Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потек радиатор, что посоветуете
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Kalvados
Всем привет!
Потек радиатор уже второй раз (первый раз заливал стоп-течь от Hi Gear, помогло на два года). Второй раз эту кашу заливать стремно, а то будет не антифриз, а каша smile.gif Пока течет несильно, то есть время выбрать smile.gif
Предлагают недорого Frig Air (2000 рэ в Корне на Магнитогорке). У кого-нибудь есть опыт его эксплуатации?
Если не Frig Air, то что?

Спасибо!
Ore_Sword
Блин купи себе Валеовский радиатор за тыщи 2-3 и поставь, не понимаю, зачем экономить на радиаторе, когда засоренные каналы рубашки охлажения стнут тебе боком намного дороже.
Kalvados
Цитата(Ore_Sword @ 1.11.2012, 12:57) *
Блин купи себе Валеовский радиатор за тыщи 2-3 и поставь, не понимаю, зачем экономить на радиаторе, когда засоренные каналы рубашки охлажения стнут тебе боком намного дороже.


Буду менять, в этом вопросов нет. Про Валео услышал. А что в оригинале идет?
DenisSPb
Цитата(Ore_Sword @ 1.11.2012, 12:57) *
Блин купи себе Валеовский радиатор за тыщи 2-3 и поставь, не понимаю, зачем экономить на радиаторе, когда засоренные каналы рубашки охлажения стнут тебе боком намного дороже.

А чем Валео отличается не подскажешь как спец? На нем я так понял ничё не засоряется?

Цитата(Kalvados @ 1.11.2012, 12:55) *
Всем привет!
Потек радиатор уже второй раз (первый раз заливал стоп-течь от Hi Gear, помогло на два года). Второй раз эту кашу заливать стремно, а то будет не антифриз, а каша smile.gif Пока течет несильно, то есть время выбрать smile.gif
Предлагают недорого Frig Air (2000 рэ в Корне на Магнитогорке). У кого-нибудь есть опыт его эксплуатации?
Если не Frig Air, то что?

Спасибо!

Бери любой. Абсолютно пох. В оригинале идет рено))) тысяч так за 6-7
vya270
Забей номер в Экзист и посмотри все аналоги с ценами.
Kalvados
Цитата(vya270 @ 1.11.2012, 13:08) *
Забей номер в Экзист и посмотри все аналоги с ценами.


В Экзисте предлагают Nissens за 3200. Если Frig Air нормальные, то я лучше за 1200 машинку бензинчиком покормлю smile.gif
Kalvados
Up! Кто-нить ставил Frig Air?
Дешево и сердито или потеря денег?
Ore_Sword
Цитата(DenisSPb @ 1.11.2012, 12:06) *
А чем Валео отличается не подскажешь как спец? На нем я так понял ничё не засоряется?

Bl@!!! Валео я имел ввиду - оригинал, на мою машину валео шло оригиналом по вину, я его и поставил за три тыщи. на нём ничё засораться не будет, потмоу что новый радиатор не етчёт и следовательно никаой куйни лить туда кроме антифриза не придётся. Умник нашёлся нифиг.)
Калиостро
У моего мегана в стоке valeo радиатор.
А nissens буквально пару недель назад купил и поставил на опель астру тестя,мне понравился радиатор,добротно изготовлен.
Kalvados
Нашел Valeo за 3000, его и буду брать )) Как поставлю отпишусь!
globus64
Цитата(Kalvados @ 7.11.2012, 17:41) *
Нашел Valeo за 3000, его и буду брать )) Как поставлю отпишусь!

Ставил такой. Третий год проблем нет. 1,5 часа неспехом. С ямой удобнее. Брал, правда, за 2500 примерно, но не суть. Удачи!
Только не лей ничего!!! За столько лет и так говна хватает в системе охлаждения.
Kalvados
Всем спасибо за советы! Поставил Valeo. Один в один как родной ))) Купил в Турин-авто, кстати, для меган-клуба дают еще и скидку 7%!
Полет нормальный! friends.gif
Kalvados
Залили G11...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.