Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ехать в Москву за грандтуром 3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
red-panda
Уважаемые, хочу купить Грандтур третий.. и вижу что хорошие цены в москве.

Думаю поехать в Москву что бы подобрать на месте уже.
Кто из опытных может помочь в диагностике машины которая понравится ??

Конечно не бесплатно.
BronVN
Вам сюда:

/forum/index.php?showuser=15174
red-panda
спасибо
AngeL_40rus
3 грандтур нравится )))

Только вот единственная беда дизельных меганов невостребованность на вторичном рынке
red-panda
не знаю )те кто понимают возьмут.. )) мне сильно запал )) вот ищу теперь..
BronVN
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 18:37) *
не знаю )те кто понимают возьмут.. )) мне сильно запал )) вот ищу теперь..


Не обожгитесь... Все машины ОТТУДА, т.к. такая машина вообще и с дизелем в частности в РФ не поставлялась, не поставляется и поставляться не будет... Можно нарваться на конструктор или скрученный, а фактически запредельный пробег... Плюс проблемы с обслугой и ремонтом дизеля по этим же причинам...
red-panda
можно поподробнее???
Я вроде узнавал что в принципе если ерунду не лить а заправляться на нормальных заправках то проблем с движком по этой части не должно быть.

Насчет пробега MeganeExt сказал сможет его узнать перед покупкой.

Насчет конструктора есть у меня прибор который показыват толщину лакокрасочного покрытия и можно увидеть была ли часть какая то крашена отдельно.. что тоже показатель (кроме вариантов когда задувалась ВСЯ машина)

С ходовой я так понимю проблем не должно быть..это вроде меган..

только обслуживание движка меня конечно немного пугает .. но вроде подобные ставятся на ниссан, сценик и дастер.. так что думаю тоже можно найти вменяемых мастеров.. мне так кажется.

Поправьте если я не прав
BronVN
Почему не правы, правы... Я высказал свое мнение... ммм... как человек избалованный покупкой авто у официалов, соответственно с потенциальной возможностью выноса им мозга...
red-panda
фух )) а то я прям напрягся.. вроде поузнавал все.. уже настроился))

Ну да.. конечно можно выносить мозг .. но для этого надо купить НОВУЮ машину.. а это не тот случай.

Да и дизель очень интересный вариант.. много знакомых ездиют на дизелях и прям ненарадются.. может проверим )))
BronVN
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 18:55) *
может проверим )))


Удачи!
red-panda
Спасибо, осталось найти хороший дизелек, за приемлемую цену
Diz
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 17:37) *
те кто понимают возьмут..

Это вам так кажется, таких как вы мало, вот когда свой будете продавать тогда поймете.
В Москве не советую искать, там трудно найти, хотя их там много, лучше искать в Брянске, там они менее востребованы по этому там ценник ниже.
Есть один, если интересно завтра уточню, знаю точно что цвет у него графит, климат, мотор 1,6 110 сил (именно 110 а не 106), рейлинги на крыше, больше ни чего не знаю, если интересно завтра уточню. Цена в районе 530 тыс.
red-panda
спасибо нет, цену ищу в районе 400-440
vya270
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 18:49) *
можно поподробнее???
Я вроде узнавал что в принципе если ерунду не лить а заправляться на нормальных заправках то проблем с движком по этой части не должно быть.

Насчет пробега MeganeExt сказал сможет его узнать перед покупкой.

Насчет конструктора есть у меня прибор который показыват толщину лакокрасочного покрытия и можно увидеть была ли часть какая то крашена отдельно.. что тоже показатель (кроме вариантов когда задувалась ВСЯ машина)

С ходовой я так понимю проблем не должно быть..это вроде меган..

только обслуживание движка меня конечно немного пугает .. но вроде подобные ставятся на ниссан, сценик и дастер.. так что думаю тоже можно найти вменяемых мастеров.. мне так кажется.

Поправьте если я не прав

Перед покупкой найдите мастера, у которого будете обслуживаться. На ОД не надейтесь, ихние методы ремонта и ценник разорит вас.
Diz
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 19:21) *
спасибо нет, цену ищу в районе 400-440

Так я не понял, это вам нужен Третий или Второй грандтур.
Если второй то найдете хороший по такой цене, если третий, ТО.
red-panda
третий.. хотел.. вроде цен полно в москве таких.. конечно насколько они хорошие. это вопрос..

за такую цену знакомый продает форда фокуса 1.6 с автоматом..2008 года,самая полная комплектация.. вот думаю ..
vya270
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 20:30) *
третий.. хотел.. вроде цен полно в москве таких.. конечно насколько они хорошие. это вопрос..

Посмотри сколько нормальный стоит в европе http://suchen.mobile.de/auto/renault-megan...ORT&lang=ru вот тебе пример. Добавь пошлину, перегон и подумай, почему так дешево в Москве..
red-panda
Цитата(Diz @ 30.1.2013, 20:00) *
Это вам так кажется, таких как вы мало, вот когда свой будете продавать тогда поймете.



Тут много обладателей гранда насколько я видел, неужели все они купили их себе навеки вечные.. или будут продавать задешево.. ?!
Diz
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 19:42) *
Тут много обладателей гранда насколько я видел, неужели все они купили их себе навеки вечные.. или будут продавать задешево.. ?!

Я например когда продавал свой не увидел ажжиотажа.
red-panda
третий ? намного дешевле продал?

Если второй, то я насколько понимаю он и так не особо пользуется спросом.
Diz
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 19:48) *
третий ? намного дешевле продал?

Если второй, то я насколько понимаю он и так не особо пользуется спросом.

Дело в том что на вторичке Рено вообще плохо продается, а дизеля из Европы тем более, на фига людям покупать то что поездило в России если можно чуть дороже купить то что только приехало, на третье поколение тоже не будет особого спроса.
skh
Цитата(Diz @ 30.1.2013, 21:38) *
Дело в том что на вторичке Рено вообще плохо продается, а дизеля из Европы тем более, на фига людям покупать то что поездило в России если можно чуть дороже купить то что только приехало, на третье поколение тоже не будет особого спроса.

Да лана, зачем отговаривать, пущай покупает если нравиться, продавать будет, тогда и поймет.
red-panda
нет, почему отговаривать.. правда она всегда нужна.
заставили задуматься....

получается гранд дизель... . вечный автомобиль который хер продашь потом....
skh
Цитата(red-panda @ 30.1.2013, 22:03) *
нет, почему отговаривать.. правда она всегда нужна.
заставили задуматься....

получается гранд дизель... . вечный автомобиль который хер продашь потом....

продаш, только вопрос как длого и как дорого))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.