Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: при заводе машины срабатывает штатный сигнал
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
wolfchik
Всем доброго времени суток.Я недавно купил РЕНО МЕГАН 2 1.6 2005г и на следующий день рано утром мне нужно было поехать.Завёл авто,вытащил карту,вылез на улицу,покурил,сел в машину и включил дворник,а карту забыл вставить.И в это время включился звуковой сигнал (штатный гудок под капотом).Заглушил авто-сигнал отключился.Повторный запуск-и таже самая песня.Вытащил предохранитель в салоне,завёл-опять загудел сигнал.Походив вокруг машины вытащил решотку в бампере и отсоединил звуковой сигнал.Завёл-тишина,машина едет.Вот так катаюсь уже почти неделю.Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.подскажите что нужно сделать?
E_Fish
Цитата(wolfchik @ 6.3.2013, 17:00) *
Всем доброго времени суток.Я недавно купил РЕНО МЕГАН 2 1.6 2005г и на следующий день рано утром мне нужно было поехать.Завёл авто,вытащил карту,вылез на улицу,покурил,сел в машину и включил дворник,а карту забыл вставить.И в это время включился звуковой сигнал (штатный гудок под капотом).Заглушил авто-сигнал отключился.Повторный запуск-и таже самая песня.Вытащил предохранитель в салоне,завёл-опять загудел сигнал.Походив вокруг машины вытащил решотку в бампере и отсоединил звуковой сигнал.Завёл-тишина,машина едет.Вот так катаюсь уже почти неделю.Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.подскажите что нужно сделать?


датчики объема есть в авто?
yur
Скорее всего срабатывает из-за незакрытого капота. Может он и закрыт, но концевик этого не видет.
По крайней мере штатная сигнализация именно на не закрытие так пищит.
На срабатываение сигнализации от датчиков объема другой звук, а не просто писк.
Johnnie Walker
а причем тут электрика машины? сигналку свою колхозную снимай и ездий нормаьно
wolfchik
на счёт датчиков объёма точно не скажу но по моему нет я их нигде не наблюдаю


Цитата(Johnnie Walker @ 6.3.2013, 17:50) *
а причем тут электрика машины? сигналку свою колхозную снимай и ездий нормаьно




а каким образом снять "колхозную сигналку"?

Цитата(wolfchik @ 6.3.2013, 19:14) *
на счёт датчиков объёма точно не скажу но по моему нет я их нигде не наблюдаю






а каким образом снять "колхозную сигналку"? уменя к карте никаких больше брелков не прицеплено.

wolfchik
Ну что больше никто не связывался с такой проблемой.Может есть ещё какие нибудь предложения. search.gif
Johnnie Walker
тебе ж сказали - проблема в твоей колхозной сигналке )))) езжай в любой арасервис по сигналкам чтобы тебе проверили %))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.