Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форд фокус 3 в замен мегана
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Мировой автопром. Не Меганом единым...
Страницы: 1, 2, 3, 4
MPS
Все.. только что мой меган обрел нового хозяина.... продал мгновенно, даже объяву на авто.ру не давал... ушел за 380 без какой либо подготовки...

Вчера оплатил в салоне нового ФФ3 универсал тренд спорт с доп опциями 1.6 125 лошадей.. цвет белый... на днях еду забирать из салона. Другой альтернативы я не нашел. Нужен именно универсал.. фотки выложу как заберу машину из салона.
SladKey
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 12:23) *
Все.. только что мой меган обрел нового хозяина.... продал мгновенно, даже объяву на авто.ру не давал... ушел за 380 без какой либо подготовки...

Вчера оплатил в салоне нового ФФ3 универсал тренд спорт с доп опциями 1.6 125 лошадей.. цвет белый... на днях еду забирать из салона. Другой альтернативы я не нашел. Нужен именно универсал.. фотки выложу как заберу машину из салона.


Щас начнётся.

Лично моё мнение о фокусе 3 седане:
Дешёвый пластик. ОЧЕННЬ тесный салон.

Надеюсь в универсале хотябы посвободнее..
botan86
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 12:23) *
Все.. только что мой меган обрел нового хозяина.... продал мгновенно, даже объяву на авто.ру не давал... ушел за 380 без какой либо подготовки...

Вчера оплатил в салоне нового ФФ3 универсал тренд спорт с доп опциями 1.6 125 лошадей.. цвет белый... на днях еду забирать из салона. Другой альтернативы я не нашел. Нужен именно универсал.. фотки выложу как заберу машину из салона.

а kia ceed sw смотрели? по мне очень неплохо
если не секрет озвучьте цену за фф crazy.gif 2012 год?
MPS
Цитата(SladKey @ 5.3.2013, 12:31) *
Щас начнётся.

Лично моё мнение о фокусе 3 седане:
Дешёвый пластик. ОЧЕННЬ тесный салон.

Надеюсь в универсале хотябы посвободнее..


мне нравится и главное... ни какого дешового пластика нет... качество материалов не хуже мегановских.. места не намного меньше.. я с удовольствием бы взяр рено в универсале но у нас их нет.. а забугорного с пробегом в 300000 я не хочу
Адвокат
Саолн ну ОООООчень тесный. Так же напрягает разноцветность ламп передней панели.
Но это мое мнение. Автору нравится? Ну и отлично!
MPS
Цитата(botan86 @ 5.3.2013, 12:32) *
а kia ceed sw смотрели? по мне очень неплохо
если не секрет озвучьте цену за фф crazy.gif 2012 год?

сида смотрел не понравился не мне не жене...
по цене получилось 687 тыр. с защитой коврами в салон и багажник. год выпуска ноябрь 12.
ANt1k
Поздравляю!!!

а как ситроен?
zmisha
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 12:23) *
ФФ3 универсал

В универсале не сидел, только в хетче, с моими габаритами (185-80) ОЧЕНЬ тесно. Дальше смотреть не стал.
denis_kiselev
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 11:23) *
Все.. только что мой меган обрел нового хозяина.... продал мгновенно, даже объяву на авто.ру не давал... ушел за 380 без какой либо подготовки...

Вчера оплатил в салоне нового ФФ3 универсал тренд спорт с доп опциями 1.6 125 лошадей.. цвет белый... на днях еду забирать из салона. Другой альтернативы я не нашел. Нужен именно универсал.. фотки выложу как заберу машину из салона.


эх ты ))) как же с-5 ?

Ну а так , поздравляю с обновкой ! Новая - это всегда хорошо.
Denis22
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 10:23) *
Все.. только что мой меган обрел нового хозяина.... продал мгновенно, даже объяву на авто.ру не давал... ушел за 380 без какой либо подготовки...

Вчера оплатил в салоне нового ФФ3 универсал тренд спорт с доп опциями 1.6 125 лошадей.. цвет белый... на днях еду забирать из салона. Другой альтернативы я не нашел. Нужен именно универсал.. фотки выложу как заберу машину из салона.


Фокус он такой... spiteful.gif
Он, сцуко, недорогой и разумный - манит и манит... smile.gif

З.Ы.: Ах, да! Поздравляю с обновкой.
MPS
Цитата(ANt1k @ 5.3.2013, 12:40) *
Поздравляю!!!

а как ситроен?



Цитата(denis_kiselev @ 5.3.2013, 12:42) *
эх ты ))) как же с-5 ?

Ну а так , поздравляю с обновкой ! Новая - это всегда хорошо.


у ситро универсат только с5..а ценник зу него загнут ХХХХ какой.... более менее нормальный лям с лишним... и то с турбо мотором на который сейчас все жалуются.... а лезть в кредиты и брать дизеля я не захотел...



