Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задумался о покупке Kia Sportage T-GDI 261 л.с
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Openok
Когда в семье появилась Kia Sportage 2.0 бензин, я был покорён)))Внешность, интерьер и качество деталей было по моим меркам на высоте ! Но, увы, машина покупалась не для меня лично, поэтому езжу я на ней редко! И вот не давно полазив на форуме Kia Club, наткнулся на несколько тем по поводу доставки из Корее Нового Kia Sportage 2012-13, бензин, 2000 куб.см, T-GDI 261 л.с! Вот тут то я загорелся!
Скажу сразу, какие минусы и плюсы! Плюсы: По мимо всех тех же опции, что и у нас в России у Корейца есть подогрев руля, электропривод и вентиляция водительского сидения ,возможность заказать потолок и стоики черного цвета! Движок, который очень не плохо едет! Новая машина и конечно же цена за это все! И подарок от Таможни в птс прописывают 150 л.с., а не 261!Вот это ваще тема!
Минусы: некоторые расходники не подходят от обычного спортика, например фильтра, но купить их здесь я так понял не проблема! расход по больше, в городе где то 15 литров! штатная ГУ с экраном не видит наши карты, пока увы пере прошить не удается, бортовой комп, тоже на корейском, но там все понятно! Народ сразу заказывает без ГУ и покупают здесь китайскую на андроиде, выглядит как оригинал, работает не плохо! ТО-каждые 7500тыс.км..Нет гарантии, ОФы отказываются ставить на гарантию т.к. не видят корейские win! Но народ владеющий данной машиной говорит, ни чего такого проблемного в ней нет, некоторые проехали 65000 тыс. км и всё ок! вчера написал на почту в одну компанию, через которую народ уже привозил Спортик по поводу цены:
"Здравствуйте, интересует приобретение данной машины новой из Корее! Цвет серый !нужна максимальная комплектация, кожа, цвет салона полностью черный, полный привод, без ГУ с экраном! Из допов нужны пороги в стили BMW, название точно не помню!
"Также хотелось бы узнать возможно ли отделка стоек и потолка черного цвета! Получил ответ:
"Здравствуйте! Цена растаможенной машины во Владивостоке на сегодняшний день при сегодняшних курсах, 37150 USD-примерно 1120000+55000 доставка до Москвы. Пороги с установкой 350 долларов. По черной отделке, завтра узнаю идет отделка потолка и стоек черным при сером цвете кузова. "

В общем, сижу, размышляю! Но мой меган походу пронюхал, что я хочу его сменить, сегодня с первого раза утром не завёлся!(((
Что вы по этому поводу думаете дорогие одноклубники! На мой взгляд хороший вариант!
aga
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 10:12) *
Что вы по этому поводу думаете дорогие одноклубники!


В школу, учить русский язык!
Алекsey
Цитата(aga @ 21.2.2013, 10:16) *
В школу, учить русский язык!

Да лан, ну не поставил парень кучу запятых... Некоторые пишу так, что читать не возможно - вот где жесть! )
Openok
Цитата(aga @ 21.2.2013, 10:16) *
В школу, учить русский язык!

Так всё понятно!спасибо и удачи!
aga
Цитата(Алекsey @ 21.2.2013, 10:18) *
Да лан, ну не поставил парень кучу запятых... Некоторые пишу так, что читать не возможно - вот где жесть! )


Про пунктуацию я ваще молчу ))

"ездию,корее ,едит,проблемма,удоется,невидят"
Mauk
На мой взгляд достойный аппарат! Если риски не вилики, что без гарантии будет, и есть желание и возможность, то почему бы и нет!
А подарок от таможни - действительно ценный!)

Меган заревновал......, это понятно!
Treon
по деньгам - вариант нормальный...
по гарантии - те Спортажи которые продаются в России не блещут качеством,
практически каждый владелец хоть раз обращался по гарантии. я знаю 2-х знакомых у кого такие и оба были в гарантийке, причем у одного меняли что-то из мозгов машины. по-этому тут на свой страх и риск...
если хочется до дрожи - то, ИМХО, можно рискнуть....
Denis22
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 9:12) *
Когда в семье появилась Kia Sportage 2.0 бензин,я был покорён)))Внешность,интерьер и качество деталей было по моим меркам на высоте!Но увы,машина покупалась не для меня лично,поэтому ездию я на ней редко!И вот не давно полазив на форуме Kia Club,наткнулся на несколько тем по поводу доставки из корее Нового Kia Sportage 2012-13, бензин, 2000 куб.см, T-GDI 261 л.с!Вот тут то я загорелся!
....


