Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выезд в Детдом 4 мая
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Сергей 972
Предлагаю организовать нашим подопечным (приют "Забота", деревня Митяево, Боровский р-н, Калужская обл - 90 км от МКАД по Киевскому шоссе) очередной шашлык с пейнтболом и вручением велосипедов. Программа примерно такая, как и в прошлом году /forum/index.php?...874&st=160: забираем ребят на машинах часов в 10, привозим на базу в 27 км, хорошо бы создать 2 или больше команд детей со взрослыми. Кто-то должен кашеварить. Потом обед, потом доигрываем, отвозим обратно, на всё-провсё часов думаю 6-7. Машин нужно не меньше 6. Прошу желающих записываться:

Предлагаю распределить кто-что покупает и обеспечивает, денюшки естественно будут возмещены, и кто будет разбавлять команды воюющих, чтоб поинтереснее было (участие в игре наше и наших детей, 50% стоимости стола /шашлык и проч/ за свой счет):

сбор 04.05 на парковке в 8:15 (старт 8:30) у ТЦ МЕТРО на Киевском шоссе (4,5 км от МКАД)
1. Сергей 972+1 - я жарю шашлыг и потому не играю, везу шампуры, уголь, одноразовую посуду,бум.салфетки-полотенца, чай-кофе, соки-воды, вода для умывания, 6 бустеров.
2. Лис+1 - шашлык +2 бустера
3. Mr.Berns - предоплата за пейнтбол
4. Nizami - играет в пейнтбол
5. MPS+1 - 2 бустера, домашние соленья, чайник, сладкое к чаю, помощь по столу, фото
6. Аленка 896+1 - зелень, овощи, фрукты, напитки из Черноголовки, моющие ср-ва для ДД
7. Kalvados - хлеб
8. Mentro 201+2

Список детей:
1.Максим - 7лет
2.Дима - 9 леь
3.Илья - 9 лет
4.Ира - 9 лет
5.Люба - 9 лет
6.Сергей - 9 лет
7.Маша - 10 лет
8.Сергей - 11 лет
9.Мальчик - 11 лет
10.Мальчик - 12 лет
11.Георгий - 13 лет
12.Иван - 13 лет
13.Айгуль - 14 лет
14.Девочка - 14 лет
15.Вадим - 16 лет
+ 2 сопровождающих воспитателей
Toxa80
Если не уеду то я+1.
kirvas
думаю, я если смогу, то только пятого
Лис
Серега угадай с трех раз кто всегда "за" за малышню? friends.gif
Пиши вторым. Нет третьим. Аленка где то прячется. clapping.gif
Сергей 972
Цитата(kirvas @ 12.4.2013, 21:43) *
думаю, я если смогу, то только пятого

я написал 4-5 ибо 5-го пасха, вдруг все побегут куличи святить
Mr.Berns
Пишите меня. 5-го немного проблематично(ДР Жены). Но если что, я думаю, договорюсь с ней.
Natatoli4
Тёзка, ежели буду на даче, то 4-го подскочу, благо рядышком...
Ближе к сроку постараюсь созвониться........ pardon.gif
Сергей 972
up clapping.gif
Crockodile
Блин, а я 30 апреля в командировку на югА уеду. И вернусь только 12 мая. sorry.gif
Nizami
Предварительно я+. Желательно 5-го. А что брать с собой? Игрушки, сладости, деньги....?
Сергей 972
Всё распишем кому-чего брать, скорее всего все-таки на 4-е, в понедельник директор скажет точно.
Mr.Berns
Сергей, а площадку для игры уже бронировали?
Сергей 972
площадка на эти даты свободна, согласую с ДД, тогда и забронирую
Муслим
Сергей, если не уеду в ЧР, то 100% буду, занеси в предварительный список.
MPS
я еду 99% так что пишите меня... возможно +1
Alenka 896
Цитата(Лис @ 12.4.2013, 21:47) *
Аленка где то прячется. clapping.gif


)))))) потеряли меня?????
Я еду!!!! может быть +1.
давайте на 4 мая.
готова как в прошлый раз взять на себя закупки.
Сергей 972
Цитата(Alenka 896 @ 15.4.2013, 14:23) *
)))))) потеряли меня?????
Я еду!!!! может быть +1.
давайте на 4 мая.
готова как в прошлый раз взять на себя закупки.

