Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шторки как на лимузинах
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Тюнинг
batareykin
ну вобщем забросила судьба на ваш форум и хочу предложить всем желающим почуствовать атмосферу лимузина) делаю шторки на окна задних дверей и заднее стекло. на передниеокна устанавливать не рекомендую. в разделе галерея есть еще фотографии







звонить мне 89645843323 Андрей
almi
спасибо, у нас они штатные)))))
p.s кто из знакомых первый раз садится, прифигевают)))
batareykin
Цитата(almi @ 26.12.2012, 22:24) *
спасибо, у нас они штатные)))))


у всех?)) небось в рулонах?)
Diz
А на фига они нужны если можно просто затонировать, тем более у шторок есть минус, во первых они могут порваться, во вторых на них оседает вся пыль, да и ценник не гуманный.
А в третьих все вторые Меганы и Сценики уже укомплектованы штатными шторками.
PapiChulo
У меня аутентик, нету. Зачем они нужны, если есть тонировка. К тому же наверное болтаются на сокорости.
kirvas
эти шторки в районе нагорной или нагатинской (вечно путаю названия) по 1800 продавались же когда все тонировку снимали.
вот когда будете продавать по такой цене сдвигающиеся с кнопки, приходите.
batareykin
Цитата(Diz @ 27.12.2012, 1:06) *
во первых они могут порваться, во вторых на них оседает вся пыль, да и ценник не гуманный.


ну скорее порвать, да и то не просто. пыль и на стеклах оседает, раз в полгода можно и постирать.

Цитата(PapiChulo @ 27.12.2012, 1:08) *
Зачем они нужны, если есть тонировка. К тому же наверное болтаются на сокорости.


читайте первый пост) это стильно изящно и красиво. а вообще шторки имеют немного другой функционал: детям комфортнее, ездить удобно открыв их зимою, можно проветривать автомобиль летом а при этом мухи и грязь лететь не будут)))

Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 1:10) *
эти шторки в районе нагорной или нагатинской (вечно путаю названия) по 1800 продавались же когда все тонировку снимали.
вот когда будете продавать по такой цене сдвигающиеся с кнопки, приходите.


я продаю их по 3250 но это сделанные на ваш автомобиль а не на все сразу нашими братьями меньшими))).

kirvas
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 1:20) *
я продаю их по 3250 но это сделанные на ваш автомобиль а не на все сразу нашими братьями меньшими))).

вроде на сайте было от 4 с чем-то заявлено pardon.gif

вот же:


и шторки, как я могу судить по фото, ровно те же, что и у всех
FOOXXzzz
Не хватает еще ламината, пару шкавчиков, кресла и плазмы spiteful.gif
Если честно, похоже на катафалк какой-то!
rus085
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 0:20) *
это стильно изящно и красиво.


Слушай где тут увидел изящество? Колхоз колхозом. Видел тут прульку с этим, смотрится ужасно. Лично я за тонировку, либо штатные шторки. Всё остальное колхоз.
.Dm
Цитата(Diz @ 27.12.2012, 1:06) *
А на фига они нужны если можно просто затонировать, тем более у шторок есть минус, во первых они могут порваться, во вторых на них оседает вся пыль, да и ценник не гуманный.
А в третьих все вторые Меганы и Сценики уже укомплектованы штатными шторками.


Они нужны для тех, кто летнее солнце не переносит. Например у меня задние стекла затонированы, но летом я на липучках все равно сзади прикрепляю шторки, потому-то солнце не переношу.
OneMoreWolf
У вас купить, где-то еще установить.
сомнительное удовольствие...
SladKey
ахаха шторки, это как щас ары вешают вместо передней тонировки?
Калиостро
Цитата(batareykin @ 26.12.2012, 21:33) *
делаю шторки на окна задних дверей и заднее стекло. на передниеокна устанавливать не рекомендую.