Налог не пугает своей неразумностью?
Ладно было бы в ней 300 коней - не жалко и платить.
А тут на 12 коняшек больше 249лс всего лишь, а налог уже бешеный.
Не того уровня машинка, чтобы по сорокету в год за неё вываливать.
Openok
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 10:26) *
Налог не пугает своей неразумностью?
Ладно было бы в ней 300 коней - не жалко и платить.
А тут на 12 коняшек больше 249лс всего лишь, а налог уже бешеный.
Не того уровня машинка, чтобы по сорокету в год за неё вываливать.

Я же написал,что в птс будет написано 150!в этом то и +
Denis22
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 9:27) *
Я же написал,что в птс будет написано 150!в этом то и +


А, прошу прощения - и вправду тяжело читать с такой орфографией и пунктуацией... pardon.gif

Ну тогда бери конечно, если ты молодой парень. Огонь-машина однозначно. И мощная и выглядит неплохо.
denis_kiselev
У меня друг по такой схеме покупал. Все один в один. И птс 150сил , и гарантии нет. 30ккм проехал все нормально. Только он брал самый топ за 1250.

кстати 260 корейских сил прут ооочень приочень. Врать не буду , но вроде 6,5 сек до сотки.
Openok
Цитата(Treon @ 21.2.2013, 10:26) *
по деньгам - вариант нормальный...
по гарантии - те Спортажи которые продаются в России не блещут качеством,
практически каждый владелец хоть раз обращался по гарантии. я знаю 2-х знакомых у кого такие и оба были в гарантийке, причем у одного меняли что-то из мозгов машины. по-этому тут на свой страх и риск...
если хочется до дрожи - то, ИМХО, можно рискнуть....

У меня в семье спортик пробегал 45 тыс.км. по гарантии поменяли стойки,болезнь вроде как(((А так полёт норм!По поводу корейца,такого не слышал!Всё впорядке у всех,хотя как повезёт!)Но 99%, что всё же рискну)))

Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 10:32) *
А, прошу прощения - и вправду тяжело читать с такой орфографией и пунктуацией... :pardon:

Ну тогда бери конечно, если ты молодой парень. Огонь-машина однозначно. И мощная и выглядит неплохо.

))))
Treon
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 11:34) *
У меня в семье спортик пробегал 45 тыс.км. по гарантии поменяли стойки,болезнь вроде как

стойки - это не самая большая проблема...
Tazer
Обслуживать как ее? Там кузовщина даже по мелочам будет отличаться. Все на заказ.
+ такая степень форсировки двигателя, не для нашего бензина, по крайней мере, не для машины "на каждый день".
botan86
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 11:12) *
Движок,который очень не плохо едит!Новая машина и конечно же цена за это все!И подарок от Таможни в птс пропиывают 150 л.с.,а не 261!Вот это ваще тема)))

Есть некоторая вероятность, что при постановке на учет впишут обратно 261 лошадь, все зависит от гаишника кто осматривать будет, были прецеденты spiteful.gif

Машинка ничего так, симпатичненько, если цена владения не пугает (бензин, то, ремонты не дай Бог, с налогом можно все-таки вляпаться) то можно брать crazy.gif
только сразу надо знать, где обслуживаться, найти место в котором уверен будешь friends.gif
Openok
Цитата(Tazer @ 21.2.2013, 11:03) *
Обслуживать как ее? Там кузовщина даже по мелочам будет отличаться. Все на заказ.
+ такая степень форсировки двигателя, не для нашего бензина, по крайней мере, не для машины "на каждый день".


Эх,думать нужно!народ от 92 до 98 их эксплуатирует,заправляесь на лукойле,роснефти,BP,сам стараюсь мегашу кормить на них же!у всех всё норм!правдо у 2 людей при -39 небольшие проблеммы с запуском возникли,но народ ставит вибасто!И всё ок!

