Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка defekt acculading,загорелся stop и значек аккамулятора-подскажите позалуйста что это?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
s/2
ошибка defekt acculading,загорелся stop и значек аккамулятора-подскажите позалуйста что это???????
DenisSPb
Ну тут два варианта. Сообщение типо в переводе - дефектные батареи. Либо в ключ-карте, либо сама АКБ. Ну я так могу предположить. И то и то проверить просто.
kirvas
Цитата(s/2 @ 21.1.2013, 11:01) *
ошибка defekt acculading,загорелся stop и значек аккамулятора-подскажите позалуйста что это???????

изучай ветки про замену щеток генератора
s/2
ошибка время от времени пищит.Во время езды отказал ГУР свет поворотники печка почти не грела.после этого заглушил дигатель и больше не могу завести.НО при этом ремень генератора на месте.подскажите что это может быть?
kirvas
Цитата(s/2 @ 21.1.2013, 22:31) *
ошибка время от времени пищит.Во время езды отказал ГУР свет поворотники печка почти не грела.после этого заглушил дигатель и больше не могу завести.НО при этом ремень генератора на месте.подскажите что это может быть?

блин. писать умеешь, а читать не научили?!
меняй щетки генератора. ну а учитывая то, что дописал, теперь тебе придется еще и аккумулятор на зарядку нести
s/2
хлопотно ли их менять?сколько стоят?
s/2
каковы размеры счеток?
DenisSPb
Аборт по телефону?))) Может проверите сначала зарядку с генератора?
s/2
возможно ли вынуть счетки, чтобы посмотреть какой длины купить,не снимая генератра?
ALPHAVILLE
Цитата(s/2 @ 26.1.2013, 13:28) *
возможно ли вынуть счетки, чтобы посмотреть какой длины купить,не снимая генератра?


Еще один "грамотей" со "счетками"...
Тень
Цитата(s/2 @ 26.1.2013, 13:28) *
возможно ли вынуть счетки, чтобы посмотреть какой длины купить,не снимая генератра?

Если напишем что можно, спросите КАК? rofl.gif
s/2
поменял счётки зарядка не идёт, но при этом ошибка значек аккумулятора и стоп не выскакивает?
DenisSPb
Менять реле регулятор. Регулятор с одним контактом или двумя?
s/2
с одним контактом. Поставил новое реле-толку нет.снял все обратно пригледелся-износ медных колец на валу генератора просто аховый,до пластмассы. реле отодвинул от генератора на 3-4 миллиметра так чтобы счетки соприкосались с медными кольцами снаружи,а не внутри.все получилось зарядка пошла правдо не знаю на сколько хватит.всем спасибо кто не остался равнодушным к моей проблеме.
s/2
всем привет.снова с проблемой.заводится не так хорошо как бы хотелось. схватывает не сразу.стартёр маслает несколько секунд.мне посоветовали поменять свечи накаливания.
s/2
при этом моргает на панели значёк свечеё накаливания

при этом моргает на панели значёк свечей накаливания
s/2
выскакивает значок масленка.уровень масла в норме.говорят что отсутстует давление масла так ли это?
DenisSPb
Цитата(s/2 @ 2.3.2013, 22:39) *
выскакивает значок масленка.уровень масла в норме.говорят что отсутстует давление масла так ли это?

Померить. Возможно неспраность датчика или проводки.
kirvas
Цитата(s/2 @ 2.3.2013, 22:39) *
выскакивает значок масленка.уровень масла в норме.говорят что отсутстует давление масла так ли это?

у gogo такая проблема была, особенно на холодном двигателе. хз как он вылечил.
s/2
читал на форуме, датчик давления масла якобы подходит от жигулей

как эта неисправность влияет на работу двигателя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.