ОК, с руководством договорено на 4-е мая, деток будет 10 чел, завтра будет точный список. Из тех, кто был на пейнтболе в прошлом году, остался только один мальчик.
кто-что покупает чуть позже
Лис
Цитата(Alenka 896 @ 15.4.2013, 13:23) *
)))))) потеряли меня?????


Цитата(Лис @ 12.4.2013, 20:47) *
Пиши вторым. Нет третьим. Аленка где то прячется. clapping.gif


Красивых девушек не теряют.
Мы просто тебя ждали. friends.gif
MPS
Возраст деток уточнить не забудь... чтобы бустерами адаптерами запастись как в тот раз..
Лис
У меня два свободных бустера будет. Помимо собственного пристегнутого младшенького.

СЕРЕГА!!!
А ВЕЛОСИПЕДЫ!!! От СТЕЛСА!!!!!
Сергей 972
Цитата(Лис @ 15.4.2013, 22:34) *
У меня два свободных бустера будет. Помимо собственного пристегнутого младшенького.

СЕРЕГА!!!
А ВЕЛОСИПЕДЫ!!! От СТЕЛСА!!!!!

а как же, тебе помощь нужна? я с дачи поеду мимо Бронниц
Лис
Цитата(Сергей 972 @ 15.4.2013, 22:03) *
а как же, тебе помощь нужна? я с дачи поеду мимо Бронниц


Да кину в багажник. Переложу картоном чтобы не поцарапать.
Сергей 972
Список детей в 1 посте, нужно 8 бустеров, -2 у Лиса итого еще 6 бустеров
Лис
Типа АП!
Mr.Berns
У меня одно удерживающее устройство для ремня(фэст), что бы проходил не чрез шею. Больше нету ничего и даже взять не у кого.
Сергей 972
Цитата(Mr.Berns @ 16.4.2013, 23:45) *
У меня одно удерживающее устройство для ремня(фэст), что бы проходил не чрез шею. Больше нету ничего и даже взять не у кого.

оч хор, еще -1
MPS
У меня 1 бустер есть.. возможно найду еще ...
Nafanja
Извиняюсь, что ввязываюсь в тему... в этот раз я пассую...
В прошлом году брал безвозмездно, с отдачей в целофановой упаковке, необходимое кол-во бустеров у Dimara.
Понимаю, навязываться к нему не хорошо, и давно не видел его на форуме. Но, вдруг он может предоставить.
К сожалению, контактов не осталось. Напишите ему в личку.
Dimara
Цитата(Сергей 972 @ 16.4.2013, 20:26) *
Список детей в 1 посте, нужно 8 бустеров, -2 у Лиса итого еще 6 бустеров

Сергей хоть 6 хоть 8.

Цитата(Nafanja @ 16.4.2013, 23:07) *
Извиняюсь, что ввязываюсь в тему... в этот раз я пассую...
В прошлом году брал безвозмездно, с отдачей в целофановой упаковке, необходимое кол-во бустеров у Dimara.
Понимаю, навязываться к нему не хорошо, и давно не видел его на форуме. Но, вдруг он может предоставить.
К сожалению, контактов не осталось. Напишите ему в личку.

Что значит нехорошо???
Я тебе сегодня с утра звонил, долго спишь, Александр)))
Муслим, привет кинь номер в дичку или на телефон у меня тел старый накрылся вместе с контактами
Лис
Цитата(Dimara @ 17.4.2013, 22:04) *


Привет friends.gif
MPS
то есть с бустерами все в порядке ? а то я уже еще на счет 2 договорился....
Муслим
Цитата(Dimara @ 17.4.2013, 23:04) *
Муслим, привет кинь номер в дичку или на телефон у меня тел старый накрылся вместе с контактами

Есть drinks.gif
MPS
к стати кто там из калужан хотел подарки передать детишкам? принимаю в любое время.....
Nafanja
Цитата(Dimara @ 17.4.2013, 22:04) *
Я тебе сегодня с утра звонил, долго спишь, Александр)))

Во как бывает!
Но самая большая странность в том, что неотвеченных звонков у меня не было.