звонить мне 89645843323 Андрей
Есть интерес,шторы надо серые.Авто VW T5,длинный самый.На все стёкла надо,ну за исключением лба.Предложение и если есть пример вашей работы в аналогичном авто в личку пжлст.
100-й
ооо!!!! 124-й))) у меня просто вхлам затонированы задние стекла, а лобовое и передние пришлось растонировать...в мегане реально были штатные шторки, но они в сеточку и прозрачные)))) а тут глушняк! у меня на Е39 523 задняя автошторка была, едешь, сзади подъезжают, моргают, а ты так демонстративно шторку поднимаешь)))) или наоборот в пробке девочка сзади подъедет, опустишь шторку, посмотришь))))
zmisha
Недавно стоял на заправке за майбахом. А у него во всё заднее стекло абсолютно глухая черная шторка. Как же он назад смотрит? Или всё, что сзади - это не проблема майбаха? spiteful.gif
100-й
Цитата(zmisha @ 27.12.2012, 10:37) *
Недавно стоял на заправке за майбахом. А у него во всё заднее стекло абсолютно глухая черная шторка. Как же он назад смотрит? Или всё, что сзади - это не проблема майбаха? spiteful.gif

по боковым зеркалам, но там и камера заднего вида для парковки и куча парктроников)
botan86
хозяевам мегана я думаю штатных вполне хватает, а они на наших машинках во многих комплектациях идут pardon.gif




тока если для тех кто на другую машину успел пересесть pardon.gif а так неудачный форум для поиска клиентов выбрали pardon.gif
алексей меганович
У мну шторки на электроприводе
kirvas
Цитата(алексей меганович @ 27.12.2012, 13:03) *
У мну шторки на электроприводе

вот это действительно заслуживает внимания! good.gif
Бабик
Цитата(batareykin @ 26.12.2012, 20:33) *
ну вобщем забросила судьба на ваш форум

звонить мне 89645843323 Андрей

судьба над тобой подшутила.Попроси ее забросить тебя на форум тазоводов
batareykin
Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 1:30) *
и шторки, как я могу судить по фото, ровно те же, что и у всех


вы сильно ошибаетесь)

Цитата(.Dm @ 27.12.2012, 10:21) *
Они нужны для тех, кто летнее солнце не переносит. Например у меня задние стекла затонированы, но летом я на липучках все равно сзади прикрепляю шторки, потому-то солнце не переношу.


именно так особенно у кого дети это актуально.

Цитата(OneMoreWolf @ 27.12.2012, 10:32) *
У вас купить, где-то еще установить.
сомнительное удовольствие...


установить можете сами.

Цитата(Калиостро @ 27.12.2012, 11:16) *
Есть интерес,шторы надо серые.Авто VW T5,длинный самый.На все стёкла надо,ну за исключением лба.Предложение и если есть пример вашей работы в аналогичном авто в личку пжлст.


позвоните по телефону, примеров на ваш авто нет.

Цитата(100-й @ 27.12.2012, 11:26) *
у меня на Е39 523 задняя автошторка была, едешь, сзади подъезжают, моргают, а ты так демонстративно шторку поднимаешь)))) или наоборот в пробке девочка сзади подъедет, опустишь шторку, посмотришь))))


у меня на машине тоже электрошторка и я так-же делаю.

Цитата(botan86 @ 27.12.2012, 12:47) *
хозяевам мегана я думаю штатных вполне хватает, а они на наших машинках во многих комплектациях идут pardon.gif


мдя... простите но это страшно выглядит... ох уж эти французы)))


Цитата(Бабик @ 27.12.2012, 13:54) *
судьба над тобой подшутила.Попроси ее забросить тебя на форум тазоводов

ну не у всех же сдесь премиум седаны у многих есть наверняка и ведра с болтами...)
kirvas
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 14:03) *
установить можете сами.

мдя... простите но это страшно выглядит... ох уж эти французы)))

если сидишь сзади, то от любопытных взглядов салон отлично закрыт, не просматривается. таких на первый взгляд куцых шторок обычно достаточно.

а вот по поводу установки: ничего хорошего для мегана от установки таких шторок на задние боковые не будет. резинки потом менять да дверь изнутри подкрашивать удовольствие сомнительное.
batareykin
Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 13:05) *
вот это действительно заслуживает внимания! good.gif


ну думаю что электропривод на шторки будет стоить примерно тысяч 70... а то и 100.

Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 14:06) *
резинки потом менять да дверь изнутри подкрашивать удовольствие сомнительное.


немного не понял...
kirvas
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 14:08) *
ну думаю что электропривод на шторки будет стоить примерно тысяч 70... а то и 100.
немного не понял...

да, продолжайте думать.
Garik N
Цитата(FOOXXzzz @ 27.12.2012, 5:48) *
Не хватает еще ламината, пару шкавчиков, кресла и плазмы spiteful.gif
Если честно, похоже на катафалк какой-то!


