Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксеноновые лампы
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Евгений552
У меня стоит не штатный ксенон на ближнем свете, и вчера заметил что правая лампа поменяла цвет, стала светить фиолетовым, вчем причина? в лампе или в блоке розжига? Поменять местами нет возможности, на улице бампер неохота снимать
Toxa80
Цитата(Евгений552 @ 11.1.2013, 18:10) *
У меня стоит не штатный ксенон на ближнем свете, и вчера заметил что правая лампа поменяла цвет, стала светить фиолетовым, вчем причина? в лампе или в блоке розжига? Поменять местами нет возможности, на улице бампер неохота снимать


лампе кердык походу
Tonyo
при окончании срока службы ксеноновой лампы, она начинает менять цвет..
Меняй обе лампы, а то вторая тоже прикажет скоро....
В среднем срок службы не менее 2000 часов...

Для того чтобы поменять лампу, не обязательно снимать бампер, все меняется легко и так, выкрутив колеса влево или вправо и через отверстие в подкрылке... Проверено лично.

по цене, примерно 1000р (sho-me) за пару ламп. По работе в сервисе не скажу ...не в курсе
Евгений552
Цитата(Tonyo @ 11.1.2013, 18:18) *
при окончании срока службы ксеноновой лампы, она начинает менять цвет..
Меняй обе лампы, а то вторая тоже прикажет скоро....
В среднем срок службы не менее 2000 часов...

Для того чтобы поменять лампу, не обязательно снимать бампер, все меняется легко и так, выкрутив колеса влево или вправо и через отверстие в подкрылке... Проверено лично.

Ок, тогда буду менять лампы, спасибо
Openok
Одназначно лампы!тож такая фигня была!лампы проработали 2 с небольшим года!фирма il trade !

Happy dreamer
Цитата(Openok @ 11.1.2013, 19:47) *
Одназначно лампы!тож такая фигня была!лампы проработали 2 с небольшим года!фирма il trade !

Не факт,что дело в лампах.От блоков тоже много что зависит,блоки могут ловить"глюк" и в итоге свечение меняет свой цвет.

Попробуйте местами лампы перекинуть-справа налево и по результату можно будет что-то конкретно сказать.
nov57
Цитата(Happy dreamer @ 11.1.2013, 21:34) *
Не факт,что дело в лампах.От блоков тоже много что зависит,блоки могут ловить"глюк" и в итоге свечение меняет свой цвет.

Попробуйте местами лампы перекинуть-справа налево и по результату можно будет что-то конкретно сказать.

Да блоки тоже имеют место быть...у меня одинаковые лампы новые,а блоки разные-светят ни пойми как....Одна лампа вообще меняет свет сама,переливается..
Openok
Да вы правы,лампа перегорела проработали 4 дня!(((не светит с той же стороны что и в прошлый раз,грешу на блок!возможно из за него лампа глюкнула(завтра буду разбираться...
Блин накаркал сам себе(((
Johnnie Walker
лампа дохнет ', у мну уже полгода так подыхает иногда при заводке не с первого раза разжигатся, жду пока сдохнет в конец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.