Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЕГАН 1
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
saLLIka
ПОдскажите люди доброе почему когда прогреется 5 передача не вкл как будто заклинило ее хоть с выжитым сцеплением хоть не выжотое вклюсаю она ваще не включается не скрипа ниче такого нет а когда холодная с друдом но заходит megane 1 1.4 16v
Toxa80
Блин. Что с русским языком. Я даже и не знаю удалять или нет
globus64
Цитата(Toxa80 @ 18.2.2013, 21:55) *
Блин. Что с русским языком. Я даже и не знаю удалять или нет

А какие сомнения? Или удалять, или по адресу отправить со ссылкой , или в вытрезвитель.
Я за первое.
saLLIka
ДА бывает и такое у русских людей выпьют а потом хирачат по клаве быстрей быстрей))да не подскажите по вопросу в чем дело то?
Asmund
Цитата(saLLIka @ 18.2.2013, 22:07) *
ДА бывает и такое у русских людей выпьют а потом хирачат по клаве быстрей быстрей))да не подскажите по вопросу в чем дело то?

Для начала попробуй отрегулировать кулису кпп!
А с чего всё началось-то?? Уровен и состояние масла в кпп давно проверял???
saLLIka
а НЕ ДАЖЕ не так короче 5 включается тока когда вкл 1ю затем 3ю тока после этого скаким закусом вкл 5 передача ?из за чего может быть?

А как проверить уровень масла в коробке?так то ваще не проверял)))
Asmund
Цитата(saLLIka @ 18.2.2013, 22:22) *
а НЕ ДАЖЕ не так короче 5 включается тока когда вкл 1ю затем 3ю тока после этого скаким закусом вкл 5 передача ?из за чего может быть?

А как проверить уровень масла в коробке?так то ваще не проверял)))

Там со стороны бампера есть пробка маслозаливная. Так вот масло должно быть в уровень с пробкой. уровень масла
А закусывать может из-за неправильной регулировки!!!
saLLIka
Спасыч)))все проверю отпишусь)))
megamult2
беда включения 5ой передачи по краней мере у меня это наличме грязи на защите картера двигла.........зимой обычно никогда не включается из за снега(льда) накопившегося там
megamult2
хм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.