Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вода в багажнике универсала
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Нильс
Привет всем мегаманам ! Вопрос такой - в багажнике универсала, с левой стороны, под пенопластовой вставкой для чего-либо, скапливается вода (в рёбрах жёсткости пластиковой вставки, но в лотке для запаски воды нет). Откуда не пойму, резинки уплотнения двери багажника целые, пробовал так же подтянуть задние фонари, безрезультатно. В самом багажнике всё сухо. Ни кто случаем с такой проблемой не сталкивался ?
Калиостро
У меня седан и сухой багажник,однако в нижней части крышки багажника есть дренажи прикрытые маленькими резиновыми клапанами.Я предполагаю что и на крышке универсала есть такие дренажи,проверьте у себя.
Пушок
У меня универсал. Вода иногда бывает, но немного ее и 1-2 раза в год. Откуда, не знаю. Но точно не после каждого дождя.
Pi-man
у меня тоже была вода в багажнике, вытер, просушил закрыл и подставил шлан с водой минут 5 поливал на крышу, в итоге смотрю потекла в юбку багажника, вода течет за бампер и там скапливается и где-то через хреновую герметичность попадает внутр, думал герметиком промазать, но возиться было лень решил проблему просверлением дырки в одной из ячеек, теперь сухо заглядываю все ок.
gf84
Вода поподает через хреновый герметик!!!, переклейка поддона должна помочь , мне переклейли
Александр7
Похожая тема уже была.
На опыте своего бавшего мегашки - могу сказать -было точно так же вода слева сбоку в поддоне.
Эсперементальным путем вычислил -плохо наклеены резинки уплотнения по обводу. они просто руками на себя снимаются. проклел на герметик -только слева и все -сухо.
byrger
Может быть и стык пластика с железом. Могут быть фонари.
А может быть вот такой сервис по установке фаркопов:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.