Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится с кнопки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
n-zajka
Доброго времени суток!
У меня меган 2. 2007года. Не заводится с кнопки, т.е 50 раз не заводится 3 раза заводится.
Один умелец вывел провод напрямую от стартера к акомулятору, так и езжу. Сажусь. нажимаю на кнопку. не але.. открываю капот. кидаю провод. и завелась.
Втягивающее реле меняли. По диагностики все в порядке. ошибок не пишет. Вот что странно. Может кто сталкивался. Подскажите куда лезть то надо в ней.
Johnnie Walker
что за бред. тебе на жигулях ездить надо. меган для тебя еще пока рано
Phantom-moscow
Цитата(n-zajka @ 13.1.2013, 15:16) *
Доброго времени суток!
У меня меган 2. 2007года. Не заводится с кнопки, т.е 50 раз не заводится 3 раза заводится.
Один умелец вывел провод напрямую от стартера к акомулятору, так и езжу. Сажусь. нажимаю на кнопку. не але.. открываю капот. кидаю провод. и завелась.
Втягивающее реле меняли. По диагностики все в порядке. ошибок не пишет. Вот что странно. Может кто сталкивался. Подскажите куда лезть то надо в ней.


Была такая хрень! Помогло поднятие лапок захвата карты. То собственно куда она всовывается (приемник) но после продаже вновь появилось. Так что скорее всего дорога на разбор за новым приемникам карты. Правда не знаю приемник привязан к карте или только ЕБУ. Спроси на форуме скорее всего не привязан.
vya270
При чем тут карта и приемник? Пишет же - на прямую все заводится. Контакты и еще раз контакты на стартере/клемма АКБ.
n-zajka
Цитата(Johnnie Walker @ 14.1.2013, 9:58) *
что за бред. тебе на жигулях ездить надо. меган для тебя еще пока рано

Что значит бред. И на жигулях. Имею такую пробему уже больше года. Ни один сервис не может мне помочь. Кроме официалов, которые все запчасти меняют на новые и за не маленькие деньги.

Цитата(vya270 @ 14.1.2013, 12:25) *
При чем тут карта и приемник? Пишет же - на прямую все заводится. Контакты и еще раз контакты на стартере/клемма АКБ.

Клемы почистили - не помогло.
А с контактами на стартере поковыряемся. Спасибо.
Жетон
Цитата(n-zajka @ 14.1.2013, 12:47) *
Что значит бред. И на жигулях. Имею такую пробему уже больше года. Ни один сервис не может мне помочь. Кроме официалов, которые все запчасти меняют на новые и за не маленькие деньги.


Значит, либо к официалам, либо с проводами в салоне.
astonmart
На днях тоже самое было. Отреагировала на кнопку только раза с 10-го. Тут же доехал до сервиса. оставив машину, решил почитать вот эту тему - /forum/index.php?showtopic=31323. Понял, что нужно почистить контакты на стартере. Так и оказалось.
Итого: 500 руб. за чистку контактов + 850 за диагностику + 200 за мойку

P.S. либо к оффам, либо другого умельца ищи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.