Цитата(botan86 @ 21.2.2013, 11:05) *
Есть некоторая вероятность, что при постановке на учет впишут обратно 261 лошадь, все зависит от гаишника кто осматривать будет, были прецеденты :spiteful:

Машинка ничего так, симпатичненько, если цена владения не пугает (бензин, то, ремонты не дай Бог, с налогом можно все-таки вляпаться) то можно брать :crazy:
только сразу надо знать, где обслуживаться, найти место в котором уверен будешь :friends:

Вероятность есть!Но пока не у кого такого не было, только одному вписали на таможни 166 вроде как)Народ говарит это временно скоро типа у таможни,что то обновят и тогда будут вписывать как есть!Но когда хз..
Зяблик
пугает пятнашка по городу. Скорее всего расход будет еще выше литра на два-три.
Такую авто надо брать не в Москву, а в коттеджный поселок с работой не в столице.

Но топикастер вроде не в Москве.
Rival
Цитата(Зяблик @ 21.2.2013, 12:35) *
пугает пятнашка по городу. Скорее всего расход будет еще выше литра на два-три.
Такую авто надо брать не в Москву, а в коттеджный поселок с работой не в столице.
Но топикастер вроде не в Москве.

А чем смущает 15-ка по городу? По факту чуть больше будет. 260 кобыл немогут не есть топливо, вон у друзей по городу турбовые пассаты жрут по 14-15, а там лошадок меньше 200. Вообще любой кроссовер бензиновый по городу жрёт от 12 литров, далее от пробок, но для многих зимой в городе 14-15 нормально. К такому расходу надо привыкнуть, как к должному, ну в Москве по крайней мере.
А так, если дизайн нравится, как и машина в целом, есть возможность и желание им владеть, то почему бы и нет, машина очень достойная.
P:S: меня витара с 2-х литровым мотором по городу зимой жрёт от 12 до 14 литров(от пробок и морозов), летом от 11 до 12 литров, стиль езды в большинстве своём спокойный, движок свыше 3500-4000 крайне редко кручу.
Openok
Цитата(Rival @ 21.2.2013, 11:55) *
А чем смущает 15-ка по городу, по факту чуть больше будет? 260 кобыл немогут не есть топливо, вон у друзей по городу турбовые пассаты жрут по 14-15, а там лошадок меньше 200. Вообще любой кроссовер бензиновый по городу жрёт от 12 литров, далее от пробок, но для многих зимой в городе 14-15 нормально. К такому расходу надо привыкнуть, как к должному, ну в Москве по крайней мере.
А так, если дизайн нравится, как и машина в целом, есть возможность и желание им владеть, то почему бы и нет, машина очень достойная.
P:S: меня витара с 2-х литровым мотором по городу зимой жрёт от 12 до 14 литров(от пробок и морозов), летом от 11 до 12 литров, стиль езды в большинстве своём спокойный, движок свыше 3500-4000 крайне редко кручу.

У отца 2-х литровая Витара,жрёт дай боже,я как то на ней по ярику 130-160 км\ч ехал, впервые наблюдал картину как стрелка уровня бензина падала на глазах!а так конечно машина не плохая,за 4 года эксплуатаций ни чего не ломалось,правдо на ней пробег 25000 или чуть более))))Кстати будет возможно сокро продаваться!
ArturMonk
Топовая комплектация Спортажа у нас стоит таких же денег. Вон престиж дизель 184 кобылы за 1 140 т.р.
По мне так прелесть новой машины и есть в том, чтобы вообще не парится первые полтора-два года использования.
Ради чего так рисковать? Я бы взял новую у дилера...
Rival
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 13:02) *
У отца 2-х литровая Витара,жрёт дай боже,я как то на ней по ярику 130-160 км\ч ехал, впервые наблюдал картину как стрелка уровня бензина падала на глазах!а так конечно машина не плохая,за 4 года эксплуатаций ни чего не ломалось,правдо на ней пробег 25000 или чуть более))))Кстати будет возможно сокро продаваться!

Ох не стоит на ней так ездить:) Начнутся проблемы с передним редуктором..., да и комфорту на такой скорости в ней не больше, чем в тазике:) А так на витаре с небольшим расходом по трассе можно ездить со скоростью 100-120км/ч, дальше расход увеличивается с геометрической погрешностью..., но при этом время перемещения из п.А в п.Б не сильно уменьшается, но на скорости больше 110 устаёшь быстрее, шуму от неё много, расход катастрофический, если ехать дальше 200-300км, то вся экономия потеряется на заправке:) У меня пробег уже около 10100км, с августа проехал на ней 40000км, пока всё нравится, если буду менять, то наверное на такую же, но посвежее:)
Если на АКПП, будете продавать-дайте знать:)
Openok
Цитата(ArturMonk @ 21.2.2013, 12:03) *
Топовая комплектация Спортажа у нас стоит таких же денег. Вон престиж дизель 184 кобылы за 1 140 т.р.
По мне так прелесть новой машины и есть в том, чтобы вообще не парится первые полтора-два года использования.
Ради чего так рисковать? Я бы взял новую у дилера...