( лови предупреждение)
SladKey
C-5 гораздо дороже бы вышел. Фот ФФ2 был чисто расейский машин, а что с ним сделали сейчас.. уже 2 друга его сбагривают обратно. в 12 взяли.
MPS
Цитата(SladKey @ 5.3.2013, 12:46) *
C-5 гораздо дороже бы вышел. Фот ФФ2 был чисто расейский машин, а что с ним сделали сейчас.. уже 2 друга его сбагривают обратно. в 12 взяли.

как ни крути а альтернативы нет... я объехал все салоны и прокатился и оценил все что можно... гарантия 5 лет... а больше я на нем не проезжу...
SladKey
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 12:50) *
как ни крути а альтернативы нет... я объехал все салоны и прокатился и оценил все что можно... гарантия 5 лет... а больше я на нем не проезжу...


А астра не понравилась? И в старом и в новом кузове есть. Вроде по цене примерно так же!
Temus
Мне Фокус 3 вагон приглянулся, но зачем они сделали крутилку управления фарами так низко да еще и под наклоном вниз? diablo.gif к тому же там еще и торпедо оттопырена в сторону двери… в общем я понял, что постоянно буду биться левым коленом об этот блок включения фар, и рано или поздно он треснет. (Мой рост 187).
Dmitray
Возил приятеля в автосалон Форда.
пока он там тер про жЫпЫ с манагером я залез в Универсал фокус.
блин как он мне нравился снаружи, такое же по силе удивление я испытал внутри
не знаю как он там тесный или нет но тушку 183 см и весом 112 кг разместил без проблем
багажник прикольный - все закрыто, он правильной формы... как ящик spiteful.gif

но вот одна вещь... зазор м\у торпедо и водительской дверью в палец толщиной.. crazy.gif . причем пассажирская дверь подогнана лучше
ну и там по мелочи. т.е. если зазор убрать, а я думаю ,что регулировкой двери этот вопрос должен решиться, то останется какая-нить мелочевка.
Но дилеру гвоздь в голову забить... выкатить такое авто в шоу-рум...

ИМХО отделка до мегана 2 не дотягивает, но это оправдывается ценником.

ХЗ
но главное что ТС нравится.
Хорошей эксплуатации
Johnnie Walker
маленький бардачек
MPS
Цитата(SladKey @ 5.3.2013, 12:53) *
А астра не понравилась? И в старом и в новом кузове есть. Вроде по цене примерно так же!

по цене в той же конфигурации тысяч на 100 дороже в новом кузове.... по размеру и месту они одинаковые.. в салоне както попроще чем в форде... за теже 680 мне предложили авто у которого даже подлакотника нет... ни датчиков дождя и света, ни защиты... подвеска задняя балка... в форде многорычажка..
skh
Поздравляю с покупкой нового авто.
Хоть и низковат чпокус третий.
Пару вопросов касаемо проданого мегана в Калуге, я так понял, сарай был:
1. комплектация
2. год
3. пробег
битая/не битая
через рынок (на зерновой) или так по знакомым продал.
def67
На мой взгляд "борода" в ФФ слишком перегружена кнопками.У Жопеля такая же тенденция.А так машина как машина.Лучший авто-новый авто.Двигатель варит только 95-й.
Барс
Но всёже ФФ3 Это большой скачок вперёд в сравнении с ФФ2 . И материалы побогаче стали , даже подкрылки ставят шумопоглащающие из такого же материала как на Q7.
MPS
Цитата(skh @ 5.3.2013, 13:21) *
Поздравляю с покупкой нового авто.
Хоть и низковат чпокус третий.
Пару вопросов касаемо проданого мегана в Калуге, я так понял, сарай был:
1. комплектация
2. год
3. пробег
битая/не битая
через рынок (на зерновой) или так по знакомым продал.

пробег 41000 2008 по птс эксплуатация с 9, экстрим седан ручка. с косяками. забрали знакомые сразу как узнали что продаю.
def67
Цитата(Барс @ 5.3.2013, 13:29) *
Но всёже ФФ3 Это большой скачок вперёд в сравнении с ФФ2 . И материалы побогаче стали , даже подкрылки ставят шумопоглащающие из такого же материала как на Q7.

Это они часть деталей салона с Мондео перетянули и Куги.Или наоборот.Форд не стесняется выставлять на показ свою экономию.Хотя седан ФФ3 от 586 тыр-по цене адекватен.По-моему, в базе уже есть кондей.
mvkuz
Шевроле Круз вышел универсал. Не смотрели его?
AngeL_40rus
а Октавию не смотрел ?
MPS
Цитата(AngeL_40rus @ 5.3.2013, 13:48) *
а Октавию не смотрел ?

октавия в универсале дороже намного... хотелось без кредита обойтись....
SladKey



Цитата(mvkuz @ 5.3.2013, 13:46) *
Шевроле Круз вышел универсал. Не смотрели его?