Да, и кинь, пожалуйста, тел в личку, есть пара вопросов по профилю твоей деятельности.
Сергей 972
1.Пейнтбольная площадка заказана на 04.05 с 11:00, надо внести предоплату 3000р, кто из калужан может завезти денежку?
2. Предлагаю распределить кто-что покупает и обеспечивает, денюшки естественно будут возмещены, и кто будет разбавлять команды воюющих, чтоб поинтереснее было (участие в игре наше и наших детей за свой счет):
1. Сергей 972+1 - я жарю шашлыг и потому не играю, везу шампуры, уголь, одноразовую посуду,бум.салфетки-полотенца, чай-кофе, соки-воды, 6 бустеров.
(еще нужно: электрочайник, шашлык, зелень, овощи, фрукты, сладкое к чаю, еще один человек для помощи по накрытию поляны - и он же фотокор)
2. Лис+1 - шашлык +2 бустера
3. Mr.Berns
4. Nizami
5. Муслим
6. MPS+1 - 2 бустера, домашние соленья
7. Аленка 896+1
MPS
я играть не буду. с моей спиной особо не побегаеш... готов помогать в накрытии и приготовлении. Чайник привезу, фотоаппарат возьму, по сладкому к чаю тоже не вопос... могу с утра набрать пирогов в одной из наших пекарен с разными начинками... все очень качественно.. по близости с площадкой(если это та что в том году) находится mr.Berns Я если честно ее не найду один.. а Бернс там в родных местах.... в том году брали еще воду но она не понадобилась, там на площадке была вода. Также возьму домашних солений огурчиков помидорчиков....
Лис
Сереж исправь меня на Лис +1. С младшеньким приеду.
Я могу взять мясо на шашлык. На глаз надо килограм 10 - 12. По Низами и Муслиму надо думать им отдельно. Моя мясная барышня делает шашлык на заказ. С килограммом бараньего она меня не поймет.
Больше ничего наверное не возьму. В багажнике велосипеды.
Сергей 972
Цитата(Лис @ 20.4.2013, 17:49) *
Сереж исправь меня на Лис +1. С младшеньким приеду.
Я могу взять мясо на шашлык. На глаз надо килограм 10 - 12. По Низами и Муслиму надо думать им отдельно. Моя мясная барышня делает шашлык на заказ. С килограммом бараньего она меня не поймет.
Больше ничего наверное не возьму. В багажнике велосипеды.

10 кг нормально из учета 16 детей (+4 наших), нас 7 и воспитателей 2. Давай закажем 5 баранины и 5 свинины, или барашка кроме Муслима, Низами и меня никто не съест?
Сергей 972
Добавилось деток, семья 2 мальчика 01 и 02 гр, девочка 99 гр
Цитата(MPS @ 18.4.2013, 18:11) *
то есть с бустерами все в порядке ? а то я уже еще на счет 2 договорился....

пишу на тебя 2 бустера
MPS
2 хватит? Могу еще поискать...
Сергей 972
Цитата(MPS @ 21.4.2013, 11:26) *
2 хватит? Могу еще поискать...

хватит
Mr.Berns
Могу делать все что нужно, командуйте. Деньги тоже могу отвезти. Когда надо?
Сергей 972
Цитата(MPS @ 20.4.2013, 17:11) *
готов помогать в накрытии и приготовлении. Чайник привезу, фотоаппарат возьму, по сладкому к чаю тоже не вопос... могу с утра набрать пирогов в одной из наших пекарен с разными начинками... все очень качественно

записываю

Аленка 896 возьмет овощи-фрукты и хлеб

Цитата(Mr.Berns @ 21.4.2013, 21:22) *
Могу делать все что нужно, командуйте. Деньги тоже могу отвезти. Когда надо?

Вчера Леша 'Mr.Berns внес предоплату, спасибо!

