? У меня лопнули два коротких , как сказали их там 4 всего ! Помогите кто может ! Заранее спасибо !
Tamako
Цитата(Boray4ik @ 10.8.2012, 22:13) *
Уважаемые форумчане кто сталкивался с проблемой торсионов на мегане !? У меня Рено меган 1999г , 1.6L 16v !Сколько стоят !? И сколько стоит ремонт !? У меня лопнули два коротких , как сказали их там 4 всего ! Помогите кто может ! Заранее спасибо !

их там внатуре 4е.......с помощью грубой силы и кувалды вышибаются))))))видел как делалось на паре машинках, думал хана машине....захерачат ченить, но нет всё получилось.........механики ваще советуют все 4е менять, если долго на машине ездить бу........стоят они не дорого, а ремонт))))))не каждый берётся(кто знает), как пойдет....можно и на два дня затянуться, а может и за пару часиков, зависит от степени ржавчинки в шлицевом соединении))))))
зы
представляю как у вас ща машинка выглядит.......как тюниный тачка))))просвет минимум))))))
kujtin72
Цитата(Boray4ik @ 10.8.2012, 22:13) *
Уважаемые форумчане кто сталкивался с проблемой торсионов на мегане !? У меня Рено меган 1999г , 1.6L 16v !Сколько стоят !? И сколько стоит ремонт !? У меня лопнули два коротких , как сказали их там 4 всего ! Помогите кто может ! Заранее спасибо !


Приветствую!Была у меня такая проблема на универсале, лопнул правый длинный торс., цена нового 6000р., + новый сойлентблок.Решил проблему покупкой целой балки за теже деньги,купил в Евро-авто, поменял сам за два часа,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.