Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доп.сигналка Starline B6. Как прописать брелок?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
alexpnz
Доброго времени суток! Помогите с проблемой. Старый брелок от сигналки подушатался (Starline B6), купил новый, нужно прописать. Кто делал подскажите, так как в инструкции написано включить зажигание. Я нажимаю на кнопку старт на скорости (вроди как включение зажигания), а и тишина, а должна 7 раз пропищатью.
Mserdoba
Цитата(alexpnz @ 27.3.2013, 14:40) *
Доброго времени суток! Помогите с проблемой. Старый брелок от сигналки подушатался (Starline B6), купил новый, нужно прописать. Кто делал подскажите, так как в инструкции написано включить зажигание. Я нажимаю на кнопку старт на скорости (вроди как включение зажигания), а и тишина, а должна 7 раз пропищатью.


Что бы включить зажигание нужно нажать и подержать несколько секунд кнопку старт, при этом педали ни какие нажимать не надо.
alexpnz
А ручник и скорость в каком положении должны быть?
Егор С
Цитата(alexpnz @ 27.3.2013, 14:56) *
А ручник и скорость в каком положении должны быть?


Я на автомате включал, когда селектор был в положении Р, ручник натянут.
alexpnz
Вобщем да, зажигание включается, но сигналка не переходит в режим записи брелков (((
alexpnz
Победа )))) В общем нужно было просто запустить двигатель....Так что брелки без проблем прописались!
DenisSPb
Чёт я нифига не понял. Программирование брелков на старлайне происходит лишь при входе в сервисный режим, а это возможно только при нажатии кнопки Valet.
Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз.
Включите зажигание. Прозвучат 7 сигналов сирены, подтверждая вход в режим записи брелков радиоуправления.
Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 брелка. В подтверждение успешной записи брелка последует 1 сигнал сирены.
Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим количеством сигналов сирены.
Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков последуют 5 вспышек габаритов.
Вообще не понимаю как вы его привязали исходя из вышеописанного вами.
alexpnz
Именно так и привязал как вы описали ) Проблема была не в том как привязать, в инструкции все есть, а в том как включить зажигание. Кнопку Valet тоже сначало пришлось поискать. Некоторые писали что стоит тумблер имитирующий зажигание, такового я не нашел, вот и спрашивал. До этого всегда привязывал на машинах с замком, а тут купил Меганыча с кнопкой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.