на всякий случай, кто-что берет расписано в 1-м посте.
Теперь по выезду. На площадке хорошо бы быть в 11, значит детей надо забрать в 10:30, к ДД подъехать в 10:00. Сбор и отъезд от МЕТРО на Киевском полагаю с 8:15 - 8:30.
ЗЫ: Муслим и Низами, у меня нет ваших телефонов.
Nafanja
В прошлый выезд мы собирались в 8:30 возле Метро, но в связи с огромным количеством пробок от дачников, выезжающих на фазенды, дорога от Метро до ДД заняла не менее 3-х часов.
Стартовать нужно раньше. ИМХО.
Bottger
Не пишу, так как не уверен в возможности присутствовать.. Думаю не прогоните, если смогу приехать pardon.gif
Лис
По мясу.
Нам готовы сделать 2 кг бараньего шашлыка, остальной думаю надо брать свиной.
Осталось не забыть 1го - 2го заказать.
MPS
до меня только дошло что сбор около дд в 10.... следовательно выезд раньше... боюсь что в пекарне с утра еще ни чего не будет.... а с вечера пироги брать не вариант... что можно придумать на резерв? может тортики какие? или еще что?

и еще вопрос... а в ДД чайник потом не пригодится? а то может я куплю новый какой нибудь а после мероприятия оставим им в ДД... типа подарок..
Сергей 972
Цитата(Nafanja @ 23.4.2013, 15:56) *
В прошлый выезд мы собирались в 8:30 возле Метро, но в связи с огромным количеством пробок от дачников, выезжающих на фазенды, дорога от Метро до ДД заняла не менее 3-х часов.
Стартовать нужно раньше. ИМХО.

4-го все уже похмелятся будут, какие пробки rofl.gif

Цитата(Bottger @ 23.4.2013, 17:16) *
Не пишу, так как не уверен в возможности присутствовать.. Думаю не прогоните, если смогу приехать pardon.gif

вэлкам

Цитата(MPS @ 23.4.2013, 18:38) *
до меня только дошло что сбор около дд в 10.... следовательно выезд раньше... боюсь что в пекарне с утра еще ни чего не будет.... а с вечера пироги брать не вариант... что можно придумать на резерв? может тортики какие? или еще что?

и еще вопрос... а в ДД чайник потом не пригодится? а то может я куплю новый какой нибудь а после мероприятия оставим им в ДД... типа подарок..

Паш, да просто к чаю на твое усмотрение: печеньки, конфеток шоколадных, вареньица или джема, лимончиков пару.
Чайник просто на время, не надо новый
И самое главное:
нам нужна 100% явка ибо приютских детей 15 +1-2 воспитателя, наших детей 4, итого 20-21 пассажир, это 5 машин минимум, лучше 6. Не понятно что с Муслимом и Низами
Kalvados
Народ, ура!!!
Все согласовал с близкими, я тоже еду smile.gif
По помощи - согласовываю с Сергеем. Фотик тоже возьму обязательно! Так что с меня как минимум фотки детских улыбок.
Предлагаю на задние стекла наклеить что-то вроде Меган-клуб везет подарки детям, чтобы народ не подрезал, относился с бОльшим пониманием что ли.
Также предлагаю написать каждому ребенку по открытке. "Распределяем" детей и каждый пишет теплые слова от себя. Открытку купить уж точно не проблема, а теплое слово оно как известно приятно.
Для 7-летнего ребенка крайне желательно детское кресло, да и для 9-летних не помешает... Может быть есть у кого, хотя бы на день. Уж по клубу-то 7 кресел соберем! Ниже список тех, кому оно понадобится. 11-летний на него просто не сядет из принципа smile.gif Я не лихач, перевозя детей я буду МАКСИМАЛЬНО осторожен, но кресло - важный элемент безопасности...

1.Максим - 7лет
2.Дима - 9 леь
3.Илья - 9 лет
4.Ира - 9 лет
5.Люба - 9 лет
6.Сергей - 9 лет
7.Маша - 10 лет
MPS
Кресла не нужны... уже есть бустеры.. наклейки я считаю лишними....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.