Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: робот от рено
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
MPS
Присматрели машинку для супруги брата рено модус... вроде все неплохо но на ней стоит робот..
механика у рено отличная автомат нормальный а вот про робот не разу не слышал.
kirvas
оффтоп, но вспомнилось сразу
MPS
неплохо.... машинка нам очень понравилась, места очень много.... вот только что за зверь этот робот....
Барс
С роботом не всё гладко. Его быстро сняли с продаж в России , сами официалы говорили мне ,что он проблемный.
albondin
Цитата(MPS @ 20.4.2013, 14:48) *
автомат нормальный

DP0 шикарный автомат, просто прекрасный...... bad.gif
MPS
неужели хуже dp0..... в европе я смотрю много машин с роботом продается...
Diz
Цитата(albondin @ 20.4.2013, 15:10) *
DP0 шикарный автомат, просто прекрасный...... bad.gif

Это точно, Реношные автомат работает нормально и без особых вопросов только на Клио.
albondin
Цитата(MPS @ 20.4.2013, 15:11) *
неужели хуже dp0..... в европе я смотрю много машин с роботом продается...

я вообще про реношный робот не слышал, даже о его существовании, знаю лишь что опелевксий хреновый, дело в том, что на малолитражки ставят самые простые экземпляры, самые дешевые, с одним сцеплением, поэтому - говно.
Toxa80
Цитата(albondin @ 20.4.2013, 15:13) *
я вообще про реношный робот не слышал, даже о его существовании, знаю лишь что опелевксий хреновый, дело в том, что на малолитражки ставят самые простые экземпляры, самые дешевые, с одним сцеплением, поэтому - говно.


У матери на фиате панда стоит робот от альфа ромео 156 и 4 года никаких проблем. Хотя он меня бесит своей работой. Так что робот роботу рознь
albondin
Цитата(Toxa80 @ 20.4.2013, 15:24) *
У матери на фиате панда стоит робот от альфа ромео 156 и 4 года никаких проблем. Хотя он меня бесит своей работой. Так что робот роботу рознь

Дергается?
Johnnie Walker
Цитата(Барс @ 20.4.2013, 15:07) *
С роботом не всё гладко. Его быстро сняли с продаж в России , сами официалы говорили мне ,что он проблемный.


варик о сих пор не хотят признавать проблемнымс

ездил на смарте с роботом ))))) ну не так плавно как акпп конечно, но пойдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.