Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При парковке назад что-то начинает гудеть.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Гаечка
Всем привет!Снова прошу разъяснения.Ситуация в следующем: при парковке назад что-то начинает гудеть в районе правого заднего колеса. Критично ли это? Можно ли с этим ездить? Можно ли отложить визит с этой проблемой в мастерскую до первого ТО (он у меня будет в середине июля)?
1.Уфа.
2.Меган 3.
3.Фотографии уже были )))
Спасибо.
Diman1975
Скорее всего тормозные колодки заднего колеса. С этим можно ездить. При замене колодок суппорт смазывается и всё приходит в норму.
Адвокат
Цитата(Гаечка @ 22.4.2013, 11:23) *
(поворот руля вправо до упора и назад

А это как? pardon.gif
Гаечка
Цитата(Адвокат @ 22.4.2013, 10:29) *
А это как? pardon.gif

ну,это когда едешь прямо,а потом хоп и увидела место сбоку.И начинаешь парковку назад.Немного неправильно выразилась, наверное

Цитата(Diman1975 @ 22.4.2013, 10:29) *
Скорее всего тормозные колодки заднего колеса. С этим можно ездить. При замене колодок суппорт смазывается и всё приходит в норму.

Это что значит?Что УЖЕ надо тормозные колодки менять?
ANt1k
забей
Гаечка
Цитата(ANt1k @ 22.4.2013, 10:39) *
забей

лишь бы потом мне на ТО не сказали,что я,зная о неисправности,продолжала ездить
ANt1k
Цитата(Гаечка @ 22.4.2013, 10:47) *
лишь бы потом мне на ТО не сказали,что я,зная о неисправности,продолжала ездить


Когда же ты научишься ставить пробел после запятой??? :(
ahsas
Было также и там же месяц назад, сейчас само прошло, скорее всего грязь попала.
Гаечка
Цитата(ANt1k @ 22.4.2013, 10:54) *
Когда же ты научишься ставить пробел после запятой??? :(

Антик, не начинай,еще свежи предания.....
ANt1k
Цитата(Гаечка @ 22.4.2013, 10:58) *
Антик, не начинай,еще свежи предания.....

Ага....настоящиемужикипишутбезпробелов!!!!
Гаечка
Цитата(ANt1k @ 22.4.2013, 11:00) *
Ага....настоящиемужикипишутбезпробелов!!!!

Я не устану повторять, специально для тебя, что много знаков препинания в конце предложения- дурной тон. Вот что об этом говорят умные люди:" ...Но вот иногда эти же самые нужные знаки препинания могут и навредить – так как их неумеренное употребление может испортить впечатление от текста....Но, думаю, все-таки стоит помнить об их рациональном, правильном использовании – и не делать из своего текста монолог, вопль или тайну, сокрытую мраком."
Так что, делая замечания другим, не мешало бы и свою пунктуацию подправить!
ANt1k
Цитата(Гаечка @ 22.4.2013, 11:10) *
Я не устану повторять, специально для тебя, что много знаков препинания в конце предложения- дурной тон. Вот что об этом говорят умные люди:" ...Но вот иногда эти же самые нужные знаки препинания могут и навредить – так как их неумеренное употребление может испортить впечатление от текста....Но, думаю, все-таки стоит помнить об их рациональном, правильном использовании – и не делать из своего текста монолог, вопль или тайну, сокрытую мраком."
Так что, делая замечания другим, не мешало бы и свою пунктуацию подправить!

Примного благодарен wink.gif *низкий поклон* ! (заметь только 1 знак в конце wink.gif )

по теме, думаю надо в сервис.
Гаечка
Цитата(ANt1k @ 22.4.2013, 13:09) *
Примного благодарен wink.gif *низкий поклон* ! (заметь только 1 знак в конце wink.gif )

по теме, думаю надо в сервис.

Спасибо.Только ужас как не хочется туда ехать ((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.