Посмотрел цены,да престиж стоит также!это не полная комплектация(практически,принципи всё есть,что нужно)!хотя тут на любителя,но если рассматривать полную и движок!Я думаю такой движок стоил бы тыс на 100-150 больше!
+я не торговался когда просил цены на корейца,возможно сделают скидку тыс 50,а может больше..
Openok
Цитата(Rival @ 21.2.2013, 12:12) *
Ох не стоит на ней так ездить:) Начнутся проблемы с передним редуктором..., да и комфорту на такой скорости в ней не больше, чем в тазике:) А так на витаре с небольшим расходом по трассе можно ездить со скоростью 100-120км/ч, дальше расход увеличивается с геометрической погрешностью..., но при этом время перемещения из п.А в п.Б не сильно уменьшается, но на скорости больше 110 устаёшь быстрее, шуму от неё много, расход катастрофический, если ехать дальше 200-300км, то вся экономия потеряется на заправке:) У меня пробег уже около 10100км, с августа проехал на ней 40000км, пока всё нравится, если буду менять, то наверное на такую же, но посвежее:)
Если на АКПП, будете продавать-дайте знать:)


да на АКПП,один хозяйн!она 2008г.но она не полная комплектация(АКПП,климат,17 диски)!машина чистая ни какого скрученного пробега!сообщу обязательно!
алексей меганович
Не куплю корейскую машину.
Пока не куплю.

Корейцы конечно далеко шагнули в автопроме, но ценик у них неадекватен.
Treon
Цитата(алексей меганович @ 21.2.2013, 13:38) *
Не куплю корейскую машину.
Пока не куплю.

Корейцы конечно далеко шагнули в автопроме, но ценик у них неадекватен.

с этим трудно спорить
Openok
Корейцы конечно далеко шагнули в автопроме, но ценик у них неадекватен.
[/quote]
А у кого он адекватный?у рено на меган купе?он неадекватен в России!
Щас всё завышено и не только цены на авто!отдыхать-дорого,болеть-дорого,ЖИТЬ-дорого!
сколько по вашему он должен стоить?
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 21.2.2013, 11:38) *
Не куплю корейскую машину.
Пока не куплю.

Корейцы конечно далеко шагнули в автопроме, но ценик у них неадекватен.


Меганыч, у них там теперь Шраер глава компании - радуют глаз и "на ощупь" автомобили, очень радуют... good.gif
gogo
Цитата(Алекsey @ 21.2.2013, 11:18) *
Да лан, ну не поставил парень кучу запятых... Некоторые пишу так, что читать не возможно - вот где жесть! )

Ну не пару, и не запятых. При моей толерантности к грамотности, тут просто запредельная неграмотность.

Цитата(aga @ 21.2.2013, 11:21) *
Про пунктуацию я ваще молчу ))

"ездию,корее ,едит,проблемма,удоется,невидят"

У него даже в названии темы "задумался о покупкИ"
Denis22
Вот чё вы пристали все к парню по теме орфографии?
Он авто за лям с ликуем хочет купить, если не мажор, то это достойно уважения в 24 то года.
А мы, млять, лучше на меганах, зато грамотные ездим... pardon.gif
gogo
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 14:28) *
Вот чё вы пристали все к парню по теме орфографии?
Он авто за лям с ликуем хочет купить, если не мажор, то это достойно уважения в 24 то года.
А мы, млять, лучше на меганах, зато грамотные ездим... pardon.gif

Ну ведь не машиной одной уважение меряется? То что в 24 года машину за лям это молодец, но не показатель.
Openok
Цитата(gogo @ 21.2.2013, 13:23) *
Ну не пару, и не запятых. При моей толерантности к грамотности, тут просто запредельная неграмотность.


У него даже в названии темы "задумался о покупкИ"


Вау,молодцом!!!!Заметил,супер!будут лишние деньги ,поставлю тебе памятник,как самому глазастому на форуме!
Denis22
Цитата(gogo @ 21.2.2013, 12:31) *
Ну ведь не машиной одной уважение меряется?
...


