Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скудный выбор цветов
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
OneMoreWolf
Сейчас приценивался к megane III (комплектации-цены). Мне вот чего непонятно: чего такой скудный выбор цветов окраски кузова?
Совершенно нет ярких цветов: желтый, синий.
Покапался в инете - есть же авто нестандартных цветов. Это народ перекрашивает или все-таки можно заказать авто непопулятного цвета?
Toxa80
Цитата(OneMoreWolf @ 21.1.2013, 13:37) *
Сейчас приценивался к megane III (комплектации-цены). Мне вот чего непонятно: чего такой скудный выбор цветов окраски кузова?
Совершенно нет ярких цветов: желтый, синий.
Покапался в инете - есть же авто нестандартных цветов. Это народ перекрашивает или все-таки можно заказать авто непопулятного цвета?


дешевле обклеить винилом.
Барс
Цитата(Toxa80 @ 21.1.2013, 15:38) *
дешевле обклеить винилом.

Ага ,а потом заново покрасить.
Toxa80
Цитата(Барс @ 21.1.2013, 13:40) *
Ага ,а потом заново покрасить.


у соседа был финик М35 после покупки он поклеил в черный мат откатал 3 года, и при продаже содрал и машина имела ЛКП как при продаже. Но при условии что использовалась качественная пленка и прямые руки ателье.
OneMoreWolf
По существу вопроса кто-ть может меня просветить?
Жетон
Цитата(OneMoreWolf @ 21.1.2013, 14:52) *
По существу вопроса кто-ть может меня просветить?


Потамушта желтый - только для RS.
По другим цветам - спроси у дилера, может с завода и можно заказать. Это ж салон заказывает цвета, какие ему кажутся самыми клевыми.
andreww
Вряд ли можно заказать что-то, кроме цветов с русского сайта рено. (
vya270
Цитата(OneMoreWolf @ 21.1.2013, 13:37) *
Сейчас приценивался к megane III (комплектации-цены). Мне вот чего непонятно: чего такой скудный выбор цветов окраски кузова?
Совершенно нет ярких цветов: желтый, синий.
Покапался в инете - есть же авто нестандартных цветов. Это народ перекрашивает или все-таки можно заказать авто непопулятного цвета?

Это как с дизилями.. все кричат плохо, что нету.. после начала продаж, оказывается, что не более 3% машин продается с дизилями. С цветом еще консервативней - один думает о последующей продаже и берет стандартный цвет, второй думает о ремонте и берет стандартный цвет, ОД затоваривание не нужно и он заказывает стандартный набор цветов. У знакомых недавно зависла машина при продаже красный цвет с МКПП - даже трейдины шарахаются - неликвид... был бы АКПП или цвет другой.. надо поспрошать у Од насчет цвета, но будте готовы, что попросят хорошую предоплату..
Lubitel
Цитата(vya270 @ 21.1.2013, 18:08) *
Это как с дизилями.. все кричат плохо, что нету.. после начала продаж, оказывается, что не более 3% машин продается с дизилями. С цветом еще консервативней - один думает о последующей продаже и берет стандартный цвет, второй думает о ремонте и берет стандартный цвет, ОД затоваривание не нужно и он заказывает стандартный набор цветов. У знакомых недавно зависла машина при продаже красный цвет с МКПП - даже трейдины шарахаются - неликвид... был бы АКПП или цвет другой.. надо поспрошать у Од насчет цвета, но будте готовы, что попросят хорошую предоплату..


Красный цвет машинки для меня был большим плюсом при выборе. Но я же Любитель ... pleasantry.gif
Johnnie Walker
какой-то дебил купил мне машину зеленого цвета, реально дебил!
IrynaKozak
Здравствуйте всем. А я вот недавно нашла сайт https://flowersdelivery.com.ua/dostavka-cvetov-v-zaporozhe/ где есть огромный ассортимент красивых и популярных цветов и теперь, постоянно покупаю оттуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.