Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
DenisSPb
Подойдет ли рейка с ГУ с мегана 2001 года 1,6 на меган 1998 года 2.0?
DenisSPb
Всем спасибо. тема закрыта.
DenisSPb
Апну тему. Проблемы. Взял рейку БУ у человека. По словам с рабочей машины, да впринципе можно сказать особливо не знаю человека но склонен верить. Брал у него до этого ещё кое какие штуки. Он меган свой разобрал по причине помирания АКПП и гнилости кузова. Поставил рейку. ГУР не аллё. Чё почему непонятно. Рейки идентичны. Все трубки точно такие же. Насос арбайтен. Прокачали, воздуха нет точно. Не гурит вообще, в крайних положениях руля даже двигло не напрягается, обороты не меняются. Такое впечатление что тупо по рейке гоняет туда сюда жижу. Чё делать?
DenisSPb
Понял)))пойду повешусь тогда
Ore_Sword
так чем там дело разрешилось????
ремень гура плохо натянул или чего? Если руль легко крутится то значит всё работает smile.gif
DenisSPb
да ничем. Рейка мертвая. Снял её. стал снимать пыльники из них масло полилось))).Поставил свою обратно пока. буду возвращать рейку.
Ore_Sword
Цитата(DenisSPb @ 24.11.2012, 14:19) *
да ничем. Рейка мертвая. Снял её. стал снимать пыльники из них масло полилось))).Поставил свою обратно пока. буду возвращать рейку.

а по чём вообще бу? я новую неориг. ставил больше года назад за 12 тыс.
DenisSPb
Цитата(Ore_Sword @ 25.11.2012, 2:08) *
а по чём вообще бу? я новую неориг. ставил больше года назад за 12 тыс.

Посмотри на Евроавто.
megamult2
12.5р я в том году менял...привет парни я вернулся))) если вы тут еще конечно......
меня теперь больше интересует вопрос крестовины на рулевой колонке........делал ли кто и чё? посмотрел на логановскую, на вид идентична(вся колонка)......нижняя часть похожа 1в1, верхняя по креплениям вроде как тоже......если кто менял дайте размеры крестовины чтоб 2 дня на ремонте не стоять:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.