Конечно нет, пусть Русский учит - это неоспоримо...
Pedales
А мне Sportage совершенно не нравится внешне. Обмылок какой-то. Тем более нахер у нас в Москве и области 260 л.с.??? Где ездить на такой? В пробке в Королёве стоять? ))))))
Openok
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 13:28) *
Вот чё вы пристали все к парню по теме орфографии?
Он авто за лям с ликуем хочет купить, если не мажор, то это достойно уважения в 24 то года.
А мы, млять, лучше на меганах, зато грамотные ездим... :pardon:

Спасибо большое!приятно,что отвечают по теме, а не лезут в орфографию!
Нет не мажор!
Openok
Цитата(Pedales @ 21.2.2013, 13:37) *
А мне Sportage совершенно не нравится внешне. Обмылок какой-то. Тем более нахер у нас в Москве и области 260 л.с.??? Где ездить на такой? В пробке в Королёве стоять? ))))))


Даже не знаю что ответить!По дорогам!Народ камри покупает по 270л.с. они где то ездят!Я не гонщик, но иметь 260 лошадок,я думаю не плохо!Тем более я не буду за них переплачивать..
Openok
Цитата(gogo @ 21.2.2013, 13:31) *
Ну ведь не машиной одной уважение меряется? То что в 24 года машину за лям это молодец, но не показатель.


Причем тут "меряется"?я же не понтовался ни как!я просил по обсуждать данную покупку!
Pedales
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 14:47) *
Даже не знаю что ответить!По дорогам!Народ камри покупает по 270л.с. они где то ездят!Я не гонщик, но иметь 260 лошадок,я думаю не плохо!Тем более я не буду за них переплачивать..


Конечно полно таких долбодятлов))) Они не ездят - они стоят в пробке и бензин жрут))) У нас максималка погороду 60, по трассе 90 (за редким исключением)... Как при таких ограничениях скорости можно на полную катушку (да хотя бы на треть) использовать авто с 250+ л.с.? Если нельзя - то зачем тогда такие автомобили нужны?
Denis22
Цитата(Pedales @ 21.2.2013, 13:03) *
....
использовать авто с 250+ л.с.? Если нельзя - то зачем тогда такие автомобили нужны?


Нужны! Они радуют! И это бесценно!
Openok
Цитата(Pedales @ 21.2.2013, 14:03) *
Конечно полно таких долбодятлов))) Они не ездят - они стоят в пробке и бензин жрут))) У нас максималка погороду 60, по трассе 90 (за редким исключением)... Как при таких ограничениях скорости можно на полную катушку (да хотя бы на треть) использовать авто с 250+ л.с.? Если нельзя - то зачем тогда такие автомобили нужны?


Ну что ж впринципи я и хотел узнать мнение,Вы его высказали!Буду знать если всё таки я решусь,что по вашему мнению я теперь "долбодятел")))
Treon
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 15:06) *
Нужны! Они радуют! И это бесценно!

подпишусь. хорошие слова.

Цитата(Openok @ 21.2.2013, 15:06) *
Ну что ж впринципи я и хотел узнать мнение,Вы его высказали!Буду знать если всё таки я решусь,что по вашему мнению я теперь "долбодятел")))

))) вы довольно терпимы, мой друг, к окружающим...
Плюх
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 14:06) *
Нужны! Они радуют! И это бесценно!

Чем? И кого? dirol.gif
Rival
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 15:06) *
Нужны! Они радуют! И это бесценно!

Соглашусь, авто с 200 и более лошадками можно только понять поездив на нём..., но не тест-драйв от ворот салона до перекрёстка+/-1.5-2км, а месяца полтора-два и желательно не только по городу. Очень приятно порой видя окно в потоке(даже на мкад) нажав на газ перестроиться в момент, или при перестроении к примеру из 3-его ряда в правый быстренько найти окно и воткнуться туда не думая, а успею ли я это сделать не подрезав сзади едущего..., а как приятно по трассе ездить..., вопросов о успею/нет становится меньше.
Не каждому такой авто нужен и не каждый готов платить за лошадки, тут решать надо индивидуально. Мне к примеру достаточно сейчас и 140л.с. с 12.5 секундами до сотни, да и жаба душит платить такие деньги непонятно кому непонятно за что. Отменят налог, возьму тахо трейлблайзёр(нравится, просто чума) или крузак100 бензинку.
Denis22
Цитата(Плюх @ 21.2.2013, 13:46) *
Чем? И кого? dirol.gif


Тебе не понять.
Они счастливых ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! радуют...
Treon
Цитата(Rival @ 21.2.2013, 15:46) *
и жаба душит платить такие деньги непонятно кому непонятно за что. Отменят налог, возьму тахо трейлблайзёр(нравится, просто чума) или крузак100 бензинку.