Об этом чуде нашей сборки лучше и не думать
def67
Цитата
Шевроле Круз
-погремуха.Не нравятся шумные авто.Очень утомляют в дальней дороге.
mvkuz
Цитата(SladKey @ 5.3.2013, 12:53) *
Об этом чуде нашей сборки лучше и не думать

на седане ездил я. получше Мегана будет.
skh
Цитата(MPS @ 5.3.2013, 12:36) *
пробег 41000 2008 по птс эксплуатация с 9, экстрим седан ручка. с косяками. забрали знакомые сразу как узнали что продаю.

мда, с моим пробегом и косяками... хотя, всё равно буду цену такую же ставить.
Diz
Мои поздравления, без проблемной тебе эксплуатации.
Сам форд мне не нравится, он как жигуль, как говорит мой знакомый, форд это машина менеджера.
aga
Цитата(Diz @ 5.3.2013, 13:01) *
"форд это машина менеджера."


Что это значит?
Знакомый ездит на 10-летнем фокусе с пробегом овер 200к. Стоит этот фокус не больше 2-х его месячных зарплат, ипотеки и кредитов у него нет. Машину не меняет, потому что "не ломается".
Oleg 57 rus
Цитата(SladKey @ 5.3.2013, 12:31) *
Щас начнётся.

ОЧЕННЬ тесный салон.

Надеюсь в универсале хотябы посвободнее..


+1
А внешне мне он нравится smile.gif
Внутри, правда, сооовсем не в моем вкусе.
Diz
Цитата(aga @ 5.3.2013, 14:04) *
Что это значит?

Машина торгового представителя, или менеджера путешественника.

Цитата(aga @ 5.3.2013, 14:04) *
Что это значит?
Знакомый ездит на 10-летнем фокусе с пробегом овер 200к. Стоит этот фокус не больше 2-х его месячных зарплат, ипотеки и кредитов у него нет. Машину не меняет, потому что "не ломается".

Да пускай хоть 25 лет он на нем ездит, просто каждый высказывает свое мнение, мне лично форд не нравится, потому что он форд, потому что он не о чем.
aga
Цитата(Diz @ 5.3.2013, 13:07) *
Машина торгового представителя, или менеджера путешественника.


Значит надежная, а что еще нужно от авто?
skh
Цитата(aga @ 5.3.2013, 13:09) *
Значит надежная, а что еще нужно от авто?

ну какбэ жиги тоже по 20 лет катают)
Diz
Цитата(aga @ 5.3.2013, 14:09) *
Значит надежная, а что еще нужно от авто?

Не надежная, а дешевая, это главное правило крупных компаний (когда они закупают транспорт для сотрудников).
А вот по поводу надежности, знаю случаи когда у 1 и 2 фордов просто отваливалась ступица.
ANt1k
задние фары фф3 похожи на фары рио.


MPS
на мегане клипом активировался круиз... на форде как оказалось можно активировать контроль за давлением в шинах... все что нужно установлено, только клипом включить и все..... вот пойми этих производителей.... продают как опцию а ставят на все авто...

Цитата(ANt1k @ 5.3.2013, 14:20) *
задние фары фф3 похожи на фары рио.

у универсала жопа другая...
Муслим
Поздравляю, хорошая машина! good.gif
def67
У форда хорошая линейка двигателей.Наверно одна из лучших в РФ.
MegaPodolchanin
Поздравляю, в белом цвете смотрица зачётно! drinks.gif
Natatoli4
Поздравлям! drinks.gif Пусть радует! friends.gif

Я его обошел...стороной... pardon.gif
БТН
Цитата(Natatoli4 @ 5.3.2013, 14:07) *
Я его обошел...стороной... pardon.gif

Именно его?
Natatoli4
Цитата(БТН @ 5.3.2013, 15:10) *
Именно его?

+ Сид, Астр и т.д. Как ни считал, всё в 900 упирался...и мне это не понравилось! pardon.gif
Treon
Цитата(mvkuz @ 5.3.2013, 13:56) *
на седане ездил я. получше Мегана будет.

Круз лучше Мегана ??? mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Это даже не смешно...
ronin32
Поздравляю, нормальный машин за адекватную цену.
Круз не лучше М2 я даже обсуждать это не хочу, а отделка ну вы понимаете.
Treon
Цитата(ronin32 @ 5.3.2013, 15:18) *
Поздравляю, нормальный машин за адекватную цену.

Ценник адекватен, согласен.
а сколько стоит машина в аналогичной комплектации 2013 года?
ronin32
Я по году не парюсь, сам щас поменял джетту на мех 2011 брал в 12 со скидкой за 700, на джетту на дсг 12 года , брал в 13-ом за 830 со скидкой в 100 ник.
MPS
Цитата(Treon @ 5.3.2013, 15:22) *
Ценник адекватен, согласен.
а сколько стоит машина в аналогичной комплектации 2013 года?

740 примерно + ковры + защита + релинги+ защита порогов +цвет ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.