Согласен!
batareykin
Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 14:18) *
да, продолжайте думать.

есть дешевые решения?
Калиостро
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 14:04) *
позвоните по телефону, примеров на ваш авто нет.
Упс :( котэ в мешке не покупаю.
ХСВ
Цитата(kirvas @ 27.12.2012, 13:18) *
да, продолжайте думать.

Вот тебе не надо, что ты тут уПираешься палки в колеса вставлять? Займись своей коровой, если на руках мозоли уже натер.
batareykin
Цитата(Калиостро @ 27.12.2012, 18:17) *
Упс :( котэ в мешке не покупаю.


а в чем котэ? я вам что с закрытыми глазами всучу? вы установите профиль хотите сами хотите на сервисе снимите размер и форму я их сделаю вам и все что останется вставить крючки в направляющие...
ХСВ
Цитата(batareykin @ 27.12.2012, 23:04) *
а в чем котэ? я вам что с закрытыми глазами всучу? вы установите профиль хотите сами хотите на сервисе снимите размер и форму я их сделаю вам и все что останется вставить крючки в направляющие...



Еще раз поддержу. Кому надо, тот купит.

Не сникай.


Недобрые люди, а хотят уважения.
Алекsey
Цитата(batareykin @ 26.12.2012, 20:33) *
....хочу предложить всем желающим почуствовать атмосферу лимузина) делаю шторки на окна задних дверей и заднее стекло.....

Жесть.... имхо
Особенно "дешеГО и благородно".
ValeryK
Цитата(batareykin @ 26.12.2012, 23:33) *
ну вобщем забросила судьба на ваш форум и хочу предложить всем желающим почуствовать атмосферу лимузина) делаю шторки на окна задних дверей и заднее стекло. на передниеокна устанавливать не рекомендую. в разделе галерея есть еще фотографии


И ваша машина будет похожа на КАТАФАЛК!
Алекsey
Цитата(ValeryK @ 28.12.2012, 8:55) *
И ваша машина будет похожа на КАТАФАЛК!

Валер, может, кому и нра! Некоторые в морге работают, видимо, по призванию. Брр.
The Ghost and Darkness
Жесткий колхоз.
Колхознее только синие "писалки" имхо smile.gif
Чтобы чувствовать себя как в лимузине одних шторок не достаточно, к сожалению.
BaReTT
У вас очепятка на сайте crazy.gif
batareykin
Цитата(The Ghost and Darkness @ 28.12.2012, 10:47) *
Жесткий колхоз.


все сделано по образу и подобию компании зальзар так что хоть и колхоз но не жесткий))) и поверьте именно почувствовать себя можно а дальше от ваших фантазий зависит...
The Ghost and Darkness
Цитата(batareykin @ 28.12.2012, 13:48) *
все сделано по образу и подобию компании зальзар так что хоть и колхоз но не жесткий))) и поверьте именно почувствовать себя можно а дальше от ваших фантазий зависит...

Поверьте, для этого просто нужен лимузин.
Сергей 972
Чё это галантерейщика Бонасье до сих пор не забанили diablo.gif
ValeryK
Цитата(Сергей 972 @ 28.12.2012, 22:15) *
Чё это галантерейщика Бонасье до сих пор не забанили diablo.gif


Он безобидный. Может ещё герань в горшках подберет к шторкам...
batareykin
Цитата(ValeryK @ 28.12.2012, 20:26) *
Он безобидный. Может ещё герань в горшках подберет к шторкам...


кстати можно делать шторки из любых тканей хоть с геранью хоть с рюшечками)))
Emeral
Цитата(batareykin @ 26.12.2012, 20:33) *
ну вобщем забросила судьба на ваш форум и хочу предложить всем желающим почуствовать атмосферу лимузина) делаю шторки на окна задних дверей и заднее стекло. на передниеокна устанавливать не рекомендую. в разделе галерея есть еще фотографии







звонить мне 89645843323 Андрей



смотрится неплохо, но на взгляд меган не дорос еще до шторок)
алексей меганович
Цитата(Emeral @ 22.3.2013, 17:27) *
смотрится неплохо, но на взгляд меган не дорос еще до шторок)


Эт Вы зря!
В Мегане давно шторки были, конечно не "партьеры" но у большинства думаю есть.
У меня в Экспрессионе были. На боковых задних и заднем стекле
Отличная вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.