все упирается в деньги...
и объяснять чем и кого это радует, это тоже что и объяснять разницу в чувствах
когда ты идешь в костюме за 7 000 руб и за 100 000...
а идешь ты с одной скоростью...
barbosiaka
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 13:47) *
Даже не знаю что ответить!По дорогам!Народ камри покупает по 270л.с. они где то ездят!Я не гонщик, но иметь 260 лошадок,я думаю не плохо!Тем более я не буду за них переплачивать..


Эх молодость, молодость.
Хочется крутизны, и желательно, за бесплатно.
Плюх
Цитата(Denis22 @ 21.2.2013, 14:49) *
Тебе не понять.
Они счастливых ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! радуют...

Особенно меня радует выражение их рож на АЗС, когда их рыдваны поглощают море топлива, потраченного на микроскопический маршрут. Надменно-гордые и, одновременно, окуевающие от сумм за топливо. Жаба не дремлет.
Ещё я угораю над их прыжками и ужимками в пробках, кони рвутся на волю, а некуда.
Мне не понять... fool.gif pardon.gif
Openok
Цитата(Rival @ 21.2.2013, 14:46) *
Соглашусь, авто с 200 и более лошадками можно только понять поездив на нём..., но не тест-драйв от ворот салона до перекрёстка+/-1.5-2км, а месяца полтора-два и желательно не только по городу. Очень приятно порой видя окно в потоке(даже на мкад) нажав на газ перестроиться в момент, или при перестроении к примеру из 3-его ряда в правый быстренько найти окно и воткнуться туда не думая, а успею ли я это сделать не подрезав сзади едущего..., а как приятно по трассе ездить..., вопросов о успею/нет становится меньше.
Не каждому такой авто нужен и не каждый готов платить за лошадки, тут решать надо индивидуально. Мне к примеру достаточно сейчас и 140л.с. с 12.5 секундами до сотни, да и жаба душит платить такие деньги непонятно кому непонятно за что. Отменят налог, возьму тахо трейлблайзёр(нравится, просто чума) или крузак100 бензинку.

Согласен, что отдавать деньги за лошадки, жалко! тем более, что дороги лучше не становятся! Но в моём случае мне в этом повезёт я думаю и я переплачивать не буду)
Openok
Цитата(Плюх @ 21.2.2013, 15:00) *
Особенно меня радует выражение их рож на АЗС, когда их рыдваны поглощают море топлива, потраченного на микроскопический маршрут. Надменно-гордые и, одновременно, окуевающие от сумм за топливо. Жаба не дремлет.
Ещё я угораю над их прыжками и ужимками в пробках, кони рвутся на волю, а некуда.
Мне не понять... :fool: :pardon:

Ладно, не смогу врать, когда сам счастлив от того, что мой меган поглощает 2 литра бензина в одну сторону от Мытищ до Гостиничного проезда на Алтушке!Но, все же почитав коменты, что у народа в среднем машина кушает 12 литров,я делаю вывод, что нормально!
Плюх
Цитата(Openok @ 21.2.2013, 15:06) *
...что у народа в среднем машина кушает 12 литров...

Пиzдёж и профанация. Законы физики не отменишь.
Openok
Цитата(barbosiaka @ 21.2.2013, 14:55) *
Эх молодость, молодость.
Хочется крутизны, и желательно, за бесплатно.

Да хочется машину, которая полностью устраивает, в которой всё на своём месте и хороший двигатель и которую есть возможность обслуживать! А переплачивать за БМВ ,с теми же лошадями не собираюсь при этом забираясь к родителям в карман!

Цитата(Плюх @ 21.2.2013, 15:10) *
Пиzдёж и профанация. Законы физики не отменишь.

Ну хорошо 12-13

А то что вы там выше написали показывают и говорят по телеку!Сидя в кабинетах в думе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.