Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль и замок
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
brabus
Помогите снять замок блокировки руля ...еле нашел картинку как он выглядит теперь не могу понять где он стоит .....просто у меня руль при вынимании ключа не блокируется...замок ни как не реагирует и стало это все после появления беременного человечка(ошибка на подушки)...кто чем может ..пасиб..
r1156
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...230376152210304
Посмотри!!! У меня была проблема болт замка ослаб, рулевая колонка стучала года . Никто не знал причину. Думал сума сойду. Один нюанс Болт закручивается против часовой .
АмиД
Цитата(brabus @ 1.12.2012, 4:04) *
Помогите снять замок блокировки руля ...еле нашел картинку как он выглядит теперь не могу понять где он стоит .....просто у меня руль при вынимании ключа не блокируется...замок ни как не реагирует и стало это все после появления беременного человечка(ошибка на подушки)...кто чем может ..пасиб..

Может шлейф проводов идущих к водительской подушке безопасности перетерся (шлейф в рулевой колонке находится) вот беременный человек и горит, возможно блокировка руля со шлейфом связана!? Этот шлейф проводов больное место у меганов 2!
brabus
Цитата(АмиД @ 3.12.2012, 8:11) *
Может шлейф проводов идущих к водительской подушке безопасности перетерся (шлейф в рулевой колонке находится) вот беременный человек и горит, возможно блокировка руля со шлейфом связана!? Этот шлейф проводов больное место у меганов 2!

не плохой вариант но вродебы нет
Nafanja
Цитата(АмиД @ 3.12.2012, 10:11) *
...возможно блокировка руля со шлейфом связана!? Этот шлейф проводов больное место у меганов 2!

Перетирание подрулевого шлейфа ПБ водителя не влияет на замок блокировки руля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.