Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: навигатор в мегане 3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
mikhailspb
Здравствуйте!

Приобрел недавно меган 3 дизельный с европы, с навигацией том-том, естественно, без России. Хотел закачать туда карты России, но оказалось не так просто, во всяком случае я не смог, поиски пока особо ничего не дали. Кто-нибудь этим уже занимался? И может быть, реально перепрошить навигатор с том-тома на навител например (ОС я так понимаю win ce)?
def67
Цитата(mikhailspb @ 14.4.2013, 13:10) *
Здравствуйте!

Приобрел недавно меган 3 дизельный с европы, с навигацией том-том, естественно, без России. Хотел закачать туда карты России, но оказалось не так просто, во всяком случае я не смог, поиски пока особо ничего не дали. Кто-нибудь этим уже занимался? И может быть, реально перепрошить навигатор с том-тома на навител например (ОС я так понимаю win ce)?

Лучше к ОД обратитесь.Достаточно позвонить.
mikhailspb
Можно попробовать, но мне кажется перепрошивать они уж точно не будут. А за деньги закачать том-томовские карты и так можно. Я програмку том-том установил, за 2700 р. предлагается купить новые карты Европы с Россией. Я бы купил, но народ пишет, что на них нет номеров домов и вообще не очень удобно пользоваться.
def67
Цитата(mikhailspb @ 14.4.2013, 13:21) *
Можно попробовать, но мне кажется перепрошивать они уж точно не будут. А за деньги закачать том-томовские карты и так можно. Я програмку том-том установил, за 2700 р. предлагается купить новые карты Европы с Россией. Я бы купил, но народ пишет, что на них нет номеров домов и вообще не очень удобно пользоваться.

Будут я даже читал что именно с такой проблемой обращались.Был ПАЦ.Если не путаю.Но к ним я бы в последнюю очередь решился бы.
mikhailspb
А что такое ПАЦ? smile.gif
denis_kiselev
Цитата(mikhailspb @ 14.4.2013, 12:35) *
А что такое ПАЦ? smile.gif

петровский авто центр
Borat
Петровский Авто Центр
def67
Цитата(denis_kiselev @ 14.4.2013, 13:38) *
петровский авто центр

Какая гадость..............
denis_kiselev
Цитата(mikhailspb @ 14.4.2013, 12:10) *
Здравствуйте!

Приобрел недавно меган 3 дизельный с европы, с навигацией том-том, естественно, без России. Хотел закачать туда карты России, но оказалось не так просто, во всяком случае я не смог, поиски пока особо ничего не дали. Кто-нибудь этим уже занимался? И может быть, реально перепрошить навигатор с том-тома на навител например (ОС я так понимаю win ce)?


на лагуна-клубе эту тему обсуждали и пришли к выводу , что не прошивается. А карты стоили не 2,7 , а гораздо дороже.
mikhailspb
Спасибо, попробую все-таки позвонить дилеру. Карты за 2700 предлагает программа tom-tom home, это еще типа с 10% скидкой за существующие карты.
def67
Цитата(denis_kiselev @ 14.4.2013, 13:39) *
на лагуна-клубе эту тему обсуждали и пришли к выводу , что не прошивается. А карты стоили не 2,7 , а гораздо дороже.

Коллеги я совершенно четко помню, что петровский fool.gif помог в этом вопросе.Правда не с первого захода.За спросить по тлф по морде не дадут..
tab68
Цитата(def67 @ 14.4.2013, 13:39) *
Какая гадость..............


В теме про ПАЦ тоже писал, что все плохо. Но последний ремонт меня удивил в хорошую сторону! Может исправляются!
Муслим
Ссылку не приведу, но буквально на днях на Лагуна-клубе обсуждали эту тему и даже ссылку привели, откуда можно скачать.
Барс
Я спокойно скачивал карту России ,Украины,Беларуссии и Европы -Том Том , на 4 Гб кажись .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.