Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя балка и стеклоподъемник
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
мег
У меня Меган 2002г в 1 кузове. Задним колесом ударился от бордюр и колесо теперь не много под углом, погнулась задняя балка. Задняя балка 2х торсионная с барабанными тормазами. Скажите пожалуйста, подойдет ли мне 4х торсионная балка или вообще у кого может есть нне дорого?

И еще вопрос, порвался тросик на переднем левом стеклоподъемнике. Можно ли поменять только тросик или надо покупать все в целом?
chash
Цитата(мег @ 11.2.2013, 14:12) *
У меня Меган 2002г в 1 кузове. Задним колесом ударился от бордюр и колесо теперь не много под углом, погнулась задняя балка. Задняя балка 2х торсионная с барабанными тормазами. Скажите пожалуйста, подойдет ли мне 4х торсионная балка или вообще у кого может есть нне дорого?

И еще вопрос, порвался тросик на переднем левом стеклоподъемнике. Можно ли поменять только тросик или надо покупать все в целом?

Тросик можно, на форуме активно тему мусолили уже. Только по отдельности не купишь - идет в сборе со стеклоподъемником. А так можно купить тросик на разборках или просто 1.5 мм тросик соответствующей длинны. Еще говорят что от лады калины подходит стеклоподъемник. цена в сборе примерно 1500 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.